Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Я такую все лето собиралась купить и девчонкам в детскую вышить.

Есть схемка??? :blush2: :blush2: :blush2:

Можно мне "туда же, тем же" ? (с) ))))

Милая, я тебя умоляю - купи набор, не вышивай их подбором, а??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки! :doh: Еле нашла!!! Можно мне схемку на такую ЕЛОЧКУ??? :blush2: Хочу себе персонально на НГ вышить. :thumbup:

Сегодня на работе отсканирую и размещу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати с этими ангелочками примета есть. Интересно, сбылось?

И вообще вы как относитесь к вышивальным приметам? Я вот хочу маяк вышить себе для роста и открытия новых горизонтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, я тебя умоляю - купи набор, не вышивай их подбором, а??? :sorry:

Я набор не покупала- скачала схему в интернете. Чем плохо? В наборе указаны номера ниток DMC, я несколько набор изменила и сделала одежку разноцветной, т.к. все в белом мне показалось скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А процессик покажу - это 1302 "Дубовая роща". Схема большая 800х505 крестиков,136 листов, на фото предыдущий этам в 51 лист, на сегодня отшит еще почти ряд, всего 64 листа. Шью на Лугане 25 петит-пойнтом, размер по горизонтали 80 см, вертикальный получится 50 см.

c6d4de37d808.jpg

Инна подскажите пожалуйста где вы взяли схему "Дубовой рощи" - моя подруга очень хочет вышить эту картину, а у нее скоро День рождения, был бы чудесный подарок :)

А если кому-то нужно могу отсканить схемы вот у этих ангелов http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1703318562&idgood=2145351422&idsubgood=2145354502#st

http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1703318562&idgood=2145356112&idsubgood=2145354962#st

Изменено пользователем Upka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати с этими ангелочками примета есть. Интересно, сбылось?

И вообще вы как относитесь к вышивальным приметам? Я вот хочу маяк вышить себе для роста и открытия новых горизонтов :)

Чесно :blush2: ? Хочется верить в примету, связанную с этой вышивкой... Ой а кто еще по вышивкам какие приметы знает? Про маяк слышу впервые.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот елочка. Если плохо видно - пиши адрес электронной почты - вышлю.

d2f01cb3f90be45351ce369cfa258f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно :blush2: ? Хочется верить в примету, связанную с этой вышивкой... Ой а кто еще по вышивкам какие приметы знает? Про маяк слышу впервые.

Есть еще примета - если вышить домик, то вскоре улучшатся жилищные условия, сделаете ремонт или вопще смените жилье :)

Давно лежит у меня на очереди вышивка с домиком...

Еще читала что главное в это верить и во время того как вышиваешь думать о желаемом ;)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще примета - если вышить домик, то вскоре улучшатся жилищные условия, сделаете ремонт или вопще смените жилье :)

Давно лежит у меня на очереди вышивка с домиком...

Еще читала что главное в это верить и во время того как вышиваешь думать о желаемом ;)

Точно :)

Примет на самом деле много. Говорят, если Перминовскую машинку вышить (серия картинок небольших с маленькой красной машинкой), то это к решению вопроса с авто ;)

Орёл - для успешной карьеры.

Я вообще совсем не суеверная, но вот с ангелочками у многих действительно сбывается. Может такая сила самовнушения? :)

А есть у меня ещё процесс один интересный. Уже второй год вышиваю Белую молнию (тигр) и каждый раз, как возвращаюсь к процессу - у меня огромный подъём рабочий-творческий, масса идей и сразу появляются интересные предложения и возможности. Вот интересно, что же будет, когда я его закончу :dribble: Осталось немного, в этом году намерена закончить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завели голдена, когда я начала вышивать картинку с его изображением (когда начала вышивать - не знала ни названия породы, да и вообще собака не планировалась...) Когда отшила второго - взяли вторую собакодочку... :doh: После этого вышивала ещё два раза (правда тот же дизайн, что и во второй раз - для подарков), ттт, пока собак не прибавляется...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завели голдена, когда я начала вышивать картинку с его изображением (когда начала вышивать - не знала ни названия породы, да и вообще собака не планировалась...) Когда отшила второго - взяли вторую собакодочку... :doh: После этого вышивала ещё два раза (правда тот же дизайн, что и во второй раз - для подарков), ттт, пока собак не прибавляется...

И моя первая работа Ланартовская с собакой , мне кажется там голден, потом появилась моя

Фанечка.

5db4ebeebae7.jpg

А вам как кажется?

Вот лошадь моя стопорится ну никак не идет ДВА !!! раза схему теряла, Бонька нитки из органайзера спутала ... и я снова потеряла схему ( при переезде )... уже три раза :hmm:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя первая работа Ланартовская с собакой , мне кажется там голден, потом появилась моя

Фанечка.

А вам как кажется?

Мне не кажется, а я уверена -голден 100% :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно :blush2: ? Хочется верить в примету, связанную с этой вышивкой...

у меня сбылась примета)) я еще ангела не дошила и у нас поселился щенок Ружа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, я тебя умоляю - купи набор, не вышивай их подбором, а??? :sorry:

550 р. :gleam: Сегодня специально заезжала в магазин посмотреть. За такую-то малявочку, масепусечку. :blush2: Рука не поднимается... Лучше еще одних снегирей сделаю, они хотя бы 20 на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 р. :gleam: Сегодня специально заезжала в магазин посмотреть. За такую-то малявочку, масепусечку. :blush2: Рука не поднимается... Лучше еще одних снегирей сделаю, они хотя бы 20 на 20.

Я тебе покажу как-нибудь целый альбом, посвященный подбору этой схемы... это такой алес гуд.

Кстати, ты в курсе, что они самая "беременная" схема? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе покажу как-нибудь целый альбом, посвященный подбору этой схемы... это такой алес гуд.

Кстати, ты в курсе, что они самая "беременная" схема? )

Ну ладно, уговорили.

:lol2: :lol2: :lol2: Нет. А я думаю про какие они приметы.... Я в приметы не верю. :gleam:

Я в детскую хотела этих ангелочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорили.

:lol2: :lol2: :lol2: Нет. А я думаю про какие они приметы.... Я в приметы не верю. :gleam:

Я в детскую хотела этих ангелочков.

Даже те, кто не верит - на вышивальном форуме - каждая вторая беременнеет))

И вообще - ну пятьсот рублей. Ну много за кусочек ткани. Дак ведь ты покупаешь вещь, которая потом "рискует" стать семейной реликвией, памятью о детстве... пусть уж она будет качественная и красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот елочка. Если плохо видно - пиши адрес электронной почты - вышлю.

Ух ты! ХОЧУ :)

Видно плохо. Сейчас адрес скину. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я просто балдею от всех!!!!!!!!!!!!!!! Ваших творений, такие умнички, это так красиво, у меня бабушка вышивала, картины, подушки, постельное бельё, скатерти, а мне как то это не дано :doh: , усидчивости ноль, долгая, кропотливая работа это явно не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, кто не верит - на вышивальном форуме - каждая вторая беременнеет))

И вообще - ну пятьсот рублей. Ну много за кусочек ткани. Дак ведь ты покупаешь вещь, которая потом "рискует" стать семейной реликвией, памятью о детстве... пусть уж она будет качественная и красивая!

так! не поняла - где мое улучшение жилищных условий? Домик давным-давно готов!!! :lol2:

.... реликвия говоришь? память о детстве? отложу-ка я пока эту схемку в сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, кто не верит - на вышивальном форуме - каждая вторая беременнеет))

Ага, я тоже не верю :) Но реально почти у всех примета срабатывает, их даже по-моему просто так никто и не вышивает )))

Там, кстати, в наборе же красивая ниточка для нимбов, такая пушистенькая и золотая, подбором не то выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я просто балдею от всех!!!!!!!!!!!!!!! Ваших творений, такие умнички, это так красиво, у меня бабушка вышивала, картины, подушки, постельное бельё, скатерти, а мне как то это не дано :doh: , усидчивости ноль, долгая, кропотливая работа это явно не мое...

Спасибо!

Я так релаксирую. :thumbup:

И потом - это столько энергетики!!!

Ага, я тоже не верю :) Но реально почти у всех примета срабатывает, их даже по-моему просто так никто и не вышивает )))

Там, кстати, в наборе же красивая ниточка для нимбов, такая пушистенькая и золотая, подбором не то выходит.

Не, народ, неееееее. Вышивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! не поняла - где мое улучшение жилищных условий? Домик давным-давно готов!!! :lol2:

Наташ, так ты каждый месяц чтото в своем доме и дворе меняешь, ремонтируешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, приметы срабатывают у тех, кто шьет и ждет, что поможет. То есть вышиваешь домик - и думаешь о новом жилье, вышиваешь ангелочков - думаешь о малыше, вышиваешь единорога - о мужике :doh: :lol2: Для денег карпов и денежные деревья вышивают знаю...

Наташка, адрес так от тебя и не получила... Схемка этой елочки вышивается обычно одним цветом, и обычно - на красной канве белой ниткой, или на белой канве - красной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемка этой елочки вышивается обычно одним цветом, и обычно - на красной канве белой ниткой, или на белой канве - красной...

А еще можно вышить меланжевой ниточкой, будет классно!

Вот пример вышивки меланжем, вышивала (если еще помню точно номер) - ДМС 111.

a10cc844734c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...