Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

а ссылочку на магазинчик с наборами не дадите? :blush2:


/>http://www.rukodelov.ru/sort/story49/1/ - огромный выбор и доставка бесплатная практически - до Тулы 240 рублей, сегодня заказала - в пятницу уже привезут...

А у этой фирмы - Краса і творчість - обалденная серия портретов собак. Жаль, голдяхи нет...
/>http://www.rukodelov.ru/sort/shop98/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот лабр еще очень нравится.

dim20071jp_1465041_6375067.jpg

Как не влюбиться, это же гобелен от ДИМа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.rukodelov.ru/sort/story49/1/ - огромный выбор и доставка бесплатная практически - до Тулы 240 рублей, сегодня заказала - в пятницу уже привезут...

А у этой фирмы - Краса і творчість - обалденная серия портретов собак. Жаль, голдяхи нет...
/>http://www.rukodelov.ru/sort/shop98/1/

ну что вы со мной делаете!!!!?????? Гимн Любви и Курцхары :doh: -ну все, до Единорога я не доживу!!!! :dribble: :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.rukodelov.ru/sort/story49/1/ - огромный выбор и доставка бесплатная практически - до Тулы 240 рублей, сегодня заказала - в пятницу уже привезут...

А у этой фирмы - Краса і творчість - обалденная серия портретов собак. Жаль, голдяхи нет...
/>http://www.rukodelov.ru/sort/shop98/1/

Спасибо за ссылку! :thumbup: вот только беда, что глаза разбегаются, не знаю за что схватиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во ещё прелесть оттуда же

8296cb109d35249bf1c5dfeaed22e9a3.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот лабр еще очень нравится.

dim20071jp_1465041_6375067.jpg

Как не влюбиться, это же гобелен от ДИМа :dribble:

Такой у меня лежит,ждет очереди,чуть напугало,что не счетный крест и рисунок на канве(в принципе не люблю),ну я думаю справлюсь :yes:

А во ещё прелесть оттуда же

8296cb109d35249bf1c5dfeaed22e9a3.jpg

А на эту прелесть сама давно :nyam: засматриваюсь,но цена пока кусается(

аааа!Нашла,то что давно искала!!!!Ура!Просто Ира, еще раз спасибо за ссылку на этот магазин!

f220075d612e.jpg

мой любимый размер :nyam: 60х40см!

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!Нашла,то что давно искала!!!!Ура!Просто Ира, еще раз спасибо за ссылку на этот магазин!

f220075d612e.jpg

Не за что :)

Лев -красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Единомышленники!!! Склько у меня уже картин)) Сейчас вышиваю

118.jpg

И в закрома себе еще заказала

3033c2946b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Единомышленники!!! Склько у меня уже картин)) Сейчас вышиваю

Мариш, привет!!! Маяки от ДИМ - одна из моих многочисленных хочух :nyam: А покажи вышитые картины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мои уже готовые работы, но пока не оформленные(

x_011a11a3.jpg

x_8e7f8564.jpg

kzXc9rxFzbA.jpg

0xJf7XQJpnI.jpg

fA8kHtgfy3E.jpg

Om71_PnW3oY.jpg

Мариш, привет!!! Маяки от ДИМ - одна из моих многочисленных хочух :nyam: А покажи вышитые картины :blush2:

Уже выложила)

Все картины, кроме тигренка - большие. Размеры самой узкой стороны 25 см, вроде. Сейчас выложу на каком этапе маячек) Вышивается легко и отлично, как и все у Дим) Радует цветная схема, но все же кое где попадаются разные значки одного цвета рядом, приходится заранее подкрашивать, чтобы не пропустить нужное(

Вот маячек) Скоро должна закончить)

S9HMVidWaPs.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, класс!!! Вижу, что большинство ДИМовских дизайнов - отшитые они смотрятся даже лучше, чем на картинке. :thumbup: И такие они - немаленькие у тебя. Когда успеваешь?

А мне цветные схемы не нравятся - путаюсь, где я маркером пометила, а где производителем закрашено...

А маки - чей набор?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо) Успеваю - когда есть время) Бывает забрасываю на месяц, потом снова берусь) Маяк начинала в июле, 2 месяца пролежал просто так, сейчас стала доделавать. Включаешь какой-то сериальчик и вперед)) Надо бы еще оформить, но все руки не доходят((

А маки - чей набор?

Маки - это анкор, долго их делала(( У них из этой серии еще вот такие картины

1365.jpg

1366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо) Успеваю - когда есть время) Бывает забрасываю на месяц, потом снова берусь) Маяк начинала в июле, 2 месяца пролежал просто так, сейчас стала доделавать. Включаешь какой-то сериальчик и вперед)) Надо бы еще оформить, но все руки не доходят((

Маки - это анкор, долго их делала(( У них из этой серии еще вот такие картины

1365.jpg

1366.jpg

Очень красивые. Обожаю такие дизайны.

А картины обязательно оформляй - это достойное украшение дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маячек) Скоро должна закончить)

S9HMVidWaPs.jpg

Классно!

У меня этот набор в запасиках лежит, может через годик дойду до него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мои уже готовые работы, но пока не оформленные(

fA8kHtgfy3E.jpg

Уже выложила)

Классные мишки! Хочу хочу хочу!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

У меня этот набор в запасиках лежит, может через годик дойду до него :)

Очень отлично идет и цвета насыщенные) Рекоммендую!

P.S. По Фэн Шую картина с маяком - исполнение мечты) Вот вышиваю и мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отлично идет и цвета насыщенные) Рекоммендую!

P.S. По Фэн Шую картина с маяком - исполнение мечты) Вот вышиваю и мечтаю)

Да-да! Маяк ещё указывает путь, может не только исполнить мечту, но и открыть новые горизонты, возможности... Я сейчас как раз вышиваю, тоже по символике :) Но другой, от Anagram, показывала тут недавно картинку.

Ну а так Дим есть Дим, у них, пожалуй, нет плохих проектов, можно смело рекомендовать вё этой фирмы, это точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мишки! Хочу хочу хочу!!! :blush2:

Они тоже по фэн шуй не просто так, многие рекоммендую и говорят, что мишки работают :blush2:

Да-да! Маяк ещё указывает путь, может не только исполнить мечту, но и открыть новые горизонты, возможности... Я сейчас как раз вышиваю, тоже по символике :) Но другой, от Anagram, показывала тут недавно картинку.

Ну а так Дим есть Дим, у них, пожалуй, нет плохих проектов, можно смело рекомендовать вё этой фирмы, это точно )))

Это точно!! У них всегда качество на 5+, правда последнее время мало хороших новых наборов(

К теме о вышивках Дим - никто не сталкивался с тем, что их отгладить невозможно?? У меня на ткани образовались заломы, при разметке картины еще - так ни после стирки, ни после отпаривания не могу избавиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже по фэн шуй не просто так, многие рекоммендую и говорят, что мишки работают :blush2:

Это точно!! У них всегда качество на 5+, правда последнее время мало хороших новых наборов(

К теме о вышивках Дим - никто не сталкивался с тем, что их отгладить невозможно?? У меня на ткани образовались заломы, при разметке картины еще - так ни после стирки, ни после отпаривания не могу избавиться((

а что мишки значат по фэн шуй? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заказ схему по фото не хотите сделать...Именно Ваша собачка будет...Я планирую...лет церез ...цать :lol2:

А ещё у меня вот такой щен есть вышитый (только я вышивала его даже ещё и не зная - что это за порода - просто понравился и купила, а собака появилась только через 1,5 года у нас)

fa520df03781269abe327017d6f565f3.jpg

Ира, а чей это набор???

а что мишки значат по фэн шуй? :dntknw:

Этих медведей вышивают те, кто детей хочет :blush2: Чудо-ангелки мне не помогли, вот вышила медведей, после ЗП забегу в багетную, а вдруг помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а чей это набор???

Этих медведей вышивают те, кто детей хочет :blush2: Чудо-ангелки мне не помогли, вот вышила медведей, после ЗП забегу в багетную, а вдруг помогут)

Это набор РТО.

Мариш, желаю тебе, чтобы медвежатки обязательно тебе помогли. :nyam:

Впервые увидела набор, похожий на моих уточек от ДИМ...

66085229564fa4159b3e98f405981b40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, желаю тебе, чтобы медвежатки обязательно тебе помогли. :nyam:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня никогда гамма не путается и цвета яркие :dntknw:

Я в этой темке уже показывала свою картину с лабрами - там гамма, недавно вышила совушку тоже гаммой, постараюсь сегодня вечером сфотографировать и показать здесь.

Вот как и обещала, правдо фото на телефон, в жизни цвета все таки сочнее :blush2:

1412776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...