Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Танюш, а как тебе такой набор (он из той же серии)?

Издеваисся? :lol2: Хочуууу! 7136563855dbe306cc380fe98f031b26.gif

:secret: Меня реально мой хомяк уже пугать начинает!!! Где взять столько времени? Как-то остановиться пока не получается с хочушками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя ооооочень большая хочушка вот эта :blush2:

post-26964-0-49144800-1355140617_thumb.j

Спасибо, я очень стараюсь чтобы успеть! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваисся? :lol2: Хочуууу! 7136563855dbe306cc380fe98f031b26.gif

:secret: Меня реально мой хомяк уже пугать начинает!!! Где взять столько времени? Как-то остановиться пока не получается с хочушками!

Не-е, не издеваюсь, а что большой-то хомяк? Место в норке еще найдется? У меня имеется такой наборчик. Как-то давненько купила, раскрыла, а потом отложила из-за нехватки времени. Теперь понимаю, что вряд ли буду его шить. Могу подарить, если хочешь. Почувствую себя Дедом Морозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, не издеваюсь, а что большой-то хомяк? Место в норке еще найдется? У меня имеется такой наборчик. Как-то давненько купила, раскрыла, а потом отложила из-за нехватки времени. Теперь понимаю, что вряд ли буду его шить. Могу подарить, если хочешь. Почувствую себя Дедом Морозом...

Ооо, хомяк громадный! Норка уже резиновая какая-то стала... Всё растягивается и растягивается! :doh:

Ты сама его отшей, было бы красиво очень! Почему ты думаешь, что вряд ли будешь его шить? Из-за времени? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не только из-за времени, просто надо норку разгружать. Так что кидай адрес в личку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя ооооочень большая хочушка вот эта :blush2:

post-26964-0-49144800-1355140617_thumb.j

Спасибо, я очень стараюсь чтобы успеть! :ok:

Все хочушки должны исполниться! Потом обязательно покажите плоды Вашего труда! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с ребенком мимо магазина рукоделия... вот результат гуляния, два новых наборчика :blush2:

post-26964-0-18534700-1354562051_thumb.j

Это видимо подбор. :blush2: В наборе он вот так выглядит, правда платье по-сочнее и больше в красный уходит, я розовое хотела, поэтому цвет изменила.

054abeeee693.jpg

Девушки, а я вот во что вляпалась :doh: И нитки шерсть... успеть бы но Нового года....

post-26964-0-36966100-1355127847_thumb.j

Я такую хотела себе купить в этом году, потом что-то меня смутило и пока не стала. Результат очень интересно будет посмотреть. Выложите, пожалуйста, как пойдет дело. Очень интересно.

Ир, я бы не два, а полгода точно. :doh: Там размерчик приличный.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо подбор. :blush2: В наборе он вот так выглядит, правда платье по-сочнее и больше в красный уходит, я розовое хотела, поэтому цвет изменила.

054abeeee693.jpg

Я такую хотела себе купить в этом году, потом что-то меня смутило и пока не стала. Результат очень интересно будет посмотреть. Выложите, пожалуйста, как пойдет дело. Очень интересно.

Ир, я бы не два, а полгода точно. :doh: Там размерчик приличный.

Тогда и я полгода :lol2:

А малыши эти есть у разных фирм похожие, только схемы разные - у кого-то побольше, у кого-то поменьше...Посмотри - твоя от моей довольно сильно отличается.

ae506bff8c51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам посоветовать интернет-магазин, где я люблю покупать наборы, там кстати и бисер есть( помню кто-то искал), есть доставка по почте. http://nitka-igolka.ru/

Вот, в данный момент собираю себе новогодний подарок)))

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать рамку для вышивания? под конкретную работу или можно подобрать "универсальную"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать рамку для вышивания? под конкретную работу или можно подобрать "универсальную"? :dntknw:

Конечно - конкретная рамка под конкретную работу. От оформления работы зависит о-о-о-очень многое. Одно может убить прекрасную картину, другое из простенького детского сюжета сделать маленькое произведение искусства, от которого невозможно отвести взгляд. Все вышивки, когда они неоформленные, выглядят просто как вышитые тряпочки, но когда забираешь их из багетки, то просто переполняет чувство восторга - такая, оказывается, красота...

В эти два морозные вечера я ремонтировала дом...Да-да...Вот этот развалившийся домик, который давно ищут на свалке

1f39df7af9d33fe74c3039f70b7ab876.jpg

Летом сынок нашел его на даче в гараже и потребовал, чтобы я его покрасила и привела в порядок. Задача... :hmm: Этот домик служил верой и правдой родителям моего мужа и ему, когда он был совсем маленьким - в 1972 году. Домик-это переключатель гирлянд, благодаря домику тогда мигали огоньки на елке. На дне домика даже сохранился штамп:

6765d1f0a95673fcf2d5a2f154e9aa1a.jpg

Ну вот... Подошел Новый год, а домик так и валялся ободранный... И вот в субботу вечером я решила, что пусть этот домик ещё послужит, жаль было его выбрасывать... Но красок дома не было, я поскребла по сусекам и вот что в итоге у нас получилось:

9cf2ed2d35769d253b03f0e263ea3235.jpg

9d69c8fac447ba481cd3821999803085.jpg

4a487dd55d1f0765c936a3376291004a.jpg

Окошки у домика по очереди мигают :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, домик прям конфетка получился :thumbup: Это так приятно давать старым вещам новую жизнь)) :nyam:

А про рамку, это я не багет имелла в виду, а раму для вышивания, альтернативу пяльцу :gleam: Кто-то тут писал что на них вышивает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, домик прям конфетка получился :thumbup: Это так приятно давать старым вещам новую жизнь)) :nyam:

А про рамку, это я не багет имелла в виду, а раму для вышивания, альтернативу пяльцу :gleam: Кто-то тут писал что на них вышивает :helpsmilie:

Тогда универсальную можно. Под каждую работу не накупишься. Вполне достаточно иметь две - большую и маленькую...

За конфетку спасибо - приятно! :)

Просто Ира, какое чудесное преображение!!! :thumbup:

Спасибо! Сама не ожидала, что такой домик получится :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - конкретная рамка под конкретную работу. От оформления работы зависит о-о-о-очень многое. Одно может убить прекрасную картину, другое из простенького детского сюжета сделать маленькое произведение искусства, от которого невозможно отвести взгляд. Все вышивки, когда они неоформленные, выглядят просто как вышитые тряпочки, но когда забираешь их из багетки, то просто переполняет чувство восторга - такая, оказывается, красота...

В эти два морозные вечера я ремонтировала дом...Да-да...Вот этот развалившийся домик, который давно ищут на свалке

Летом сынок нашел его на даче в гараже и потребовал, чтобы я его покрасила и привела в порядок. Задача... :hmm: Этот домик служил верой и правдой родителям моего мужа и ему, когда он был совсем маленьким - в 1972 году. Домик-это переключатель гирлянд, благодаря домику тогда мигали огоньки на елке. На дне домика даже сохранился штамп:

Ну вот... Подошел Новый год, а домик так и валялся ободранный... И вот в субботу вечером я решила, что пусть этот домик ещё послужит, жаль было его выбрасывать... Но красок дома не было, я поскребла по сусекам и вот что в итоге у нас получилось:

Окошки у домика по очереди мигают :nyam:

супер-домик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик просто раритет!

вот что значит поддерживать и знать свои "корни"! Вот и сынок растет с осознанием прошлого, а без него нет будущего!

мой восхищение вам двоим! и ДОМИКУ-браво! умели же делать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик просто раритет!

вот что значит поддерживать и знать свои "корни"! Вот и сынок растет с осознанием прошлого, а без него нет будущего!

мой восхищение вам двоим! и ДОМИКУ-браво! умели же делать! :clap_1:

Это точно!!! Лампочки в окошках за все 40 лет ни разу не менялись...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой домик шикарный получился! :dribble:

Помнится, отмечалась в этой темке:

Вот такой у меня набор: http://www.stezhok.com/index.php?productID=12171

Что-то не помню, написано ли там во сколько ниток вышивать, помню что это первый вопрос, который у меня возник, когда набор открыла

Не прошло и года :doh: :lol2: , все-таки села я вышивать этот "чудный" набор... Ужас!!! Там канва для особо зрячих, не иначе! :blink: Я буду лет 5 вышивать.

Девушки, Вы героини, честное слово! Это надо столько терпения иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фартучек на бутылочку сообразился. Вообще их, похожих, два, но сфотографировала только один...

cc3a929556ca9259190887f32118fb8b.jpg

46d671a0d6a2ca34d72c3cf69d6e72f2.jpg

А это Женя делала для своей снегурочки

66570c0b9a56bd462d213ae92dc86326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да вы просто рукодельница :thumbup: как говорит мой муж - рукоблудница :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

И я к вам, у меня правда всего 4картины, и то если успею спрятать от мамы, как что то готово, Она ворует ее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...