Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я в обмороке!!! :dribble: :clap_1: :thumbup:

Вот что пришло сегодня :)

0_142533_1e8f439f_-1-XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irinkalebed/view/1320243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пришло сегодня :)

0_142533_1e8f439f_-1-XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irinkalebed/view/1320243/

:clap_1: Все мои пришли!!! Ура!!!

Ириша, сейчас в личку тебе напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день радостных событий и сюрпризов. Одна девушка с вышивального форума прислала мне шикарный подарок (я до сих пор в шоке)

26a8d833161f117292e98ecd5d5e2b05.jpg

Мне этот дизайн очень нравится, хожу - любуюсь... Это просто чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот это да, просто шедевр!!!! завидую

у меня готова первая метрика, думаю к концу недели все закончу,оказалось их очень быстро делать)

721a2563a2ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, просто шедевр!!!! завидую

у меня готова первая метрика, думаю к концу недели все закончу,оказалось их очень быстро делать)

721a2563a2ec.jpg

Простенько и со вкусом! Хорошая метрика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем забыла написать. Хочу с вами согласовать отправку заказанных наборчиков. Всего мне должно прийти 4 посылки. Одна из них уже пришла. Я буду ждать все 4 посылки и только потом пойду на почту отправлять дальше к вам. Связано это с тем, что на почте очень большие очереди. Я вчера стояла 1,5 часа за одной посылкой, но уж слишком интересно было что пришло :)) теперь я пойду на почту только когда накопится хотя бы 2 извещения (я надеюсь, что посылки на этой неделе еще придут) чтобы не стоять в очереди каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, просто шедевр!!!! завидую

у меня готова первая метрика, думаю к концу недели все закончу,оказалось их очень быстро делать)

721a2563a2ec.jpg

Красивая метрика :thumbup: мне нра!))

Ира, да, у тебя и правда день приятных сюрпризов)) красивая вышивка :nyam: а какие псяки на фоточке ммм...)) и наборы шикарные :thumbup:

медузёнок, а ЕМСом можно тебя будет попросить отправить? :hmm: и в очереди стоять не нужно, просто курьера дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая метрика :thumbup: мне нра!))

Ира, да, у тебя и правда день приятных сюрпризов)) красивая вышивка :nyam: а какие псяки на фоточке ммм...)) и наборы шикарные :thumbup:

медузёнок, а ЕМСом можно тебя будет попросить отправить? :hmm: и в очереди стоять не нужно, просто курьера дождаться

ЕМСом конечно можно! :) я правда им никогда не отправляла :) но если это как DHL то не проблема ) я могу на работу пригласить курьера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день радостных событий и сюрпризов. Одна девушка с вышивального форума прислала мне шикарный подарок (я до сих пор в шоке)

26a8d833161f117292e98ecd5d5e2b05.jpg

Мне этот дизайн очень нравится, хожу - любуюсь... Это просто чудо...

классный подарок :nyam: мне тоже этот дизайн нравится.

И на фото все трое такие довольные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пришло сегодня :)

цуууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я попробовать вышить гобелен, а то все крестики да крестики, коврики да коврики... И вот сегодня мне доставили вот такой наборчик! Посмотрим, что у меня получится! Если кто-то уже пробовал технику гобелена, буду благодарна за советы!

Заказывала вот тут: http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=62886

Там еще была распродажа и он мне достался за 1410р. вместе с доставкой.

b8342a83ca30.jpg582233e73c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я сама не шила, но с удовольствием послежу за твоим процессиком. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я сама не шила, но с удовольствием послежу за твоим процессиком. Удачи!!!

Ириш, спасибо большое!!!

интересно как получиться гобеленом, посмотрела технику,вроде не сложно

Алеся, техника не сложная, полукрест, а вот сама канва настолько мелкая..... Что я со своей +1 еле ее разглядываю... Да еще и некоторые цвета с канвой сливаются... Почин был, так что посмотрим, что будет дальше, а пока получается вот так - это середина - мостик

286747c39a65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ириш, спасибо большое!!!

Алеся, техника не сложная, полукрест, а вот сама канва настолько мелкая..... Что я со своей +1 еле ее разглядываю... Да еще и некоторые цвета с канвой сливаются... Почин был, так что посмотрим, что будет дальше, а пока получается вот так - это середина - мостик

286747c39a65.jpg

надо попробывать, после метрик наверное начну, что то одну я сделала, вторую начала и лежит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробывать, после метрик наверное начну, что то одну я сделала, вторую начала и лежит :nonono:

Ой, Алиса, а я как раз хотела спросить, как метрики вышивать? Хочу внуку и сыну сделать, хоть и большие уже мальчики, но пусть им будет на память.

Про гобелен еще скажу, что наверное надо очень яркую лампочку вкрутить мне, у меня 40, а надо наверное 75, а может и сотку, чтобы более светло было. Для крестиков сороковка - нормалек, а для ковриков вообще - супер! А с гобеленом надо очень яркое освещение, ну прямо ОЧЕНЬ мелкая канва... Мало того, что мелкая, еще и очень плотная, ну то есть крепкая, я еле-еле ее в пяльца запихала... Есть еще один минус у такой канвы, на ней не возможно снизу потянуть нитку и увидеть, где последний стежок, она не шевелится как для крестиков, приходится с изнанки смотреть где остановилась... Ух... Надеюсь, что у меня получится!!! :thumbup:

Нитки в гобелене - шерсть, очень тонкие, но ложатся хорошо, главное в светлых цветах быть внимательнее, я уже пару кусочков перешивала заново.

Схема великолепная, крупная, отличная! Но, немного вводит поначалу в заблуждение, так как на этот небольшой гобелен размером 22х30см - 16 листов схем размером 2хА4... У меня даже все на фотке не уместились! :lol2:

e7c07d7af5f5.jpg

Очень долго расчитывала середину в схемах, уж так неудобно сделали...

Ну, в общем, процесс идет, посмотрим что получится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробывать, после метрик наверное начну, что то одну я сделала, вторую начала и лежит :nonono:

Алеся, прошу прощения второпях написала Алиса... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, прошу прощения второпях написала Алиса... :blush2:

я привыкла, ничего страшного:)Оксаной и Аленой еще бываю:)

вышиваются быстро за 2а вечера, но зря одинаковые взяла,нудно, вышивала в три нити,получается красиво, там фотку я ставила и ярко достаточно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день радостных событий и сюрпризов. Одна девушка с вышивального форума прислала мне шикарный подарок (я до сих пор в шоке)

26a8d833161f117292e98ecd5d5e2b05.jpg

Мне этот дизайн очень нравится, хожу - любуюсь... Это просто чудо...

Какая красота! По-моему подходит под обои.

Ириш, спасибо большое!!!

Алеся, техника не сложная, полукрест, а вот сама канва настолько мелкая..... Что я со своей +1 еле ее разглядываю... Да еще и некоторые цвета с канвой сливаются... Почин был, так что посмотрим, что будет дальше, а пока получается вот так - это середина - мостик

286747c39a65.jpg

Еще и гобелены есть, вот здорово! Заинтересовалась... И как это я раньше незнала про такое чудо - как вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя дома с гриппом не прошла даром)) Наконец-то я закончила метрику! Сегодня понесу в багетку, и начну вышивать HAED кошечку и феечек.

tC4jr7BNFb_6533534_7092146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя дома с гриппом не прошла даром)) Наконец-то я закончила метрику! Сегодня понесу в багетку, и начну вышивать HAED кошечку и феечек.

tC4jr7BNFb_6533534_7092146.jpg

Очень здорово!!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Обнаружила сегодня 2 извещения! :) опять же, не могу быть уверена, что это вышивка, но в ближайшее время планируют посещение отделения почты :)

И еще у меня есть к вам маааааленькая просьба! :blush2:

Мы с мамой участвуем в конкурсе "Рисуя бисером" в рамках выставки "Формула рукоделия 2013". Набор для вышивки - авторский от Александры Токаревой, мастер - моя мама :) а сама картина теперь живет у меня :) вот она:

0_142878_e8f2fc7b_XL.jpg

Русалка

На сайте дизайнера сейчас проходит голосование! 20 работ, набравших максимальное количество голосов, будут выставлены в Москве на "Формуле рукоделия" с 28 февраля по 3 марта. Три лучших работы получат призы :1st:

В общем, призываю всех проголосовать на сайте НО требуется регистрация! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Обнаружила сегодня 2 извещения! :) опять же, не могу быть уверена, что это вышивка, но в ближайшее время планируют посещение отделения почты :)

И еще у меня есть к вам маааааленькая просьба! :blush2:

Мы с мамой участвуем в конкурсе "Рисуя бисером" в рамках выставки "Формула рукоделия 2013". Набор для вышивки - авторский от Александры Токаревой, мастер - моя мама :) а сама картина теперь живет у меня :) вот она:

0_142878_e8f2fc7b_XL.jpg

Русалка

На сайте дизайнера сейчас проходит голосование! 20 работ, набравших максимальное количество голосов, будут выставлены в Москве на "Формуле рукоделия" с 28 февраля по 3 марта. Три лучших работы получат призы :1st:

В общем, призываю всех проголосовать на сайте НО требуется регистрация! :doh:

мне очень понравилась работа!

отдала свой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медузёнок, очень красивая работа! Проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилась! +1

Создайте тему в общении ;) много народу подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...