Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

так здорово гобелен выглядит, мне очень нравиться

а вот мальчиковая метрика(крыша уже от них едит)

8ffc7f8eb40e.jpg

Я же говорила, что на второй уже клинить начинает))) :lol2:

А вот какая лиловая феечка у меня получается)))

Qo6q5SsLNY_2211529_7149819.jpg

Должно получиться вот так.

lansvitlil_2983577_7149891.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не знаете как вот эти метрики называются? Хочу именно такие найти поближе к нам.

m6uttb7zKx8.jpg

ifLvDsNLmec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, а не знаете как вот эти метрики называются? Хочу именно такие найти поближе к нам.

m6uttb7zKx8.jpg

ifLvDsNLmec.jpg

вот http://www.rukodelov.ru/item/4410/

Я же говорила, что на второй уже клинить начинает))) :lol2:

А вот какая лиловая феечка у меня получается)))

Qo6q5SsLNY_2211529_7149819.jpg

Должно получиться вот так.

lansvitlil_2983577_7149891.jpg

фейки супер:)

ага уже клинит,осталось одну еще сделать, а тут еще 3е простя такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая лиловая феечка у меня получается)))

Qo6q5SsLNY_2211529_7149819.jpg

Должно получиться вот так.

lansvitlil_2983577_7149891.jpg

Прелесть!!! Ниточки такие блестящие. Как на равномерке шьется? тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стесняюсь спросить :blush2: как вы метрики подписывали? то есть алфавит где брали для вышивки? или фантазию тут включать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Прелесть!!! Ниточки такие блестящие. Как на равномерке шьется? тяжело?

это ж бисер помоему

а я стесняюсь спросить :blush2: как вы метрики подписывали? то есть алфавит где брали для вышивки? или фантазию тут включать надо?

в моем наборе был образец,если не будет могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем наборе был образец,если не будет могу выслать

я вот сейчас скачала схемы этих наборов, думала, что на обложке просто не стали вышивать буквы, но там нет образца. Тогда как наборы мне придут, если образца не будет, я чиркну вам.

Уж очень мне понравился тигр "белая молния", но решила с чего-то попроще начать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть!!! Ниточки такие блестящие. Как на равномерке шьется? тяжело?

Это не бисер. Если сравнивать с обычной канвой, то очень тяжело, но это в первый раз, а я уже когда-то вышивала на такой канве, так что для меня уже не сложно. В этой вышивке есть и бисер, и стразы и очень много бэка. Вообще на равномерке тяжелее считать, поэтому приходится вышивать рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое творение .

6801450d6f76.jpg

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое творение .

6801450d6f76.jpg

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

Маша, какаие розетки - просто сказка :thumbup: Ты молодец!!! А мне муж на 8 марта машинку подарит :clap_1: Правда я никогда не шила, руки-крюки, но хочется попробовать лоскутное шитье, всякие прихваточки, шторы... Я поняла, что машинка мне необходима.

Я раньше тоже шила на заказ, потому что в магазинах ничего не было, но сейчас уже год ничего себе не покупала. И не буду, пока не похудею, ибо нефиг такую тушку наряжать... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое творение .

6801450d6f76.jpg

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

Красотища какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое творение .

6801450d6f76.jpg

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

ого! какая красота!

но Маша, Вы же не только эти 2 розетки сделали? наверно были розетки еще и победителям классов? покажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! какая красота!

но Маша, Вы же не только эти 2 розетки сделали? наверно были розетки еще и победителям классов? покажите пожалуйста!

Были , победителям классов делала Таня ( Мира Лекс ), наша сестричка.

Я делала только этот фасончик :) , разных цветов, сфотографировать не успела. Легла спать в 5-30 , в 7 подъем ( в ночи меня осенило , что бумажные кружки лучше окаймить тесьмой ) . Так что не до фотографии было :blush2: .

Девочки , обращайтесь ко мне на ТЫ , пожалуйста.

Пы. Сы. на отшив одной розетки от и до часа 3-4 уходит.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая красота!!!! Обалденно просто!!! А всем кто умеет шить жму руки, ибо сама это дело со школьной скамьи еще ненавижу :thumbdown: и по доброй воле за машинку не сяду :nono:

Ирина, а тушку может всё таки нарядить?)) любить ведь надо себя любую :nyam: да и на сколько я разглядела Вас на фото, не такая уж Вы и тушка))

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какаие розетки - просто сказка :thumbup: Ты молодец!!! А мне муж на 8 марта машинку подарит :clap_1: Правда я никогда не шила, руки-крюки, но хочется попробовать лоскутное шитье, всякие прихваточки, шторы... Я поняла, что машинка мне необходима.

Я раньше тоже шила на заказ, потому что в магазинах ничего не было, но сейчас уже год ничего себе не покупала. И не буду, пока не похудею, ибо нефиг такую тушку наряжать... :nono:

Ирааааа !!!!! И правда 8 мартааааа !!!!! Вот и подарочек !!!

У меня муж себе недавно тоже швейную машинку прикупил " Зингер " 1917 года , подшивает на ней джинсы . Машинка в идеальном состоянии и шпулька прикольная , в виде пули.

Сижу листаю " Бурду " 90 - х какая красота !!!!

Ир , там как раз очень много идей лоскутных было . Сейчас проштудирую и отпишусь . Не помню в верене или бурде был классный алфавит , неужели я осуществлю свою мечту и вышью его.

Кстати первые работы крестиком шились из " Бурды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааааа !!!!! И правда 8 мартааааа !!!!! Вот и подарочек !!!

У меня муж себе недавно тоже швейную машинку прикупил " Зингер " 1917 года , подшивает на ней джинсы . Машинка в идеальном состоянии и шпулька прикольная , в виде пули.

Сижу листаю " Бурду " 90 - х какая красота !!!!

Ир , там как раз очень много идей лоскутных было . Сейчас проштудирую и отпишусь . Не помню в верене или бурде был классный алфавит , неужели я осуществлю свою мечту и вышью его.

Кстати первые работы крестиком шились из " Бурды"

Ого! муж у тебя какой!!!

Я купила себе ткань прикольную с собаками, в том числе и голденами - хочу смастерить настенное панно или покрывало. Но я обязательно пойду на курсы, чтобы не наколбасить - тканюшка нынче не дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! муж у тебя какой!!!

Я купила себе ткань прикольную с собаками, в том числе и голденами - хочу смастерить настенное панно или покрывало. Но я обязательно пойду на курсы, чтобы не наколбасить - тканюшка нынче не дешевая...

Ирин, пэчворк очень актуален в Европе,

просмотрела 10 журналов , в каждом есть покрывало , одно другого краше.

Я вчера нашла все издания " Верены " в центральной библиотеке , домой они не дают , но переписать можно + сфотографировать. Озадачься , не пожалеешь. Но журналы нужны 1990 - 1998 , сегодняшняя бурда меня не радует совсем.

:doh: Оказывается я в школе " ришелье " баловалась , наткнулась на знакомые салфеточки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, пэчворк очень актуален в Европе,

просмотрела 10 журналов , в каждом есть покрывало , одно другого краше.

Я вчера нашла все издания " Верены " в центральной библиотеке , домой они не дают , но переписать можно + сфотографировать. Озадачься , не пожалеешь. Но журналы нужны 1990 - 1998 , сегодняшняя бурда меня не радует совсем.

:doh: Оказывается я в школе " ришелье " баловалась , наткнулась на знакомые салфеточки.:)

Спасибо!!! Будет время - посмотрю... Рукодельница!!!!! Я не обладаю такой усидивостью и аккуратностью. Как-то в детстве вязала шарф, в итоге петли все размножились у меня и получился четырехугольник какой-то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Будет время - посмотрю... Рукодельница!!!!! Я не обладаю такой усидивостью и аккуратностью. Как-то в детстве вязала шарф, в итоге петли все размножились у меня и получился четырехугольник какой-то :doh:

Ириш , в нашем детстве нитки такие были :thumbdown: я тоже кофты вязала до первой стирки , а потом их размер увеличивался до размера слона.

Я тебе парочку одеяльцев сфотографирую и тут выложу ...

должна же я тебя заразить ;) такой красотой

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш , в нашем детстве нитки такие были :thumbdown: я тоже кофты вязала до первой стирки , а потом их размер увеличивался до размера слона.

Я тебе парочку одеяльцев сфотографирую и тут выложу ...

должна же я тебя заразить ;) такой красотой

Давай, заразюсь с удовольствием :nyam: У нас в швейном магазине висят несколько панно лоскутных - это что -то невообразимое. Каждый раз останавливаюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну вот мое творение .

6801450d6f76.jpg

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

красотища, хочу на выставку за такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое творение .

Взяла в руки спицы . Вчера меня пробила очередная идея . В связи с тем , что мне реально тяжело одеваться в магазинах , не могу . Всю свою жизнь одевалась в вещи индивидуального пошива , честно , испытываю огромный дискомфорт . Так вот решила купить швейную машинку , не знаю , когда я похвалюсь своим шитьем , но вчера на авито прикупила " Бурду ". А какие ткани продают в магазинах .... МЕЧТА И СКАЗКА.

и я, уууууууууууууууххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а тушку может всё таки нарядить?)) любить ведь надо себя любую :nyam: да и на сколько я разглядела Вас на фото, не такая уж Вы и тушка))

:blush2: Спасибо!На фото я меньше, чем сейчас килограм на семь... Я сейчас худею и по весне всё же надеюсь украсить свою хфигуру. Просто если куплю что-то сейчас своего размера - потом будет жаль худеть - наряд велик станет :doh: :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...