Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Простите за такое качество (с изображением моей люстры :lol2: ), т.к. с телефона, но очень хотелось похвастаться :blush2:, только вчера из багетки.

5ff0PRBoN8_4033518_7170673.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра получалась особенно хорошо))) :lol2:

Хороша метрика! :thumbup: А вышивку можно оформить с стеклом и без? и как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра получалась особенно хорошо))) :lol2:

Хороша метрика! :thumbup: А вышивку можно оформить с стеклом и без? и как лучше?

Я считаю, что вышивки надо обязательно оформлять только со стеклом, т.к. иначе будет попадать пыль. Кто-то оформляет с безбликовым стеклом, но я считаю это баловством и делаю всегда с обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вышивки надо обязательно оформлять только со стеклом, т.к. иначе будет попадать пыль. Кто-то оформляет с безбликовым стеклом, но я считаю это баловством и делаю всегда с обычным.

Безбликовое существенно дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безбликовое существенно дороже?

Не знаю, никогда не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и очередной этап моей феечки, мне очень нравится как получается))) Мой телефон к сожалению не может передать всю красоту, в жизни она очень яркая и сочная.

174Lkh99Ip_3397686_7219496.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка (Медузенок), ау!!! Где же наши посылочки затерялись? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка (Медузенок), ау!!! Где же наши посылочки затерялись? :sorry:

Да, заждалися мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и очередной этап моей феечки, мне очень нравится как получается))) Мой телефон к сожалению не может передать всю красоту, в жизни она очень яркая и сочная.

а чей это дизайн? кто производитель? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей это дизайн? кто производитель? :blush2:

Это ЛанСвит.
/>http://www.luceel.ru/shop/kits/lansvit/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка (Медузенок), ау!!! Где же наши посылочки затерялись? :sorry:

Не могу знать :( тоже жду очень! Если на этой неделе не придут - буду писать письмо в Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вышивальном форуме переписываюсь с девочкой - ей вчера пришла посылка из Америки, которую выслали 27.11.2012 так что у нас все еще впереди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вышивальном форуме переписываюсь с девочкой - ей вчера пришла посылка из Америки, которую выслали 27.11.2012 так что у нас все еще впереди :gleam:

Спасибо, Ириш, ждем и надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вышивальном форуме переписываюсь с девочкой - ей вчера пришла посылка из Америки, которую выслали 27.11.2012 так что у нас все еще впереди :gleam:

Ирин, может с ними как-то связаться , мне однажды забыли !!!!! отправить посылку.

Выписывала на бей .ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, может с ними как-то связаться , мне однажды забыли !!!!! отправить посылку.

Выписывала на бей .ру.

Нееее. Они не забыли :) я сама от следила все посылки до Лос- Анжелеса. После чего Они попадают в Россиию и приобретают новый трекинг номер, известный только нашей почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. Они не забыли :) я сама от следила все посылки до Лос- Анжелеса. После чего Они попадают в Россиию и приобретают новый трекинг номер, известный только нашей почте...

Вооот та же фигня была , я отслеживала посылку , бегала в почтовое отделение , требовала с работников почты ...

а потом выяснилось , что они ( отправители )как-то присваивают статус посылки и как-бы отслеживается перемещение этой посылки ,

а на самом деле посылка никуда не уезжала. Звонила и только после звонка выяснила все эти тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет!!!

Как же я соскучилась!

По-хвастаться пока нечем из своих работ, но за вашими периодически слежу, радуюсь!!!

Люда, (Ларри анд Эйджей) у тебя очень красивая свадебная метрика! И детские хороши :) Удивляюсь, как ты успеваешь... Монстр. Снимаю шляпу, что не начинаешь следующую работу, пока не закончишь начатую (ты где-то здесь писала). Я так не могу, параллельно вышиваю несколько, обычно 2-3. А тут нахваталась всего... в итоге ничего не доделано. Пытаюсь себя сейчас дисциплинировать. Обещала, что пока не довышью все, что сейчас в работе, новое не начну. Посмотрим, насколько меня хватит... :hmm:

Фея у тебя очень красивая получается! Да, телефон не передает, но я-то знаю какая она в реале ))) Очень там красивые нитки и стразики - прелесть. И ткань очень хорошего качества. Я себе всех трех купила, лежат, ждут очереди.. Если хочешь, могу тебе ссылку дать на альбом, где много вариантов оформления феек )

Олька! (Куликуша) Как твоя свадебная метрика? Я не пропустила её? Или ты её еще не закончила?

Ир, (Просто Ира) очень красивыве розы, что тебе подарили и твои работы, что ты здесь показывала мне очень понравились. НАчала ли ты вышивать набор от Деда Мороза? Очень хочется посмотреть.. :blush2:

Алеся и Айсюха! У вас очень нежные метрики вышли. :)

А у меня вот...

8fde81d18213.jpg

624c77c08030.jpg

542a07a789ba.jpg

0c148089e1f6.jpg

Метрика так и лежит с пятном...

Малышу осталось только бекстичем обшить зайку и ножки. Бабочки тоже на неделю, медведи валяются уже пару месяцев - осталась нога и попа у мишки с куском неба.

.......................................................................

Дала себе слово, что пока букет не доделаю, ничего брать не буду. А букет огромный... вот сижу, по-тихоньку доделываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет!!!

Как же я соскучилась!

По-хвастаться пока нечем из своих работ, но за вашими периодически слежу, радуюсь!!!

Люда, (Ларри анд Эйджей) у тебя очень красивая свадебная метрика! И детские хороши :) Удивляюсь, как ты успеваешь... Монстр. Снимаю шляпу, что не начинаешь следующую работу, пока не закончишь начатую (ты где-то здесь писала). Я так не могу, параллельно вышиваю несколько, обычно 2-3. А тут нахваталась всего... в итоге ничего не доделано. Пытаюсь себя сейчас дисциплинировать. Обещала, что пока не довышью все, что сейчас в работе, новое не начну. Посмотрим, насколько меня хватит... :hmm:

Фея у тебя очень красивая получается! Да, телефон не передает, но я-то знаю какая она в реале ))) Очень там красивые нитки и стразики - прелесть. И ткань очень хорошего качества. Я себе всех трех купила, лежат, ждут очереди.. Если хочешь, могу тебе ссылку дать на альбом, где много вариантов оформления феек )

Наташа! Привет, мы тоже по тебе очень соскучились... Альбом с разным оформлением феечек я видела в Контакте. Пока все три не сделаю, оформлять не буду, хочу все оформить в едином стиле. Очень кстати сложно вышивается блестящими нитками, приходится, чтобы не путалось, отрезать маленький кусочек.

Очень мне нравится твоя последняя работа, где малыш серенький с игрушкой, у меня из этой серии четыре схемы есть, для следующих метрик припасла. А что в итоге должно получиться у тебя, там где бабочки?

А мне кстати наоборот кажется, что я медленнее стала вышивать, раньше на большую работу уходило месяца 2-3, а теперь по полгода вышиваю, вот например на этой неделе только полчаса смогла выделить для феечки.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне очень нравится твой букет - яркий, летний !!! :thumbup: Я розы пока не начинала, тоже подчищаю хвосты. У меня тут сейчас и времени не было на вышивку (в семье горе, если хочешь,напишу в личку), на работе проверка... Ещё я вышивала метрику нашей девочке с форума на заказ, сегодня оформлять понесу, потом покажу - что получилось. Сейчас взялась за ирисы свои многострадальные. Ещё у меня начаты ДИМовские уточки. Когда закончу ирисы - параллельно с утками начну розочки от Наташи, тогда покажу...Мне кажется, они просто бесподобно будут выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще здесь поделиться своими планами на 2013 год.

Во-первых, когда феечку первую закончу, начну вышивать вот эту кошку.

45hN6rX58Y_9483079_7261941.jpg

Следующей будет вот это дерево для гостиной. В темноте оно должно светиться.

x98d0a5abj_7272781_7261947.jpg

Вот этого лабра.

AOqR3Qf1bj_7576512_7261955.jpg

Ну, и если друзья все-таки подадут заявление в ЗАГС, то внеочередной будет вот эта метрика для них.

vxTGbLnZCg_6516163_7261965.jpg

Ну и постараюсь всех трех феечек в этом году осилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в итоге должно получиться у тебя, там где бабочки?

e2cb941340cc.jpg

Планы у тебя большие!!! Мне кошка эта оооочень нравится!!! Сколько там цветов?

А я хочу доделать все и летом сделать боооольшой перерыв...

Мне сегодня еще вооооот такой подарок пришел!!! :nyam: :nyam: :nyam:

c9de63c8216e.jpg

Обожаю вышивки в рамках! Тем более маяк, самое то, что мне нужно. :thumbup:

4b1e017ee452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы у тебя большие!!! Мне кошка эта оооочень нравится!!! Сколько там цветов?

А я хочу доделать все и летом сделать боооольшой перерыв...

Цветов 18 по-моему, один кремовый и 17 оттенков красного)))

Мне сегодня еще вооооот такой подарок пришел!!! :nyam: :nyam: :nyam:

c9de63c8216e.jpg

Обожаю вышивки в рамках! Тем более маяк, самое то, что мне нужно. :thumbup:

4b1e017ee452.jpg

Какая прелесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (Просто Ира) прислала на 8 Марта!!! :D

Ир - :buket2:

в семье горе, если хочешь,напишу в личку),

В личку не получится. Но постараюсь с тобой вязаться иным способом.

Помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую серию в рамках вышивала, их три в серии, а в ДИМе я знаю много подобных есть.

x6fffc7b1j_4357514_7262187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...