Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрите какая картина появится летом в коллекции дименшенс :dribble: :nyam:

goldenJPG_3391157_7428403.jpg

:thumbup: Очень нравится!!! Это болгарский крестик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все блуждаю по интернету в поисках интересных схем, вот не смогла удержаться, очень мне эти домики понравились.

Очень я люблю монохромные схемки)))

А у меня есть журналы с этими схемами и уже даже ниточки к ним прикупила и канву :thumbup: они у меня следующие на очереди :blush2:

:thumbup: Очень нравится!!! Это болгарский крестик :blush2:

А что это за крестик такой? :dribble: Чем отличается от обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть журналы с этими схемами и уже даже ниточки к ним прикупила и канву :thumbup: они у меня следующие на очереди :blush2:

Ой, обязательно покажите- как оформите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он

ee0de5b3742a6dd5450666ea953caa08.jpg

это не крестики, а звездочки какие-то))) а голдик очень понравился! хочу хочу хочу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не крестики, а звездочки какие-то))) а голдик очень понравился! хочу хочу хочу!!! :thumbup:

Что у русского звездочка - у болгарина крестик :lol2: Думаю, что и крестиком можно будет отшивать при желании.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите какая картина появится летом в коллекции дименшенс :dribble: :nyam:

goldenJPG_3391157_7428403.jpg

ой-ой-оооооооооооооооооооой :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Оленька, ты где это такое нашла??? Кинь в меня какой-нить ссылочкой, плиззз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он

ee0de5b3742a6dd5450666ea953caa08.jpg

:dribble: интересно попробовать так отшить, доооолгий процесс наверное.

Интересно там рядами както вышивается или каждый "крестик" по отдельности :hmm:

ой-ой-оооооооооооооооооооой :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Оленька, ты где это такое нашла??? Кинь в меня какой-нить ссылочкой, плиззз :blush2:

Ксюш, этот набор появится в продаже только в июле :dribble: В рукодельнических интернет-магазинах можно будет заказать я думаю :thumbup:
/>http://vk.com/stitchsale?w=wall-17423512_9803%2Fall

Ой, обязательно покажите- как оформите :blush2:

Оййй нескоро это наверно еще будет, но обязательно покажу :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, SOS! На готовой вышивке не могу разгладить "вмятину" от пяльца, гладила уже и сухую и с паром и мокрую... никак... еще утюг плохой оставляет темные полосы :thumbdown: как быть? есть отпариватель маленький, дорожный, стоит им пробовать или фигня всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/abris-art/shemi-dlya-vishivki-na-holstebez-bisera-abris-art/as-076-shema-sezon-ohoti/
/>http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/chudesnaya-igla/59-07-shenok/
/>http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/dimensions/6228-dms-ystalii-shenochek-/
/>http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/dimensions/65038-dms-zolotoi-shenok-/
/>http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/zolotoe-runo/nl-020-veselaya-igra-nashi-lubimci/
/>http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/panna/j-1227-labrador-retriver/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Оля, растеребила душу мне! До июля еще не скоро, а душа требует! Пришлось пока заказать такую для успокоения))

531cd43f0a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Оля, растеребила душу мне! До июля еще не скоро, а душа требует! Пришлось пока заказать такую для успокоения))

Очень красивая! А ты до этого вышивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая! А ты до этого вышивала?

конечно))) вот таких волчиков например)

f59aa5d0e683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Оля, растеребила душу мне! До июля еще не скоро, а душа требует! Пришлось пока заказать такую для успокоения))

531cd43f0a44.jpg

Вы только внимательно посмотрите, какую технику выбрали. :blush2: Этого Голдена существует множество вариаций : и гобелен и живопись и напечатанной рисунок. Крестиком найти оооочень сложно. И он к тому же на парусине. :angry2: Выживать архитяжело.

Ваша фотка как раз - живопись. :blush2:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только внимательно посмотрите, какую технику выбрали. :blush2: Этого Голдена существует множество вариаций : и гобелен и живопись и напечатанной рисунок. Крестиком найти оооочень сложно. И он к тому же на паруснике. :angry2: Выживать архитяжело.

Ваша фотка как раз - живопись. :blush2:

Канва с нанесенным рисунком, вышивается обычным крестиком))) я еще одеяло стеганное увидела с таким голденом - абалдеть!!!

Девочки, а тут есть еще в теме ссылочки на голдено-вышивки? Чето меня прибило :ohyeah:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся! Очень нежные цветы у вас и рамка подходит хорошо. А что за метрику сейчас?

Люда, Фейка прелестная! Мне кажется даже, что фотография не передает всю её красоту. Там ведь блестящие нитки и крылья как воздушные смотрятся, а чего стразы стоят.... Какое оформление задумала?

Оля ! Голден красивый! Думаю, кто-нибудь из нас точно возьмется. :thumbup:

А у меня теперь медведи в работе -доделываю. Оберег пришлось отложить, потому что нитки закончились. ( А в свободной продаже их нет, Финкой шью. Вот заказала, жду. Думала, это моя первая работа будет, которую целиком от начала до конца сделаю. А нет...

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, Фейка прелестная! Мне кажется даже, что фотография не передает всю её красоту. Там ведь блестящие нитки и крылья как воздушные смотрятся, а чего стразы стоят.... Какое оформление задумала?

Наташа, привет! Фейка действительно необыкновенная. Я решила, что пока оформление отложу, пока не вышью все три фейки, вот тогда в едином стиле и оформлю. Но пока решила от равномерки отдохнуть на обычных крестиках на обычной канве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут есть еще в теме ссылочки на голдено-вышивки? Чето меня прибило :ohyeah:

Ксюш, тут в теме очень много ссылок на вышивки с лабрами и голденами, так что придется всю её читать :doh:

конечно))) вот таких волчиков например)

Красивые :thumbup:

Просто ты раньше тут не появлялась вот я и подумала что это у тебя будет первая вышивка, а она сложная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за крестик такой? :dribble: Чем отличается от обычного?

у меня бабушка вышивала болгарским крестиком подушки, узор получался таким "набитым" фактурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что я в выходные начала вышивать- картина со светящимися нитками, т.е. в темноте дерево будет светиться.

d24c2c00dd3b.jpg

Не знаю почему, но смотря на это дерево, на ум приходят строки....

Дело было в январе,

Стояла елка на горе,

А возле этой елки

Бродили злые волки.

Вот как-то раз,

Ночной порой,

Когда в лесу так тихо,

Встречают волка под горой

Зайчата и зайчиха.

Кому охота в Новый год

Попасться в лапы волку!

Зайчата бросились вперед

И прыгнули на елку.

Они прижали ушки,

Повисли, как игрушки.

Десять маленьких зайчат

Висят на елке и молчат.

Обманули волка.

Дело было в январе,—

Подумал он, что на горе

Украшенная елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец готовы мои лошадки.

0d9b7d26db92046feb9da5fc2faf6529.jpg

Сейчас вышиваю скатерть на дачу с маргаритками, размер небольшой 80х80 см.

5de1aa7c2bae53378e8ded059d3530ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну вот, наконец готовы мои лошадки.

0d9b7d26db92046feb9da5fc2faf6529.jpg

Сейчас вышиваю скатерть на дачу с маргаритками, размер небольшой 80х80 см.

5de1aa7c2bae53378e8ded059d3530ae.jpg

лошадки суппер! долго вышивали?

а скатерть какая техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец готовы мои лошадки.

0d9b7d26db92046feb9da5fc2faf6529.jpg

Сейчас вышиваю скатерть на дачу с маргаритками, размер небольшой 80х80 см.

5de1aa7c2bae53378e8ded059d3530ae.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень красиво!!!

Скатерть- просто супер! Гладь? А я так и не научилась гладью вышивать :sorry:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадок вышивала с 24 января (записываю для дальнейших примерных просчетов на следующие работы) :blush2: , но все равно по-разному бывает. То сижу безвылазно, а то совсем чуть-чуть...сложно было землю вышивать, очень долго сидела с ней.

А скатерть вышивается гладью, веточки стебельчатым швом, краска по которой вышиваю, написано, что смывается. Скатерть из Бельгии.

Переключение на другой вид вышивки разнообразило мое увлечение вышивкой - я прям не нарадуюсь, сколько еще всего :dribble: , мечтаю и бисер попробовать в будущем.

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадок вышивала с 24 января (записываю для дальнейших примерных просчетов на следующие работы) :blush2: , но все равно по-разному бывает. То сижу безвылазно, а то совсем чуть-чуть...сложно было землю вышивать, очень долго сидела с ней.

А скатерть вышивается гладью, веточки стебельчатым швом, краска по которой вышиваю, написано, что смывается. Скатерть из Бельгии.

Переключение на другой вид вышивки разнообразило мое увлечение вышивкой - я прям не нарадуюсь, сколько еще всего :dribble: , мечтаю и бисер попробовать в будущем.

:blush2: А в технике гладь тоже мулине используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...