Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

mara1985, спасибо!!!

,то,что метрику решили переделать - поддерживаю, она не детская получилась, а корабль просто великолепен, вы правильно подметили, что была дорисовка. Я вот все-таки не могу понять, у вас багетчик вообще все на свой вкус делает? Я на оформлении не меньше часа, а чаще и больше трачу, только на одну вышивку. С багетчиком пока все цвета не перепробую, и паспарту, и раму, и форму и.... много чего еще.

ostorozno,ой, у меня не открывается ссылочка)))) А так хотелось бы посмотреть((( И в основном на метрике имена вышиваются молодоженов, и дата.:blush2:

Здесь багетки , в том числе по москве, вообще форум "вышиваю крестиком" очень хорошо, там на помощь быстро приходят, если есть вопросы)))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха,гороскоп и детская метрика просто отлично!!!!

ostorozno,у меня открылась ваша вышивка!!! Если ее размер такой, какой вы представили - то имена и дата могут "сломать" вышивку. А вот если снизу есть место - то можно витиеватыми буквами вышить имена и дату, или на раме сделать гравировку с именами и датой. Иногда имена швом назад иголку вышивают над головой парочки)))) Они тогда как нимбы получаются.. Ну вот как-то так))):blush2:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся и Айсюха,гороскоп и детская метрика просто отлично!!!!

ostorozno,у меня открылась ваша вышивка!!! Если ее размер такой, какой вы представили - то имена и дата могут "сломать" вышивку. А вот если снизу есть место - то можно витиеватыми буквами вышить имена и дату, или на раме сделать гравировку с именами и датой. Иногда имена швом назад иголку вышивают над головой парочки)))) Они тогда как нимбы получаются.. Ну вот как-то так))):blush2:

спасибо

хорошая идея с гравировкой на рамке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ЗДЕСЬ читала про багетные мастерские.

Практически по всем есть и хорошие отзывы, и плохие. Страсти про клей, кривизну и пр :dribble: В итоге, боюсь куда-либо свою сдавать. Она у меня единственная ))))

Для себя все же выделила багетку на Зюзинской, и есть контакт в Питере. Вот думаю, знакомиться с Зюзинской, или не рисковать и слать в Питер. Вышивка выйдет золотая, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха,гороскоп и детская метрика просто отлично!!!!

ostorozno,у меня открылась ваша вышивка!!! Если ее размер такой, какой вы представили - то имена и дата могут "сломать" вышивку. А вот если снизу есть место - то можно витиеватыми буквами вышить имена и дату, или на раме сделать гравировку с именами и датой. Иногда имена швом назад иголку вышивают над головой парочки)))) Они тогда как нимбы получаются.. Ну вот как-то так))):blush2:

спасибо большое! буду думать тогда, когда закончу вышивку. СЮДА покажу и решим. ок? СПАСИБО ВСЕМ, советы выслушаю все, может кто уже вышивал нечто подобное...

Алеся и Айсюха, а вы не сбросите мне как-нибудь от вышивки с мишкой (метрика) образец букв... а то я дура, выбросила, когда вышила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

спасибо большое! буду думать тогда, когда закончу вышивку. СЮДА покажу и решим. ок? СПАСИБО ВСЕМ, советы выслушаю все, может кто уже вышивал нечто подобное...

Алеся и Айсюха, а вы не сбросите мне как-нибудь от вышивки с мишкой (метрика) образец букв... а то я дура, выбросила, когда вышила...

без проблем сброшу,вечером или завтра

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тааааак ))

Сегодня неожиданно получила одну из трех оставшихся посылок из Америки! :gleam:

Не поверите, пришла та посылка, которую отправили самую последнюю!!!

В ней 3 носка :) носки Александр, Рейчел и Брендон :)

0_145fd5_120c0240_XL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irinkalebed/view/1335253/

Маша-Бони-Терри! 2 носка ваши ) пишите адрес куда отправлять )

А носок Брендон для хорошего человека от Просто Ира- это еще только начало посылки, остальное в 2 х оставшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тааааак ))

Сегодня неожиданно получила одну из трех оставшихся посылок из Америки! :gleam:

Не поверите, пришла та посылка, которую отправили самую последнюю!!!

В ней 3 носка :) носки Александр, Рейчел и Брендон :)

0_145fd5_120c0240_XL.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irinkalebed/view/1335253/

Маша-Бони-Терри! 2 носка ваши ) пишите адрес куда отправлять )

А носок Брендон для хорошего человека от Просто Ира- это еще только начало посылки, остальное в 2 х оставшихся.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :punk: :punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только недавно я говорила, что не начинаю одну работу, пока не закончу предыдущую... и вот в работе сейчас у меня ЧЕТЫРЕ :dribble: штуки. Две большие работы решила вроде делать параллельно, потом не удержалась и немного повышивала черного лабрика (т.к. гобелен и вышивается легко не глядя в схему), и теперь еще вот- спешно делаю подарок для нашего друга по выгулу)))) :puppy_go:

fvhhkxTTxk_3917843_7647008.jpg

А еще у меня новые пяльцы))) :vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный! Только вот такое оформление мне не нравится :blush2:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный! Только вот такое оформление мне не нравится :blush2:

А я оформлять сама буду, даже в багетку не понесу. А это просто фотка из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вышиваю вот таких корги :thumbup:

a93c4682d05c.jpg

Сама составила схему, вот не знаю, стоит ли "обводить" контур самих собак? Как считаете?

Вот оригиналa57cfd02c502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что контур нужен, т.к. вышивка не яркая. Пальчики и мордочки обязательно прорисовать)))

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет какой лучше взять? как контур крестом, светлее или темнее на тон? и на всех собак одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...