Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

в раздел кормление заглядовала . Поэтому и стала варить овощные супы.

Ткните пальцем, где у нас на форуме написано, что собаку полезно кормить овощными супами :thumbup:

к вету едем в эту субботу

Вот и молодцы! А пока почитайте прикрепленные темки в кормлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне очень стыдно, а в раздел кормление заглядовала . Поэтому и стала варить овощные супы.Но если честно больше овощи делаю на пару,или на пару тоже нельзя.А на сайте я зарег.месяц,но читаю его не так часто как хотелось бы.

я кормлю так:

1. каша (рис+гречка) без мяса (иногда яйцо вмешиваю);

2. яйцо через день; (вам, кажется, можно раз в два дня);

3. варёные овощи: капуста, морковь, тыква, кабачки, иногда, вар. свекла (здесь, по калу и желудку, и вообще);

4. салат из сырых овощей и фруктов + немного масла растит.;

5. обезжирен. творог (200. гр), кефир, простокваша. (иногда вмешиваю в простоквашу и кефир тертое яблоко и\или морковь.

6. геркулес даю иногда, но редко очень, и не варю, а запариваю, но, РЕДКО. когда даю, то тру туда морковь...

... эт я так :thumbup:

а анализы и т.д. (что касается ветеринара!) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

у нас тоже перхотка выступает, но шерсть в идеальном состоянии! (т-т-т), несмотря на неё. выяснили, что появляется, как и все болезни - от нервов... известно ж, что тока одна - от ЛЮБВИ :thumbup:

пожалуйста, не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю так:

1. каша (рис+гречка) без мяса (иногда яйцо вмешиваю);

2. яйцо через день; (вам, кажется, можно раз в два дня);

3. варёные овощи: капуста, морковь, тыква, кабачки, иногда, вар. свекла (здесь, по калу и желудку, и вообще);

4. салат из сырых овощей и фруктов + немного масла растит.;

5. обезжирен. творог (200. гр), кефир, простокваша. (иногда вмешиваю в простоквашу и кефир тертое яблоко и\или морковь.

6. геркулес даю иногда, но редко очень, и не варю, а запариваю, но, РЕДКО. когда даю, то тру туда морковь...

А когда Вы даете собаке мясо?

И зачем, даже пусть редко, геркулес?

здравствуйте! натуралка ничем не хуже супер и премиумов с классами, только , как и все в жизни требует баланса! кому что идеть :thumbup:

И Вы считаете, что кормите свою собаку сбалансированно?

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каша геркулесовая с творогом и молоком.Творого обезжиреный а молоко жирность 0,5.Овощные супчики с мясом,иногда мяско с гарниром рис или картофель.

Хамеру 5 месяцев.

Чудо, что песик еще жив. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы даете собаке мясо?

И зачем, даже пусть редко, геркулес?

По праздникам,видимо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю так:

1. каша (рис+гречка) без мяса (иногда яйцо вмешиваю);

2. яйцо через день; (вам, кажется, можно раз в два дня);

3. варёные овощи: капуста, морковь, тыква, кабачки, иногда, вар. свекла (здесь, по калу и желудку, и вообще);

4. салат из сырых овощей и фруктов + немного масла растит.;

5. обезжирен. творог (200. гр), кефир, простокваша. (иногда вмешиваю в простоквашу и кефир тертое яблоко и\или морковь.

6. геркулес даю иногда, но редко очень, и не варю, а запариваю, но, РЕДКО. когда даю, то тру туда морковь...

Диета для попугая! :thumbup:

Какие яйца через день! Их не чаще 1-2 раза в неделю давать можно.

И МЯСО давать надо ежедневно или курицу!

Это же псина, а не птичка или корова. :thumbup:

Изменено пользователем Голден Дуся & Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

яйцо-это очень тяжелый продукт для печени(человека кста тоже),зачем же так нагружать ребенка?

Конечно натуралка эт хорошо,никто не спорит, но нужно на столько в этом разбираться,что бы еда ребенка была сбалансированна,определенное количество витаминов и т.д. бррррр,эт оч сложно :thumbup:

По мне так проще насыпать корма, который она ест с таким же удовольствием,как и мясо...за то я уверена в сбалансированности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы даете собаке мясо?

И зачем, даже пусть редко, геркулес?

И Вы считаете, что кормите свою собаку сбалансированно?

... :thumbup: просто мясо, это столь естественно для собаки :thumbup: , что и забыла о нём. да, даю - 350 - 450 гр. в день пока. как Вы заметили только :clap_1: а даю я его, в основном, вечером...

:thumbup: и, я ничего не считаю, я кормлю и мы не жалуемся! ЗДЕСЬ НЕ ДАВАЛА РЕКОМЕНДАЦИЙ. констатация, не рекомендация.

:clap_1: такой рацион устраивает собаку, что чувствует себя замечательно (т-т-т!)

:1st: геркулес он просто очень любит и охотится за коробкой :clap_1: так скаать, лакомство!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета для попугая! :thumbup:

Какие яйца через день! Их не чаще 1-2 раза в неделю давать можно.

И МЯСО давать надо ежедневно или курицу!

Это же псина, а не птичка или корова. :thumbup:

моя собака ответила бы Вам улыбкой зверя, вскормленного на мясе, коего для него не жалею! даю по возрасту:thumbup:

не стоит так злиться за досадную забывчивость упомянуть мяско В ТЕКСТЕ;

... да, и рацион выложила не для обсуждения погрешностей в диете отдельно...взятой :clap_1: попугая-собаки...

я уже говорила, что тут люди необыкновенные... Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета для попугая! :thumbup:

Какие яйца через день! Их не чаще 1-2 раза в неделю давать можно.

И МЯСО давать надо ежедневно или курицу!

Это же псина, а не птичка или корова. :thumbup:

http://mila.my1.ru/index/0-21

это не побуждение к действиям ни для кого... а на курицу у нас - почёсывание ушей :clap_1:

спасибо за заботу! без ехедства :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета для попугая! :thumbup:

Какие яйца через день! Их не чаще 1-2 раза в неделю давать можно.

И МЯСО давать надо ежедневно или курицу!

Это же псина, а не птичка или корова. :thumbup:

... касательно яиц, Вы правы!

... да, не казните все - витамины забыла :clap_1: специальные, для щенков, честное слово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По праздникам,видимо :thumbup:

ПРАЗДНИК ВСЮ ЖИЗНЬ!!! (теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона, злиться на некоторых хозяев приходится. Кто ж догадается, что мясо вы забыли написать, но дать-то вспомнили :thumbup:

Мой старший зверь тоже мясоед! До года мясо каждый вечер - это святое. И проблем со здоровьем никогда не было. Дожил до 14 лет.

Так что кормежку мясом в первый год жизни полностью поддерживаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона, злиться на некоторых хозяев приходится. Кто ж догадается, что мясо вы забыли написать, но дать-то вспомнили :clap_1:

Мой старший зверь тоже мясоед! До года мясо каждый вечер - это святое. И проблем со здоровьем никогда не было. Дожил до 14 лет.

Так что кормежку мясом в первый год жизни полностью поддерживаю. :thumbup:

:thumbup: святее ИМ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :clap_1: а дать его (мясо), поди не вспомни :thumbup: сожрут, глазами, по крайней мере. обвинят во всех смертных грехах, и умрут сидя на кужне, прям так - сидя... а своих собак я и после года кормила мяФом, и Ракшаса собираюсь :1st:

я Юля... будем знакомы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...