Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить черного лабрадора? Нижневартовск.


Умпут

Рекомендуемые сообщения

Вот вот, и я тут с буковской батарейкой мучаюсь. Дату запрашивает, а я то что есть и ставлю и как то уже тоже то про дату забыла. Вот и развесилились и сайтик ожил, а то совсем забросили, уважаемые владельцы! :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2:

А я и думаю..., вроде два помета в городе и где найти не может? И цены то реальные на нынешнее время описывали :hmm:

в Сургуте ожидается помет лабров от палевого кобеля, правда не знаю будут ли там черные, если есть вопросы пишите в личку, дам телефоны заводчиков

Зато мы с Вами уже инфо о лабриков разместили на нынешнее время, правда! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и развесилились и сайтик ожил, а то совсем забросили, уважаемые владельцы! :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2:

думаю "сайтик", а, особенно, этот раздел в племенном разведении лабрадоров, всегда живет бурной жизнью активных заводчиков и пользователей и без этой, засоряющий данный раздел устаревшей темы, которую, почему-то все так радостно поднимают... Ничего личного, просто удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-то сейчас ищет своего питомца и, чтобы не открывать новую тему,пишет в этой теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-то сейчас ищет своего питомца и, чтобы не открывать новую тему,пишет в этой теме :blush2:

странное умозаключение...может тому кто ищет лучше в Вашу темку, к примеру, заглянуть? - нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и туда. А что здесь нельзя спросить совета? Или видишь в этом что-то криминальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и туда. А что здесь нельзя спросить совета? Или видишь в этом что-то криминальное?

можно, Валя, можно. Все множно, можно все :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько, все выяснили спокойно :clap_1:

Валя, надеюсь, Вы прочитали, поэтому я сотру лишнее...ну Вы меня поняли, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря из какого помета? Да и зачем тебе? :dntknw:

а у Вас несколько пометов?

Я уже перестала понимать о чем мы говорим...

А мы на "ты" разве? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один помет у меня и один у Татьяны. На выставках ко мне всегда обращалась на "ТЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один помет у меня и один у Татьяны. На выставках ко мне всегда обращалась на "ТЫ".

ну так мы с Вами же общаемся, а не с Татьяной.

теперь значит будем на "Вы'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...