Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! СОБАКА ТРАВМИРОВАНА


Laffusya

Рекомендуемые сообщения

Вчера 08.11.2008 найден лабрадор. Палевый , мощный , красивый кобель, Достаточно ухожен, правда без ошейника. Пигментация на носу не очень сильная, нос почти розовый. Парень КРИПТОРХ. Клеймо GNY. Возраст от 2 до 4 лет. У собаки сломана задняя левая голень. Вышли на заводчицу, но особого рвения в вопросах содействия поиску хозяев у нее нет. Собаке срочно нужна операция! Пока мальчик находится у нас, но оставить навсегда мы его не можем, т.к. у самих тоже лабр, сука. Срочно ищем деньги на операцию ( операция назначена на вторник), ХОЗЯЕВ. Мы первый раз в такой ситуации. У кого есть опыт ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Жалко пса, хороший оченьь и ласковый. Несмотря на сильнейшие боли ни разу не огрызнулся за все время что его вертели в клинике.

Мои телефоны: 8-499-780-69-65

8-910-455-87-52

Зовут меня Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с Викой, она будет в Москве завтра-послезавтра, к сожалению.

Laffusya, заводчик не отказывается от помощи, и она на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с Викой, она будет в Москве завтра-послезавтра, к сожалению.

Laffusya, заводчик не отказывается от помощи, и она на связи.

Aqua, никто и не говорит, что заводчица отказывается от помощи. Я с Викой разговаривала, и не один раз, то что она на связи мне известно. Я говорю про активность действий. Псу помощь нужна срочно. Опыта у меня и моих друзей в этом нет. Мы нуждаемся в информации и во вполне конкретных действиях. В данный момент мы делаем все, что можем. Деньги на операцию уже найдены ( во всяком случае, на первый ее этап).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,

где будут делать операцию, у кого?

Рентген уже сделали? Что сказал хирург? Какого рода будет операция?

Что сказали про послеоперационный уход?

Сколько стоит операция? И из каких этапов операции будут состоять?

Если хозяева не найдутся быстро, Вы сможете какое-то время подержать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,

где будут делать операцию, у кого?

Рентген уже сделали? Что сказал хирург? Какого рода будет операция?

Что сказали про послеоперационный уход?

Сколько стоит операция? И из каких этапов операции будут состоять?

Если хозяева не найдутся быстро, Вы сможете какое-то время подержать собаку?

Операцию будут делать в первомайском ветеринарном центре. Хирурга зовут Емельянов Владимир Владимирович. Сегодня с утра возили барбоса к докторам, сегодня же и сделали рентген. Хирург сказал, что будет резать лапу, собирать кости и ставить временно пластины. Про послеоперационный уход сказали, что все рекомендации напишут после операции. Затем после контрольных снимков надо будет снимать пластины - это будет вторым этапом операции. После операции заберем его домой.

Операция стоит 8000 руб. ( это пока только то, что посчитано для вторника, без учета снятия пластин) + необходимые лекарства 600-800 руб.

Собака пока находится у нас. Сколько сможем продержать не знаю, у нас помимо лабродевочки еще живет кот, который в шоке от еще одного лабра. Пока паренек не бегает, кот чувствует себя в некоторой безопасности. А там видно будет. Нас еще подстраховывают друзья. Если что мальчик сможет побыть у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, держите, пожалуйста, нас в курсе.

Обязательно соберите все чеки и квитанции за ветобслуживание.

Кстати, носик розовый - да, но пигмент у собаки нормальный. Обводка глаз черная. Но это судя по фотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в Хеппи-энде, а как разрешилась ситуёвина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в Хеппи-энде, а как разрешилась ситуёвина???

да нет, она ошибочно была открыта в Хэппи, я ее перенесла в потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень в картотеке.

сейчас закину в ИРР электронную

Спасибо, Вам большое за участие. Нам рекомендовали хорошего хирурга. Сегодня оперируемся в три часа.

Парень освоился, очень веселый. Судя по поведению НУ ОЧЕНЬ любит ласку, мою лабру затоптал прямо таки в рамках конкуренции за погладить. Совсем не агрессивный, даже к коту относится мирно. К детям не равнодушен. На улице никуда не отходит от нас, боится громких звуков, когда лаят собаки жмется к ногам и пытается найти отходные пути.

Скажите пожалуйста, от Вики нет никакой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам большое за участие. Нам рекомендовали хорошего хирурга. Сегодня оперируемся в три часа.

Парень освоился, очень веселый. Судя по поведению НУ ОЧЕНЬ любит ласку, мою лабру затоптал прямо таки в рамках конкуренции за погладить. Совсем не агрессивный, даже к коту относится мирно. К детям не равнодушен. На улице никуда не отходит от нас, боится громких звуков, когда лаят собаки жмется к ногам и пытается найти отходные пути.

Скажите пожалуйста, от Вики нет никакой информации?

Вас не Ерёмин оперировать будет случайно?

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной операции доброму милому пёсику и скорейшего выздоровления!!!

пусть всё хорошо у него будет и хозяева найдутся!!! такая сладкая моська :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в РКФ - данных на собаку нет :lol2:

Лена, Вика, видимо, сегодня не приедет, т.к. машина будет только завтра, она очень просит прощения.

Вика, сказала, что привезет 3 тысячи, нужно будет только договориться, как передать.

Форумчане, сумму операции Еремин сможет сказать только по окончании ее.

Может не хватить той суммы, которую собрала Елена. Пожалуйста, если у кого-то будет возможность помочь, имейте в виду этого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в РКФ - данных на собаку нет :lol2:

Лена, Вика, видимо, сегодня не приедет, т.к. машина будет только завтра, она очень просит прощения.

Вика, сказала, что привезет 3 тысячи, нужно будет только договориться, как передать.

Форумчане, сумму операции Еремин сможет сказать только по окончании ее.

Может не хватить той суммы, которую собрала Елена. Пожалуйста, если у кого-то будет возможность помочь, имейте в виду этого мальчика.

у меня остались 1500-00, у Маши в кошелечке помоему что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня остались 1500-00, у Маши в кошелечке помоему что-то есть.

Маша говорит,что у нее есть 2500-00 в кошелечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в РКФ - данных на собаку нет :lol2:

Я немножко не понимаю, как такое может быть? Собу клеймили от балды что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не понимаю, как такое может быть? Собу клеймили от балды что ли?

а почему нет,родословные на птичке от балды выписывают....или щенячку не меняли.а по пометке наверное не смотрят в РКФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет,родословные на птичке от балды выписывают....или щенячку не меняли.а по пометке наверное не смотрят в РКФ...

Ну вот и про птичку подумала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не понимаю, как такое может быть? Собу клеймили от балды что ли?

нет, нет, просто люди не получали родословную, и поэтому там нет адреса владельца.

Т.е. мы сейчас ждем приезда Вики, и она даст все координаты. Будем надеяться, что владельцы не сменили адреса и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...