Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! СОБАКА ТРАВМИРОВАНА


Laffusya

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке... :lol2:

За что ему это,а?Если инфа подтвердится,что выкинули,лично поеду плюнуть в морду,с 245-ой сложно все в нашей стране,проконсультировалась.10 дней назад палевый Мармелад 5-ти месяцев погиб от короноровируса,люди бились как могли и не могли,теперь с Юпитером история,благо,что попал к добрым людям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

Чего то меня переклинило, что Вы в Балашихе живете :)

вот список всех банков по Москве, поищите поблизости от себя, только побыстрее, а то я завтра уезжаю на 4 дня, а перевод и так идет достаточно долго, дня 3+выходные, хочется вам помочь :lol2:

Москва

РОСБИЗНЕСБАНК , ДО ЧЕРКИЗОВСКИЙ.

Спасибо Вам большое, прибольшое! За доброе сердце и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :)

Письмо получили мое?

Я перевела вчера 2500 с нашего Форумского окшелька.

А насчет доброго сердца- это уж скорей вам спасибо - пожалели собаку, не бросили...

Если будете бывшим хозяевам в лицо плевать (кажется, читала выше, собирался кто то), то от меня тоже там добавьте, можете грязью кинутся или пинка... Хотя они не поймут все равно, кто на улицу друзей выкидывает- это уже высшая степень деградации души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,как там мой сладкий зайчик?

Инфа не появилась никакая?

Муж у меня в шоке вообще,родителям даже боюсь говорить,они еще от Мармелада не отошли,если сложно будет,заберем в любой момент,хотя я знаю,что Вы сделаете для него все,что сможете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены кончился инет,поэтому пишу я :dribble: Парень чувствует себя хорошо. Он улыбается!!! И делает нам морды :) :thumbup: Все перевязки переносит молча и не дергаясь.Да мы вообще ни разу его голоса не слышали.

Перестал закрывать глаза и пыхтеть. У него стал очень ясный взгляд! Спал сегодня после перевязки "зайкой" на спине.Ходит сегодня в модных полосатых колготках :lol2:

Вообще парень отличный. И разговор с бывшими "хозяевами" будет серьезный.Мы планируем к ним поехать в субботу и все выяснять на месте.Причем начать думаем с разговоров с соседями.Покажем фото парня и поспрашиваем видели ли они здесь эту собаку и как давно он пропал.

Вика,вы не могли бы нам отсканировать и переслать его щенячку? Очень хочется поехать к ним с документом на собаку и стребовать с них отказ. И еще, вы не знаете,в какой форме этот отказ пишется?

Моя почта gingerann@mail.ru

Вечером отснимем парня и выложим фото,полюбуетесь на красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены кончился инет,поэтому пишу я :dribble: Парень чувствует себя хорошо. Он улыбается!!! И делает нам морды :) :thumbup: Все перевязки переносит молча и не дергаясь.Да мы вообще ни разу его голоса не слышали.

Перестал закрывать глаза и пыхтеть. У него стал очень ясный взгляд! Спал сегодня после перевязки "зайкой" на спине.Ходит сегодня в модных полосатых колготках :lol2:

Вообще парень отличный. И разговор с бывшими "хозяевами" будет серьезный.Мы планируем к ним поехать в субботу и все выяснять на месте.Причем начать думаем с разговоров с соседями.Покажем фото парня и поспрашиваем видели ли они здесь эту собаку и как давно он пропал.

Вика,вы не могли бы нам отсканировать и переслать его щенячку? Очень хочется поехать к ним с документом на собаку и стребовать с них отказ. И еще, вы не знаете,в какой форме этот отказ пишется?

Моя почта gingerann@mail.ru

Вечером отснимем парня и выложим фото,полюбуетесь на красоту.

тут есть бланк отказа +нужна ксерокопия паспорта лист с фото.http://www.rkf.org.ru/ru/blank.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопия паспорта "хозяев" ? Да не дадут ведь,наверное,судя по отношению. Хорошо бы хоть отказ написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопия паспорта "хозяев" ? Да не дадут ведь,наверное,судя по отношению. Хорошо бы хоть отказ написали...

не надо копию паспорта.

Щенячку у них заберите и отказ в свободной форме (в принципе можно взять указанный выше бланк).

Копия паспорта нужна была бы, если бы они на собаку получили родословную.

Если щенячку не найдут, пусть напишут только отказ (с указанием породы, окраса, номера клейма собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разговор с бывшими "хозяевами" будет серьезный.Мы планируем к ним поехать в субботу и все выяснять на месте.Причем начать думаем с разговоров с соседями.Покажем фото парня и поспрашиваем видели ли они здесь эту собаку и как давно он пропал.

А если он скажет, верните мне собаку? Лучше не отдавать, нет гарантии, что он её не выбросит опять на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо копию паспорта.

Щенячку у них заберите и отказ в свободной форме (в принципе можно взять указанный выше бланк).

Копия паспорта нужна была бы, если бы они на собаку получили родословную.

Если щенячку не найдут, пусть напишут только отказ (с указанием породы, окраса, номера клейма собаки).

ага,забыла,что у них только щенячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :)

Письмо получили мое?

Я перевела вчера 2500 с нашего Форумского окшелька.

А насчет доброго сердца- это уж скорей вам спасибо - пожалели собаку, не бросили...

Если будете бывшим хозяевам в лицо плевать (кажется, читала выше, собирался кто то), то от меня тоже там добавьте, можете грязью кинутся или пинка... Хотя они не поймут все равно, кто на улицу друзей выкидывает- это уже высшая степень деградации души...

Письмо Ваше получила. Спасибо огромное!!!!! Завтра собираемся с мужьями подъехать по адресу. Буду держать в курсе.Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о хорошем и веселом! Наш молодец сегодня снял с себя колготу, причем прошу заметить с больной ноги не снимал, только со здоровой и с попы! Еще у нас маленькая победа : удалось вывести его на улицу своим ходом, а то все на руках ездил! Счастья у барбоса было не мерено, чувствовал себя победителем :lol2: . Мою Лаффусю замучал в конец : есть не дает, пить не дает, облизывает ее с ног до головы. Стал реагировать на моего кота, тоже облизать пытается. Не могу сказать, что кот рад этому, но принимает барбоса с терпением многодетного отца. С именем у нас беда :) ни на какие имена не откликается. Было дело ему понравилось "Костыль-нога" и "Лысая ляжка", но скоро он будем красив и данные имена ему никак не подойдут! Сегодня вечером скинем его фотки. Посмотрите на него, может подскажите какие-нибудь клички, будем парню имя подыскивать всем миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он скажет, верните мне собаку? Лучше не отдавать, нет гарантии, что он её не выбросит опять на улицу.

Мы по плану хоти сначала с соседями поговорить. Я все надеюсь, может муж с женой в разных местах живут. Если выясним, что мужик развелся и съехал еще останется шанс, что он его ищет и очень любит. Парень застывает при виде мужчин плотного сложения, усатых, среднего роста и шевелит носом. Осталась маленькая, но все таки надежда. Так что будем стартовать от хорошего, а там по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело ему понравилось "Костыль-нога" и "Лысая ляжка"

Лен, мне больше нравится Лысая ляжка :) Креативненько :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по плану хоти сначала с соседями поговорить. Я все надеюсь, может муж с женой в разных местах живут. Если выясним, что мужик развелся и съехал еще останется шанс, что он его ищет и очень любит. Парень застывает при виде мужчин плотного сложения, усатых, среднего роста и шевелит носом. Осталась маленькая, но все таки надежда. Так что будем стартовать от хорошего, а там по обстоятельствам.

Лена завтра деньги переведу.сегодня не успела к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне больше нравится Лысая ляжка :) Креативненько :thumbup::dribble:

Оно конечно креативненько, но он все ж таки мужик! Причем очень даже брутальный, несмотря нехватку определенных частей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно креативненько, но он все ж таки мужик! Причем очень даже брутальный, несмотря нехватку определенных частей! :)

Гыг :lol2: Придется тогда подумать над кличкой серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг :) Придется тогда подумать над кличкой серьезно.

Вот, вот! ПОдумайте на досуге обязательно, а я пойду спасать квартиру. Моя красотка с пареньком носятся как два коня и порвали в хлам рюкзачок-мышку. В данный момент у них гонки : проиграл тот , кто не вписался в дверной проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно креативненько, но он все ж таки мужик! Причем очень даже брутальный, несмотря нехватку определенных частей! :)

Если я правильно поняла, заводчица из Шоколадной сказки его Юпитером называла, нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, заводчица из Шоколадной сказки его Юпитером называла, нет? :lol2:

Конечно, Юпитер звучит гордо, но парень на это имя не отзывается. Впрочем как и на все производные от Юпитера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он красивый!!! Вот это пес!!! Просто прелесть, такая мордочка славная!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотографии гламурного парня...

post-6027-1226688390_thumb.jpg

post-6027-1226688498_thumb.jpg

Ой, какой модный :)

И вроде не такой уж крупный, но Лаффуля на его фоне просто миниатюрная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , он конь! У него такая грудная клетка мощная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , он конь! У него такая грудная клетка мощная !

Да я видела, но все же по сравнению с Сэмулей, он не здоровый. Но очень костистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...