Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! СОБАКА ТРАВМИРОВАНА


Laffusya

Рекомендуемые сообщения

Только что разговаривала с Лией ( она ехала в Балшиху). Улицы Сиреневой в Балашихе нет, в близлежащих рафонах тоже. Смотрели Щелково, Королев, Салтыковку, Ивантеевку. Близко было Щелково - по ул. Сиреневой в г. Щелково только 21 дом. :lol2:

г. Щелково, ул. Сиреневая, д.43, около аптеки "36,6", запрет рекламы табака и алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

Мы добрались таки до дома. Пес отходит потихоньку, сквозь сон пытается вставать, сидеть и ориентироваться. Красавец он сейчас неописуемый! Лапа брита до сустава, на шее воротник, подбираем колготочки. В общем гламурен до невозможности!

Перелом был неприятный, но слава Богу все прошло хорошо, доктор доволен. В ближайшие две недели предстоит много хлопот, т.к. реабелитация достаточно сложная.

В данный момент ему требуется шлейка, чтобы правильно зафиксировать лапу. От финансовой помощи мы так же не отказываемся, т.к. операция + преператы для реабелитации вышли на большую сумму чем мы собрали. Так, что на данный момент мы израсходовали все свои резервы и запасы. Вот

А САМОЕ ГЛАВНОЕ: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЗА ВАШЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, А ДЛЯ ПЕСЫ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!

СЛОВ НЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ КАК МЫ БЛАГОДАРНЫ!

Легко одолжу Бертину шлейку. моб. свой кину Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар, в широком смысле :lol2: Как обезопасить своих мохнатых детей от таких случаев, я так поняла, что хозяин, как таковой, не существует. Анализы у покупателей брать что-ли, копии паспортов точно. Мальчугану здоровья, людям терпенья, владельца :lol2: , может что случилось у него или с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот такое нашла:

"Теократия" - научно-популярный журнал

Адрес редакции: Московская область, город Балашиха, ул. Сиреневая, дом 93.

т.е. получается, что она где-то есть, эта улица?

но по яндекс-карте действительно не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли улицу Сиреневую! Сегодня в районе обеда мои подруги будут там (одна из них живет по соседству). Если дома никого не будет пораспросят соседей! Будем надеяться, что все будет хорошо! Парень сегодня чувствует себя лучше, лапой пытается чесать за ухом. Не поло это у него получается, холчу я Вам сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня в кошельке 2200 и на руках 400р. То, что на руках, наверное, уже передать не успею, потому что уезжаю, а вот яндекс-перевод могу сделать, надо? Из Этих денег рублей 100-150 вычтут за перевод, но тут уж никуда не денешься... Если надо, тогда я днем Вам позвоню, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мы будем благодарны за любую помощь. Как нам с Вами пересечься? Может кинете свои контакты мне в личку. Телефон мобильный у меня не сохранился к сожалению.

Лена, пожалуйста, опубликуйте здесь все траты.

Остался ли долг перед клиникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне Лена (Laffusya) сказала, что от парня хозяева отказались (((((((((

охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, неужели не стыдно?! Ведь собака с клеймом, по которому можно определить хозяина. Ну наигрался, верни заводчику!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот хозяин сам выбросил на улицу собаку :lol2:

где правосудие :)

хорошо, что я вчера не доехала до него иначе прибилабы там на месте, если бы он мне в лицо это сказал, мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пожалуйста, опубликуйте здесь все траты.

Остался ли долг перед клиникой?

Долга перед клиникой нет. Мы все оплатили. Опреация стоила 9600 руб. лекарства 1588 руб.

Думаю понадобится еще пару тысяч на оставшиеся лекарства, рентген и снятие швов. Если кто может помочь с кормом тоже не откажемся. Он уплетает сушку с удовольствием. Я в этих кормах ничего не понимаю, т.к. моя в силу состояния здоровья приговорена к натуралке. Так что вся надежда на информацию от вас.

Заранее большое спасибо. Позже скину номер счета на который можно кидать деньги.

Спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно новостей. Дом открыла женщина. Сказала, что такой собаки у них никогда не было. Несмотря на то, что девчонки слышала писк щенка. При выяснении персон, оказалось, что действительно в этом доме живут люди с такой фамилией. У нас осталась сслабая, но надежда. есть городской телефон. МОжет быть хозяева развелись и живут в разных местах. Может муж и не в курсе, что собака потерялась. Вечрем позже попробую дозвониться по этому телефону. Вика заводчица хочет хозяйской крови, т.е. привлечь "многоуважаемых" за жестокое обращение с животными. Если установим, что от парня и мужик откажется, будем ходить по соседям и спрашивать видели ли они в этом доме нашего паренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко одолжу Бертину шлейку. моб. свой кину Вам в личку

Спасибо большое! Сегодня разговаривала с доктором, разрешил лапу не фиксировать, т.к. паренек очень активный и создает аварийные ситуации, пытаясь например почесаться сломанной лапкой или залезть на диван. Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь нашему пареньку: можно перекинуть деньги через сбербанк. Есть три способа: 1) при наличии банковской пластиковой карты делается через любой терминал 2) можно внести через банкоманты сбербанка 3) можно внести непостредственно в любом отделении сбербанка.

Вот мои координаты: Шалбанова Елена Александровна, наименование филиала 5281/00313

Номер счета: 42301.810.5.3834.0408696. Будут вопросы звоните или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь нашему пареньку: можно перекинуть деньги через сбербанк. Есть три способа: 1) при наличии банковской пластиковой карты делается через любой терминал 2) можно внести через банкоманты сбербанка 3) можно внести непостредственно в любом отделении сбербанка.

Вот мои координаты: Шалбанова Елена Александровна, наименование филиала 5281/00313

Номер счета: 42301.810.5.3834.0408696. Будут вопросы звоните или пишите в личку.

Елена, нужно собрать13500 - 14000 тыс.рублей.правильно?

3000-00 Шоколадная сказка

1500-00 из наличных

2500-00 Маша из кошелечка переведет.

Итого 7000-00 нужно еще 7000-00 так? ни кого не забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, нужно собрать13500 - 14000 тыс.рублей.правильно?

3000-00 Шоколадная сказка

1500-00 из наличных

2500-00 Маша из кошелечка переведет.

Итого 7000-00 нужно еще 7000-00 так? ни кого не забыла?

Все верно! Правда еще хотели перечислить денежку Маша-Хонни-Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Правда еще хотели перечислить денежку Маша-Хонни-Лиза.

это и есть наш кошелечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 банка в Балашихе, куда могу перевести вам деньги с яндекс-кошелька. Пожалуйста, выберите банк и дайте мне знать!

Контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 банка в Балашихе, куда могу перевести вам деньги с яндекс-кошелька. Пожалуйста, выберите банк и дайте мне знать!

Контакт

А в Москве куда-нибудь можете? Мы сами не в Балашихе, я ее почти не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве куда-нибудь можете? Мы сами не в Балашихе, я ее почти не знаю.

Конечно!

Чего то меня переклинило, что Вы в Балашихе живете :)

вот список всех банков по Москве, поищите поблизости от себя, только побыстрее, а то я завтра уезжаю на 4 дня, а перевод и так идет достаточно долго, дня 3+выходные, хочется вам помочь :lol2:

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, нужно собрать13500 - 14000 тыс.рублей.правильно?

3000-00 Шоколадная сказка

1500-00 из наличных

2500-00 Маша из кошелечка переведет.

Итого 7000-00 нужно еще 7000-00 так? ни кого не забыла?

Так а на Яндекс можно кинуть? Классно то, что у меня карта Сбербанка, но она щас чуть опустела :) как бы наличные?? Только я так до сих пор и не поняла, как через Яндекс. У меня недалеко платежный автомат. Как сделать, плз, напишите по пунктам. Или туда нельзя для Юпитера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на Яндекс можно кинуть? Классно то, что у меня карта Сбербанка, но она щас чуть опустела :) как бы наличные?? Только я так до сих пор и не поняла, как через Яндекс. У меня недалеко платежный автомат. Как сделать, плз, напишите по пунктам. Или туда нельзя для Юпитера??

Наличными можно сразу положить через Сбербанк на карту ребятам, чтобы через Яндекс-кошелек не терялись проценты. Потому что если вы переводите через автомат, то теряете процент на перевод на ЯК, а потом, когда перевожу с ЯК ребятам на счет, то еще раз теряются проценты.

Приходите в любой филиал Сбербанка с паспортом и на этот счет

Шалбанова Елена Александровна, наименование филиала 5281/00313

Номер счета: 42301.810.5.3834.0408696

переводите деньги в окне, где операции с карточками и проч.

Если хотите через автомат все таки на ЯК переводить, но надо найти терминал Элекснет, а то на терминалах Киви очень трудно это делать- надо регистрироваться.

Вот список терминалов, принимающих платежи на ЯК напрямую

список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...