Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышата в Казани)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Урааа! :) Поздравляю заводчика Светлану с таким замечательным событием!!!03 ноября появились на свет пять сыночков и две лапочки-дочки!!! :lol2::clap_1:

Счастливый папа Ромик и все мы ужасно рады и желаем малышам и маме здоровья и всего самого хорошего!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2: Ромка молодец, старается! :) Щеночкам здоровья и молочка! Пусть растут и радуют пап и мам (собачьих и человечьих)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! :) Поздравляю заводчика Светлану с таким замечательным событием!!!03 ноября появились на свет пять сыночков и две лапочки-дочки!!! :lol2::clap_1:

Счастливый папа Ромик и все мы ужасно рады и желаем малышам и маме здоровья и всего самого хорошего!!! :thumbup::dribble:

Ой спасибочки так приятно получать поздравления !!! А мы от своего большого семейства поздравляем Ромика и целуем его в носик :clap_1:

post-6054-1226598536_thumb.jpg

post-6054-1226598558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка - красавица! :) Сил ей на малышат! Чтой-то у нас в последнее время кобелей рождается больше, чем девок! К чему бы это?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка - красавица! :) Сил ей на малышат! Чтой-то у нас в последнее время кобелей рождается больше, чем девок! К чему бы это?! :lol2:

Она у меня вся в меня ! У меня трое пацанов +муж четвертый ,а у нее сразу пять родилось и две лапуси дочурки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня вся в меня ! У меня трое пацанов +муж четвертый ,а у нее сразу пять родилось и две лапуси дочурки !

Света-ты героиня! :) Давай ещё девчёнок!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Настя и Нина,спасибо за поздравления! :lol2:

А мне вот эта фотка мамы со Светой нравится!Ни за что бы не подумала,Свет,что у тебя ТРОЕ!!! деток!!!Сама ещё подросток,супер!!!: :)

28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Настя и Нина,спасибо за поздравления! :dribble:

А мне вот эта фотка мамы со Светой нравится: :)

28.jpg

:lol2::thumbup: пасибочки так приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместе за девчонками :)

+100))) хватит ужо про пометы писать! Докажите личным примером!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0811/5b/44ffcca9d70f.jpg.html]44ffcca9d70ft.jpg а это мои самые мелкие

у меня не увеличиваеццо фото((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100))) хватит ужо про пометы писать! Докажите личным примером!!!))))

Захарова,только после Вас! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не увеличиваеццо фото((

Свет,может ты не тот ряд копируешь в радикале?Надо КАРТИНКА В ТЕКСТЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ромиковичи!Класснючие ребята!!! :) Свет,когти подстриги,чтоб лапки правильно формировались. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...