Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышата в Казани)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Олегу обезательно передам !!!

Я сегодня ходила в гости к малышу (голубая лента) дома его зовут Пончик . :clap_1:

Он оффигенно здоровый и толстый его так тяжело поднимать :) ласковый и нежный и везде следует за своей мамочкой Дашей

Прикольно!!! :cray: Ты не расслабляйся,Света,давай фоткай детей при случае! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера на ВИКО г.Казань прошла выставка собак Кубок РФОС-2009

Всепородная выставка всех пород "Кубок РФОС".

Двойной(!) CAC - выставка "Чемпионат Татарстана" совместно с КАГК (ОАНКОО).

А мой щенок Голден ретривера Презент Перфект Оф Ванила Скай (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) под судьей г-н Белкин Алексей (Россия FCI) и г-жа Козина Елена (Россия FCI) занял Первые Места и стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ!!!!

Так же хочу поздравить Голден ретривера Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) и его хозяйку Асю Степанову

За ПЕРВОЕ МЕСТО И ПЕРВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК" под экспертом г-жа Давидовска Николина (Болгария )

А так же Голден ретривера Ромэо (Ромэо Солар Сан о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ультра Мега Драйв) и его хозяйку Цуканову Юлию за почетное ВТОРОЕ МЕСТО !!!

Мои поздравления!!!!!

Это наши первые достижения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ВИКО г.Казань прошла выставка собак Кубок РФОС-2009

Всепородная выставка всех пород "Кубок РФОС".

Двойной(!) CAC - выставка "Чемпионат Татарстана" совместно с КАГК (ОАНКОО).

А мой щенок Голден ретривера Презент Перфект Оф Ванила Скай (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) под судьей г-н Белкин Алексей (Россия FCI) и г-жа Козина Елена (Россия FCI) занял Первые Места и стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ!!!!

Так же хочу поздравить Голден ретривера Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) и его хозяйку Асю Степанову

За ПЕРВОЕ МЕСТО И ПЕРВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК" под экспертом г-жа Давидовска Николина (Болгария )

А так же Голден ретривера Ромэо (Ромэо Солар Сан о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ультра Мега Драйв) и его хозяйку Цуканову Юлию за почетное ВТОРОЕ МЕСТО !!!

Мои поздравления!!!!!

Это наши первые достижения!!!!

Поздравляем!!! Как же время то летит, детки уже в ринги пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Как же время то летит, детки уже в ринги пошли!

Спасибо за поздравления !!!!!!

Да :thumbup: время пролетело так быстро

Растут красавцы жаль что наши сестренки не смогли приехать на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не взял фотик с собой (((

вот одна фотка с выставки обыднооооо

Постман Фром Ванила Клоудс

i-227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то мы взяли и немного пофоткали правда освещение плохое было плохо получились:dribble:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ВИКО г.Казань прошла выставка собак Кубок РФОС-2009

Всепородная выставка всех пород "Кубок РФОС".

Двойной(!) CAC - выставка "Чемпионат Татарстана" совместно с КАГК (ОАНКОО).

А мой щенок Голден ретривера Презент Перфект Оф Ванила Скай (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) под судьей г-н Белкин Алексей (Россия FCI) и г-жа Козина Елена (Россия FCI) занял Первые Места и стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ!!!!

Так же хочу поздравить Голден ретривера Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) и его хозяйку Асю Степанову

За ПЕРВОЕ МЕСТО И ПЕРВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК" под экспертом г-жа Давидовска Николина (Болгария )

А так же Голден ретривера Ромэо (Ромэо Солар Сан о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ультра Мега Драйв) и его хозяйку Цуканову Юлию за почетное ВТОРОЕ МЕСТО !!!

Мои поздравления!!!!!

Это наши первые достижения!!!!

Светик,я так рада!!! :dribble: Поздравляю весь ваш дружный состав!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не взял фотик с собой (((

вот одна фотка с выставки обыднооооо

Постман Фром Ванила Клоудс

i-227.jpg

Какой мальчишка славный!!! :thumbup: Позвоню заводчику-Наталье,пусть порадуется. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы взяли и немного пофоткали правда освещение плохое было плохо получились:)

:thumbup:

Аяснька,покажите пожалуйста! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все темные и только иногда нашего видно :dribble: только на улице хорошо получилось и то только с мужем:thumbup:ну ща попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как получилось вот несколько фоток не получиться токок наверное я еще не умею вставлять сюда фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как получилось вот несколько фоток не получиться токок наверное я еще не умею вставлять сюда фотки

http://foto.mail.ru/mail/asia73/139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :blush2:

да не за что качество дурацкое :thumbup: а можно было бы и нормально пофоткать всех собак, чет мы лоханулись :aggressive :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что качество дурацкое :thumbup: а можно было бы и нормально пофоткать всех собак, чет мы лоханулись :aggressive :

Надеюсь,всё ещё впереди. :blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,всё ещё впереди. :lol2::nono: :)

Привет!!! Спаибочки за поздравлялки !!!!

Ты будешь на выставке ретривер осень ??? Хочу Ская записать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спаибочки за поздравлялки !!!!

Ты будешь на выставке ретривер осень ??? Хочу Ская записать))

Привет!)))

Конечно пиши,мы уже записаны. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давным давно не заходила в свою же темку :ok:

Ай я й :clap_1:

попробую чуток рассказать что у нас произошло за все время молчания ))

И так 9 мая 2009 г.

г.Казань прошла выставка собак Кубок РФОС-2009

Всепородная выставка всех пород "Кубок РФОС".

Двойной(!) CAC - выставка "Чемпионат Татарстана" совместно с КАГК (ОАНКОО).

Наша хаска Майя (Семаргл Всенежа Ладо о.Хаски Хэвен Амиго+м.Сариола Норд Лайт) на монопородной выставке под экспертом г-жа Давидовска Николина (Болгария FCI) заняла Первое место и стала ЛУЧШИМ БЕБИ!!!!

Голден ретривера Скай(Презент Перфект Оф Ванила Скай о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) под судьей г-н Белкин Алексей (Россия FCI) и г-жа Козина Елена (Россия FCI) занял Первые Места и стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ!!!!

Так же хочу поздравить Голден ретривера (Спайка)Постма Фром ванила Клоудс( о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) и его хозяйку Асю Степанову

За ПЕРВОЕ МЕСТО И ПЕРВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК" под экспертом г-жа Давидовска Николина (Болгария )

А так же Голден ретривера Ромэо (Ромэо Солар Сан о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ультра Мега Драйв) и его хозяйку Цуканову Юлию за почетное ВТОРОЕ МЕСТО !!!

Мои поздравления!!!!!

Это наши первые достижения!!!!

i-223.jpg

слева на право Скай , Спайк,Ромэо и Шон прям выводок получился))))

i-227.jpg

Спайк 6 мес с папой))

21 июня г.Казань прошла Всероссийская всепородная выставка собак ранга ЧФ

И опять у нас дебют !!!!

Голден ретривер (Понтия )Пай Оф Ванила Айс Крим о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

За ПЕРВОЕ МЕСТО И ПЕРВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ под экспертом г-жа Кизина Л.(С.Петербург)А так же в расстановке на BEST IN PUPPY оказался в пятерке лидеров!!!

Мы Вами Гордимся!!!!!

У НАС ОПЯТЬ НОВОСТИ С ПОЛЕЙ ВЫСТАВОЧНЫХ СРАЖЕНИЙ!!!!

17 октябра 2009г г.Тольятти Региональная выставка ЗОЛОТО АВТОГРАДА

Голден ретривер (Спайка)Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда)вл. Ася Степанова зав.Я)))

Завоевывает свой первый JCAC становится Лучшим Юниором , CW

А так же поздравляю себя любимую и не забывая про соего опытнейшего заводчика Кгуракову Владу Питомник Семаргл с победой

Сибирский Хаски Семаргл Всенежа Ладо (о.Хаски Хэвен Амиго+м.Сариола Норд Лайт)

Лучший Юниор,JCAC,CW,BIG2

i-413.jpg

едем с выставки из Тольятти лучшие юниоры

74da44aecbc6.jpg в ринге

15 ноября г.Казань Осений Кубок РФОС'2009

Голден ретривер (Спайка)Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда)вл. Ася Степанова зав.Хасанова) ЛЮ, JCAC,CW эксперт Васильев О.Н.

(Пати) Патриция Вайлет ин зе Сноу(о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда) зав.Хасанова ЛЮ, JCAC,CW ,ЛПП эксперт Кальянова Т.Ю.

Голден ретривера Ромэо (Ромэо Солар Сан о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ультра Мега Драйв) и его хозяйку Цуканову Юлию ЛЮК, JCAC экспертКальянова Т.Ю.

13 Декабря Г.Нижний Новгород Региональная выставка "Нижегородская осень-2009"

Голден ретривер (Спайка)Постма Фром ванила Клоудс (о.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит+м. Ориентголд Аэрохонда)вл. Ася Степанова зав.Хасанова) ЛЮ, JCAC,CW

Сибирский Хаски Семаргл Всенежа Ладо (о.Хаски Хэвен Амиго+м.Сариола Норд Лайт)

Л Ю,JCAC,CW,BIG2

20 декабря Г.Нижний Новгород отличные новости от Патриция Вайлет ин зе Сноу НАША ДОЧКА становиться Юным Чемпионом России :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо,что рассказала о детках! :clap_1: Такие классные все на фотках! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо,что рассказала о детках! :clap_1: Такие классные все на фотках! :ok:

Фоток очень мало все жадные)))

а в рингах фоткать не выходит я выставляю а пока хозява охоют момент ушел (((

вот еще фотка с Нижнего Новгорода

e89525ca5887.jpg

Это я с Майкой и Дима папа Пати она у него в правой руке Спайк в левой )))

И вот чуток покажу как мы проводим время ) Окси и ее несменные друзья Хаски

111.jpg

Еду :)

104.jpg

пы сы Окси у нас несменный лидер упряжки если не удержишь будет бежать впереди всех догони меня )))) а если не оч пробежали Майку ругает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток очень мало все жадные)))

а в рингах фоткать не выходит я выставляю а пока хозява охоют момент ушел (((

вот еще фотка с Нижнего Новгорода

e89525ca5887.jpg

Это я с Майкой и Дима папа Пати она у него в правой руке Спайк в левой )))

И вот чуток покажу как мы проводим время ) Окси и ее несменные друзья Хаски

111.jpg

Еду :blush2:

104.jpg

пы сы Окси у нас несменный лидер упряжки если не удержишь будет бежать впереди всех догони меня )))) а если не оч пробежали Майку ругает :)

Класс!!! :ok: Свет,а это СОВЕРШЕННО БЕЛАЯ ХАСКИ на фото??? :clap_1: :) :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :ok: Свет,а это СОВЕРШЕННО БЕЛАЯ ХАСКИ на фото??? :clap_1: :) :gleam::clap_1:

Да да Моть белая при белая с голубыми глазами )))это наша Дуня Дунечка Дуняша а ее мама рядом с Майкой в упряжке бежит на фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Моть белая при белая с голубыми глазами )))это наша Дуня Дунечка Дуняша а ее мама рядом с Майкой в упряжке бежит на фотках

Красотищща!!! :ok::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...