Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышата в Казани)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Света,потрясающие новости!!! :nonono: Удачи новым владельцам и малышам!!! :blush2: Надеюсь,что увидим их на выставках,но главное,пусть живут долго и счастливо!!! :secret: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

661d9aed791f4f0622.jpg

знаю этих деток и ихнюю маму...как тесен мир :signthankspin: ,общаюсь с ними на другом форуме!!!Деть в надежных руках любящих хозяев!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vusteria, и правда мир тесен !! Недавно была у Лены в гостях и видела как там любят Шона !

А мы с Вами случайно не знакомы? Я так понимаю в одном городе живем ))

А может еще и рядом тогда и гулять можем вместе :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vusteria, и правда мир тесен !! Недавно была у Лены в гостях и видела как там любят Шона !

А мы с Вами случайно не знакомы? Я так понимаю в одном городе живем ))

А может еще и рядом тогда и гулять можем вместе :signthankspin:

Я из Москвы,жалко что не рядом,а то бы точно гуляли!!С Леной общаемся по детской теме!У меня девулька от Кэнди Долл :signthankspin:

С любящими родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vusteria, Ммм жаль что живем в разных городах((( Будем знакомиться ? Я Светлана, у меня Голден Окси и Бордер колли Бони. :signthankspin:

А с Леной мы тоже познакомились на детском форуме , а потом оказалось что у нас общие друзья и живем мы рядом. Через некоторое время Лена с семьей переедет в соседний подезд :signthankspin: Что просто замечательно наш сынулька будет рядом :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vusteria, Ммм жаль что живем в разных городах((( Будем знакомиться ? Я Светлана, у меня Голден Окси и Бордер колли Бони. :signthankspin:

А с Леной мы тоже познакомились на детском форуме , а потом оказалось что у нас общие друзья и живем мы рядом. Через некоторое время Лена с семьей переедет в соседний подъезд :signthankspin: Что просто замечательно наш сынулька будет рядом :signthankspin:

Я Мария,у меня лабрик Габусик и у нас детки им почти 2 недели :signthankspin: и меня по тихонько подбивают на... оставить одного щенка себе)))

Историю,как появился Шон слышала и хорошо,что в соседних подъездах скоро будите жить со своим сынулькой. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом и рождеством!!!Желаю вам всего самого светлого в Новом году!!!fbb1f855db9b6c6b558842b918204a91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я хозяйка Шона!

Маш, офигеть как действительно тесен мир! :signthankspin: Спасибо за теплые слова в наш адрес!

Всех с новым годом!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Рада тебя видеть здесь !!! :signthankspin: :signthankspin:

Девчонки всех с Новым Годом!!!

Вот уходит старый год

Пусть с собой он заберет

Все невзгоды и печали

Секс в котором не кончали

И скрипучие кровати

Головную боль не к стати!

Ту любовь, что без ответа

Снег, что выпадает летом.

Дятлов, что нас долбают

Пусть с собой он забирает!

Ведь уходит старый год!?

Ну и хрен с ним

ПУСТЬ ИДЕТ!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю особую благодарность Эйдригявичюте Матильде за такого шикарного отца наших детишек и за оказаное доверие :signthankspin: :signthankspin:

Вот и наступил новый год пусть он принесет нам и нашим дорогим любимцам только радость и веселье ,а невзгоды обходят нас стороной 22fb6160cf88a60c2c6e62db6d3fa284.gif57ef9b22195c1e3c83213977bae59d5b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мария,у меня лабрик Габусик и у нас детки им почти 2 недели :signthankspin: и меня по тихонько подбивают на... оставить одного щенка себе)))

Историю,как появился Шон слышала и хорошо,что в соседних подъездах скоро будите жить со своим сынулькой. :signthankspin:

Я тоже оставила одного щеночка себе :signthankspin: кобелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю особую благодарность Эйдригявичюте Матильде за такого шикарного отца наших детишек и за оказаное доверие :signthankspin: :signthankspin:

Вот и наступил новый год пусть он принесет нам и нашим дорогим любимцам только радость и веселье ,а невзгоды обходят нас стороной 22fb6160cf88a60c2c6e62db6d3fa284.gif57ef9b22195c1e3c83213977bae59d5b.gif

Свет,ну ты даёшь! :signthankspin: Спасибо вам,что приехали в такую даль и за то,что выбрала именно Ромарио! :signthankspin: Тем более,что результат мне нравится,детки-чудесные получились! :signthankspin: Счастья им всем и их владельцам! :clap_1:

С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,ну ты даёшь! :signthankspin: Спасибо вам,что приехали в такую даль и за то,что выбрала именно Ромарио! :signthankspin: Тем более,что результат мне нравится,детки-чудесные получились! :signthankspin: Счастья им всем и их владельцам! :clap_1:

С Новым годом!!!

Мы с тобой молодцы :signthankspin: :signthankspin: Хорошо потрудились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я хозяйка Шона!

Маш, офигеть как действительно тесен мир! :signthankspin: Спасибо за теплые слова в наш адрес!

Всех с новым годом!!!!!!!!!!!

Лен,втянитесь в выставки и к нам потом приедете :signthankspin:

Я тоже оставила одного щеночка себе :signthankspin: кобелька.

я пытаюсь включить здравый ум :signthankspin: ,Ох потом расскажу с чем останемся :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой шеночек живет у подруги так что мне легче далось это решение.

Я тоже очень хочу чтобы Шон и Лена учавствовали на выставках :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться не много похвалиться своими детками которые уже живут с новыми мамами и папами :)

ПАТРИК

0416e8bc1c1b.jpg555b0ece8369.jpg5daf557a0ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,классные фотографии-щенки и их владельцы замечательные!!! :) :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОН

497b1471b300.jpg

Какой прикол :)

Маленькие голденята :dribble:

Поздравляю с отличными детками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний щенок покинул наши стены .

Мы очень рады что все наши малыши обрели новые дома ,где их по настоящему любят ! :)

Сладкие мои,растите крепкими , сильными ,здоровыми и великолепными голенами с Большой буквы . Успехов! :)

А Мы всегда с Вами рядом ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний щенок покинул наши стены .

Мы очень рады что все наши малыши обрели новые дома ,где их по настоящему любят ! :nyam:

Сладкие мои,растите крепкими , сильными ,здоровыми и великолепными голенами с Большой буквы . Успехов! :)

А Мы всегда с Вами рядом ! :)

Поздравляю,Светик и присоединяюсь к пожеланиям для наших деток!!! :dribble: Всего самого доброго им и их владельцам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так грусно без малышни :cray:

От Олега привет!!!

Всегда грустно становится,когда они разъезжаются.Но с этим ничего не поделаешь,надо радоваться,что у всех теперь есть СВОИ хозяева,которые их любят. :) Олегу тоже привет и поздравления со всеми праздниками! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу обезательно передам !!!

Я сегодня ходила в гости к малышу (голубая лента) дома его зовут Пончик . :clap_1:

Он оффигенно здоровый и толстый его так тяжело поднимать :cray: ласковый и нежный и везде следует за своей мамочкой Дашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...