Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купили щенка в "Примавера"


Рекомендуемые сообщения

В регионе за такую цену можно купить щенка не просто породистого, а от родителей чемпионов :)

ну да, от чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анна Александровна! Не читайте Вы всё это - не расстраивайтесь. Что сделано, то сделано. Даньги заплачены, их никто Вам не вернёт, мало ли что на них можно купить "в регионах", на Украине 2 года назад можно было квартиру купить на бурегу моря не в курортной зоне за 25 тыщ рублей, ну и что нам/вам с этого?А собаки там - в Крыму - вообще за бесценок.Но мы же в Москве живём, а не в регионах! Любите свою собачкку, и она мого раз вернёт Вам всю любовь и заботу, потраченную на неё. Все совершают ошибки, и очень просто - тем более по интернету- рассуждать, как надо было делать и как не надо. Здоровья вашей "доченьке", долгих и счастливых лет собачей жизни! А Вам - тепрения, любви и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анна Александровна! Не читайте Вы всё это - не расстраивайтесь. Что сделано, то сделано. Даньги заплачены, их никто Вам не вернёт, мало ли что на них можно купить "в регионах", на Украине 2 года назад можно было квартиру купить на бурегу моря не в курортной зоне за 25 тыщ рублей, ну и что нам/вам с этого?А собаки там - в Крыму - вообще за бесценок.Но мы же в Москве живём, а не в регионах! Любите свою собачкку, и она мого раз вернёт Вам всю любовь и заботу, потраченную на неё. Все совершают ошибки, и очень просто - тем более по интернету- рассуждать, как надо было делать и как не надо. Здоровья вашей "доченьке", долгих и счастливых лет собачей жизни! А Вам - тепрения, любви и добра!

Не воспринимайте все в штыки, я не для того написала, чтобы человек пошел и отдал собаку, просто реально дорого продают в такой ситуации. И при чем тут по интернету или нет я рассуждаю, я бы и в глаза сказала, что это дорого. Я вообще люблю всех собак вне зависимости от происхождения, я так понимаю Анна Александровна тоже любит своего карапуза. Вот и славненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте все в штыки, я не для того написала, чтобы человек пошел и отдал собаку, просто реально дорого продают в такой ситуации. И при чем тут по интернету или нет я рассуждаю, я бы и в глаза сказала, что это дорого. Я вообще люблю всех собак вне зависимости от происхождения, я так понимаю Анна Александровна тоже любит своего карапуза. Вот и славненько!

Спасибо вам огромное за добрые слова!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Александровна, я у них 2 года назад за 6500 купила щенка. Вырос красивый, умный и здоровый (правда, рост 65 см и хвост баранкой). Честно говоря, люди, не разбирающиеся в породе, часто восхищаются его красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за добрые слова!!! :)

клеймо есть на щенке?когда глистов прогнали?нужно будет делать прививки.гулять не ходите.можно узнать в РКФ выдают они сейчас родословные после подтверждения породы.сейчас главное здоровенькими и любименькими расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать стоит круглая "Примавэра", но бланк заполнен от руки и это меня настораживает, я смотрела на сайте РКФ бланк метрики и не нашла ни чего общего :) .

Неделю назад мои знакомые на птичке купили лабрика с такой бумажкой заполненной от руки и самое смешное что там написано цвет- чОрный.... Пока вроде как на лабрика похожа, только кость тонковата...Паспорта с прививками не было и они сами ее привили! Стоила девочка 15 000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Александровна, я у них 2 года назад за 6500 купила щенка. Вырос красивый, умный и здоровый (правда, рост 65 см и хвост баранкой). Честно говоря, люди, не разбирающиеся в породе, часто восхищаются его красотой.

Мы тоже там купили, но хвост у нас не баранкой и он ничем особым не отличается от прочих других лабров, гуляющих в нашей компании (а их в округе аж 7) . Кстати да, он высокий (64,5). Но не выше, чем еще 2 черных знакомых лабра. Я заметила, что черные (которые мне встречались) всегда были выше палевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет....Я тоже покупал своего лабрика на птичке...Заводчик Третьякова...Папа Ларри-Коррект. Мама Аюта-Лола. Кличка моего красавца Дастин. Дата рождения 20.07.2008.г. Возил своего щена к знакомому кинологу сказала что он настоящий и все такое.....Сейчас нам почти 6 мес и все хорошо......Тоже думаю по поводу родословной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

купила себе собаку породы шпиц с щенячкой клуба примовэра, очень хороший клуб и нина алексеевна очень приятная и ответственая . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила себе собаку породы шпиц с щенячкой клуба примовэра, очень хороший клуб и нина алексеевна очень приятная и ответственая . :kissing:

вы словно не собаку там купили, а замуж вышли :thumbup:

пишет выше человек - у лабрадора, купленного в этом клубе, вырос хвост баранкой.

если вам, конечно, не помешают ласты у собаки породы шпиц, которые вдруг вырастут, то можно и о доброте душевной нины алексевны поговорить. но, кажется, тут не просто о собаках говорят, а о клубе, который продает лабрадоров, с ДОКУМЕНТАМИ,что они - лабрадоры, и по весьма приличной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что плюньте на все поиски клуба,ЛЕЧИТЕ ЩЕНКА,сдайте аализы срочно!!!!за 4-5 дней можно щенка потерять,это оч.опасно,сдайте анализы на чуму и парвовирусный энтерит,соберите кал в склянку и бегом в Шанс Био(не обязательно конечно именно туда),можете срочный сделать за 20 мин,конечно подороже -около 1тыс.стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила себе собаку породы шпиц с щенячкой клуба примовэра, очень хороший клуб и нина алексеевна очень приятная и ответственая . :kissing:

а как давно вы его купили? что так утверждаете про ответственность заводчика, подождите пока вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте Анна,я Наталья.

понимаете, проблема в том, что клубов ,,Примавера,, очень много... вот я тожепокупала своего лабрадора в ,,Примавере,, , но это здоровый щенок с хорошой родословной и прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Анна,я Наталья.

понимаете, проблема в том, что клубов ,,Примавера,, очень много... вот я тожепокупала своего лабрадора в ,,Примавере,, , но это здоровый щенок с хорошой родословной и прививками.

напишите, пожалуйста, буквы клейма этого клуба и контакты. Внесем их в базу клейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что люди решили оправдать своё имя и зарегились под разными никами...=\ якобы написать что щенки классные и трали вали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ СПЛОШНЫЕ АФЕРИСТЫ !!!

КУПИЛИ КОТЁНКА МЕЙН КУН,в первую ночь рвало жёлтой пеной, ничего не ест ! пытались дозвониться - трубку не берут, а председатель сказала - ничего не знаю! И ПОХОЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили щеночка лабрика вроде породистый. Нам дали щенячью метрику - листок А4 желтого цвета заполненый от руки на нем указан ОЛЖ Примавера. Эту метрику нам сказали поменять на документы и в течение 10 дней записаться на прием к Нине Алексеевне. Щенку 1,5 месяцев без прививок. Принесли домой был веселый и игривый (правдо худоват немного). Через день началась рвота. Созванивались с заводчиками они отговорили идти к ветврачу сказали что после проглистовки такое бывает и предложили пропить энтеросгель. К вечеру щенок оклимался (вроди). Я попыталась найти информацию про этот клуб но что-то один неготив :) .

Может кто слышал об этом клубе?

Подскажите как должна выглядеть щенячья метрика.

И сколько стоит поменять ее на документы (как они выглядят).

Да, слышали, продают они щенов дешевле, чем нормальные заводчики, и, конечно, с проблемами.

Это клуб , не в РКФ, кажется, и для владельцев собак- полный кошмар.

В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ СПЛОШНЫЕ АФЕРИСТЫ !!!

КУПИЛИ КОТЁНКА МЕЙН КУН,в первую ночь рвало жёлтой пеной, ничего не ест ! пытались дозвониться - трубку не берут, а председатель сказала - ничего не знаю! И ПОХОЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ !!!

А зачем ЭТО председателю?............ Ваши-то проблемы?!

Кто хотел- купил дешевле, с проблемами. В Примавере.

Анна Александровна, я у них 2 года назад за 6500 купила щенка. Вырос красивый, умный и здоровый (правда, рост 65 см и хвост баранкой). Честно говоря, люди, не разбирающиеся в породе, часто восхищаются его красотой.

Ну типа - "вопреки правилу".

Вам повезло!

Мало кому так везёт. :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...