Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужане....откликнетесь!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Мы из Калуги. Во вторник (18 ноября) идем гулять первый раз и очень хотим найти компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы из Калуги. Во вторник (18 ноября) идем гулять первый раз и очень хотим найти компанию)))

Добрый вечер!!! :dribble: Если хотите найти компанию, то идите в сквер Волкова в среду к 20 часам или в воскресенье к 19 часам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! :dribble: Если хотите найти компанию, то идите в сквер Волкова в среду к 20 часам или в воскресенье к 19 часам :clap_1:

Татьяна большое Вам спасибо))) вот в среду и придем знакомиться))))Я раньше жила на Терепце и проблем с компанией не было, а вот в городе потерялась как то...но думаю, что все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте, мы в гостях бываем в Калуге, на ул.Ленина, в районе сквера комсомола, след.раз планируем приехать на начало января. Нашему малышу 1 год, очень дружелюбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Как-то мало нас, Калужан? Где вы гуляете? мы бы присоединились, нашему мальчишке 8 месяцев, очень добрый и адекватный ребенок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а может быть по счастливой случайности сюда заглянет наш родной братишка??? :blush2: :) :baby:

папка - FARNFIELD CHINGACHGUK(Хуч),

мамка - ОХИ ВЗДОХИ ЛИЛУ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ

Наш День Рождения - 05.06.2008год!!

ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!

а вот его детская фотка)

мы знаем только,что он уехал в Калугу!

27fa31f0cbe7.jpg

ой,хорошо бы!!!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откликаемся. На форуме знаю есть еще несколько калужан. А еще заходите на калужский форум в веточку ретриверов http://kalugasoo.s-ru.net/index.php?showtopic=97&st=680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мы тоже из Калуги. Родились 21 июля 2011 г. Живем в районе телевышки. Мама: Игора Гвен Конни, Папа: Зидан Супер Финт. В помете было 9 щенков. Знаю, что одного увезли в Москву. Очень будем рады познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет ! Мы из Калуги ! Гуляем в Сосновой Роще днем, да и вечером сейчас , а так да сквер Волкова ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...