Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боюсь собак


Рекомендуемые сообщения

согласна полностью со вторым постом на счет психотерапевта!)) пробовала на своем опыте. правда у меня боязнь не собак а пауков. причем не слабее вашей)) даже на природу выезжать не могла. спокойно лечь позагарать в траву тем более.

меня родственники уговорили сходить, буквально через месяц занятий страх ушел полностью! :thumbup: теперь спокойно валяюсь в траве, хожу по лесу и отдыхаю на природе))) мне очень понравился эффект)))

а чтобы собаки ен нападали действительно приобретите шокер! мы недавно купили(правда я так и не поняла зачем, собак у нас в округе мало и все очень доброжелательные), ношу в собой скорей для защиты от человеческих придурков чем от собак. но и на них бумаю отлично сработает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б еще девяностые года подняли...

:lol2: :lol2:

Человек захотел сайту рекламу сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к шокерам!!

У меня у самой похожий ужас перед стаями. Как-то из подъезда боялась выйти, потому что они во дворе тусили. Вот не могу выйти им навстречу, хоть тресни! Руки-ноги ледяные, ужас такой - кажется аж сердце останавливается!!!

Шокером доводилось пользоваться, ТТТ, только на расстоянии. Реально - сворачивают и уходят. Куда - не интересовалась :rolleyes:

Правда, свой, дурачина и простофиля, лезет немедля рассмотреть, что это так здорово трещало :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может так получиться, что увидев шокер собака не испугается, а наоборот разозлится еще сильней и вцепится?? Я просто тоже подумываю приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...