Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бьянка


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Сорри, что пропала, но мы уезжали :doh:

Много писать и вешать фото сейчас совершенно не успеваю, но не отметиться тоже не могу

Бьянке сегодня годик!!! :)

Поздравляем любимую мелкую, всех её братьев и сестер, маму с папой (и собачьих и человечьих))))) :)

Спасибо всем причастным к её появлению в нашей жизни :lol2:

поздравляем с днем первой взрослой косточки!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Бьянку!

Поцелуйте от нас с Радой в черный носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляем со знаменательной датой! :lol2:

Желаем всем вам радовать друг друга долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!! Уже годик, еще только годик..... Какая большая девочка :thumbup: :) :lol2: . Пусть радует Вас долго-долго, пусть здорова будет , пусть каждый новый день, месяц, год приносит ей и Вам много радости от общения друг с другом!!! :baby::baby::baby::doh::mwah1::mwah1: Трой просил чмокнуть именинницу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, Анютика, камасики, Александра Максимова,

спасибо за поздравления :dribble: Бьянке все пожения передали, в нос поцеловали))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Положу ка я в нашу темку фото Бьянки с Евразии-1 2010 :thumbdown:

2ca08f88e3ac.jpg

Дочка полностью оправдывает свое имя, она за красотой своей красоты!! :thumbdown:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! :lol_2:

Давно не писала и даже на форум не заходила, так что докладываю вкратце - у нас всё хорошо))) Бьянка подросла, похорошела и окончательно убедила все голдяшек в том, что главная здесь она, не смотря на то, что младшая :ohyeah:

А нам сделали удивительный совершенно подарок в память о Ханечке! Я просто не могу не поделиться здесь)

Вот:

2ce127ad7b3a.jpg

P.S.: знаю, что темка Бьянкина, но поднимать тему о том, что Хани больше нет, не хватило сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красота.

Пусть память о Ханни будет светлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая красота.....

Как тяжело когда они уходят...

Пусть память о Ханни будет светлой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мы тут после длиннющего перерыва решили съездить на выставку, дабы ребенок совсем не забыл что и как)))

Вот:

beeab63295cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут после длиннющего перерыва решили съездить на выставку, дабы ребенок совсем не забыл что и как)))

Вот:

beeab63295cc.jpg

Юля, ну совсем пропали.... КРАСОТКУ такую скрываете - совсем уже взрослая девушка... А что за выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут после длиннющего перерыва решили съездить на выставку, дабы ребенок совсем не забыл что и как)))

Вот:

beeab63295cc.jpg

Ну просто неземная красота :blush2:

Вся в папашу :clap_1:

А с чем поздравлять будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут после длиннющего перерыва решили съездить на выставку, дабы ребенок совсем не забыл что и как)))

Вот:

beeab63295cc.jpg

Красота-красавица! :blush2:

А взгляд серьезный какой у девушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну совсем пропали.... КРАСОТКУ такую скрываете - совсем уже взрослая девушка... А что за выставка?

Мы девушку не скрываем, мы сами скрываемся :lol2: Как то совершенно ни на что не хватает времени(((

Выставки Мега и Андромеда, записались потому что относительно недалеко ехать - на планерную, в итоге перенесли в Реутов :cray:

Бьянка красотка, обожаю свежеподстриженных флэтов!

Спасибо! Я их тоже люблю, а вот Бьянка предпочла бы обходиться без стрижек :lol2:

Ну просто неземная красота :)

Вся в папашу :)

А с чем поздравлять будем?

Да с чем уж тут поздравлять, 2хЛПП (и 2хСАС соответственно), полученные в жестокой конкуренции с самими собой :lol2:

Папаша горд? Ты ему фото показала?))))

Красота-красавица! :cray:

А взгляд серьезный какой у девушки....

Взгляд серьезный, на этом вся серьезность заканчивается ;-) Сфотографировать её ну никак не получалось, потому что она в последнюю секунду каждый раз срывалась и вылизывала фотографа)))))))

Принцесса!!! Антрацитовая красота!!!

За прошедшие несколько дней она была названа черным золотом, черным бриллиантом и теперь вот антрацитовой красотой)) Спасибо! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Поделюсь немножко новостями нашими :blush2:

Я вот тут вспомнила, что собачке давно пора хотя бы ЧР закрыть и сводила её сегодня на выставку под экспертизу любимой мной Яны Гавриловой

В итоге Бьянка - ЛПП, Чемпион РФОС и закрыла титул ЧР

23cab0268aaa.jpg

А ещё сегодня выставлялась Стэнвэйз Американ Пай. Чудесная девушка - ЛЮ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделюсь немножко новостями нашими :blush2:

Я вот тут вспомнила, что собачке давно пора хотя бы ЧР закрыть и сводила её сегодня на выставку под экспертизу любимой мной Яны Гавриловой

В итоге Бьянка - ЛПП, Чемпион РФОС и закрыла титул ЧР

23cab0268aaa.jpg

А ещё сегодня выставлялась Стэнвэйз Американ Пай. Чудесная девушка - ЛЮ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ух, ты... Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот так вот пропали, потом раз - и ЛПП, и ЧР, и ЧРФОС... :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделюсь немножко новостями нашими :blush2:

Я вот тут вспомнила, что собачке давно пора хотя бы ЧР закрыть и сводила её сегодня на выставку под экспертизу любимой мной Яны Гавриловой

В итоге Бьянка - ЛПП, Чемпион РФОС и закрыла титул ЧР

Юля! Поздравляем вас! Вы такие умнички и такие обе красавицы!

Мы очень за вас рады!

Очень жаль, что мы не смогли к вам присоединиться. Очень хотелось повидаться. Но теперь в другой раз.

Передаем привет от двух наших черных носов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...