Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите ,помогите)


Nalika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

не набрасывайтесь на меня сразу))))) Не ищу халявы, ищу голдена :)

Хочу приобрести голдена, желательно месяцев 6 и старше, девочку.

Не знаю где искать. Скалько обзвонила народу, у всех щеночки маленькие, ну или максимум 3 месяца.

Подскажите, где можно найти? может вы знаете контакты, или с чего начать (точнее продолжить поиски).

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мальчика не хотите взять?

У моей подруги сейчас сидит совершенно изумительный малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

не набрасывайтесь на меня сразу))))) Не ищу халявы, ищу голдена :)

Хочу приобрести голдена, желательно месяцев 6 и старше, девочку.

Не знаю где искать. Скалько обзвонила народу, у всех щеночки маленькие, ну или максимум 3 месяца.

Подскажите, где можно найти? может вы знаете контакты, или с чего начать (точнее продолжить поиски).

Спасибо заранее

А вы здесь смотрели?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мальчика не хотите взять?

У моей подруги сейчас сидит совершенно изумительный малыш.

Мы девочку пока хотим. Но вечером с мужем разговор будет, может и на мальчишек глаз положим. Просто мальчики, как я понимаю, более самостоятельные чтоли.

можно офф:

правда что голдены чуть спокойней лабров (я про разносы квартиры)?

(Ни голдена ни лабра не было, поэтому все , что я написала, это я либо вычитала, либо рассказали. так что можно и оспорить, я только рада буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы здесь смотрели?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

я так поняла что голдяхи пристроены все, хотя я так понимаю к Aqua надо обращаться по непристроеным собачкам?

или все таки есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что голдяхи пристроены все, хотя я так понимаю к Aqua надо обращаться по непристроеным собачкам?

или все таки есть кто?

У меня только взрослая девочка на пристройство есть, 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что голдяхи пристроены все, хотя я так понимаю к Aqua надо обращаться по непристроеным собачкам?

или все таки есть кто?

еще к Manya можно обращаться

что касается разносов квартиры, ты всё правильно поняли! :clap_1:

Золотистые ретриверы действительно спокойнее. Да и на прогулках в целом тоже. И на натасках они менее эмоциональны, чем лабрадоры. По общему правилу, действительно, считается, что суки спокойнее кобелей, но раз на раз не приходится. И мальчишки бывают очень интеллигентные и большие умнички. А деффка может быть ураганом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только взрослая девочка на пристройство есть, 6 лет.

Никогда не имела дела с большими собаками и тем более взрослыми.

есть фото? где она сейчас находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку, еще потому что до у меня были (и сейчас есть у мамы) девочки-собачки, но мелкие, а сейчас к мужу переехала, не хватает мне собаки, и всегда мечтала о лабрике или голдене, все таки больше склоняюсь к голдену. Но муж у меня кошатник, он не знает что такое иметь СОБАКУ. Поэтому возникают трудности в "обрабатывании". ну все таки Новый год на носу, пора жену порадовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги как раз 3 своих суки, и мальчишка на пристройство. Так она переживает, что взрослые девицы его хулиганить научат, а он такой душевный, интеллегентный малыш:clap_1:

Так что все по разному бывает.

девочку, еще потому что до у меня были (и сейчас есть у мамы) девочки-собачки, но мелкие, а сейчас к мужу переехала, не хватает мне собаки, и всегда мечтала о лабрике или голдене, все таки больше склоняюсь к голдену. Но муж у меня кошатник, он не знает что такое иметь СОБАКУ. Поэтому возникают трудности в "обрабатывании". ну все таки Новый год на носу, пора жену порадовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голден 3 х лет очень спокойный" иинтелегентный,"так про нас говорят все на прогулке.Мне кажется что с мальчишкой проще.До него у нас была пуделиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть девочка, примерно месяцев 5, но её продают, не отдают.

Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в москве

ну это только теперь известно

а было нигде не указано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это только теперь известно

а было нигде не указано))

извините))) вот и разобрались где мы живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините))) вот и разобрались где мы живем)))

Если очень захочется, то можно привезти себе щенулю, тем более подрощенного уже.

Одна ночь в поезде с песиком - это не очень страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но есть еще мы... Правда, мы метис, но явный метис голдена. Вот наша тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=278211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но муж у меня кошатник, он не знает что такое иметь СОБАКУ.

И мой муж БЫЛ кошатник... Что то по-молодости бубнил про шерсть в доме и в стоке в ванной от собаков :) , был реально брезглив :) ...

Теперь у нас есть наша принцесска :clap_1: ! Он её только что в попку не цалует... Просто млеет :) ...

Мне эта наша история напоминает правду жизни: Все мужчины хотят сына-наследника, но обожают дочек :)

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой муж БЫЛ кошатник... Что то по-молодости бубнил про шерсть в доме и в стоке в ванной от собаков :) , был реально брезглив :) ...

Теперь у нас есть наша принцесска :clap_1: ! Он её только что в попку не цалует... Просто млеет :lol2: ...

Мне эта наша история напоминает правду жизни: Все мужчины хотят сына-наследника, но обожают дочек :)

Удачи Вам!

прям в точку! но чтобы он начал ее цулувать в попку, надо пройти через кучу возмущений и претензий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть девочка голдена! katya-del@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мальчики, как я понимаю, более самостоятельные чтоли.

Где-то читала как раз наоборот. Девочки самостоятельные, а мальчики с хозяевами любят находиться.

Мой мальчик самостоятельный только на улице, да и то, если я рядом. А дома или на даче ходит хвостиком, лежит под боком или в ногах. Такой прям весь домашний ангелочек, правда, хулиганистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что голдены чуть спокойней лабров (я про разносы квартиры)?

(Ни голдена ни лабра не было, поэтому все , что я написала, это я либо вычитала, либо рассказали. так что можно и оспорить, я только рада буду.)

У нас одна голдяха такие разносы устраивает, что все лабры вместе взятые могут отдыхать... :)

А вторая не испортила за свою жизнь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не поняла купить хотите или в подарок получить?

Если актуально,я могу дать телефон,там подрощенные щенки,но не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла купить хотите или в подарок получить?

Если актуально,я могу дать телефон,там подрощенные щенки,но не бесплатно.

[/quote

Я вам в личку кину ссылку, может кто понравится. Если что пишите. :dntknw:

У меня муж тоже любит кошек. Есть и кошка и собака. Через неделю стал говорить, что собаки действительно друзья человека, а кошки сами по себе. Собакам хорошо с хозяином, а кошка привыкает к дому. :)

Кто собаку отдавал мне , очень переживали, что у собаки будет не разделенная любовь к хозяину-мужчине. И я много выслушила, что у нее там большое, там маленькое, да и вообще делает дела дома, что так собака вести себя не должна, что она боится мужиков, что не прыгает в ванну и т.п. А я тихо убирала лужи и горки, и востпитывала свою собаку. :baby:

Да, еще (я отучила ее ходить дома в туалет через 2 недели нашего совместного сосуществования, ей почти 5 месяцев было, и мы с ней гуляли 2 раза в день) и когда на улице все жаловались что гуляют со своими собаками по 4 раза и они еще делают дела дома, на лестнице, около лифта и т.д., а щенки были старше нашей псины. Сначало он стал ее уважать. Она у нас девочка, за свою жизнь тоже нахлебалась (она не лабр), и она очень старается делать все правильно, но и хулиганит тоже. А теперь прошло уже 3 месяца: собака любит его больше меня и он ее тоже. :gleam:

А вот сидит у меня мальчик (лабрадор-шоколадка) на передержке, в него муж просто влюбился с первого взгляда. Лабр все время за мной ходит или за мужем, или сыном. Не дает в туалет одним уйти. (прям хвост).

Хотя та моя девочка и ласковая и встречает тебя после работы так, как будто век тебя не видела, но уже хвостом не ходит, хотя любит лежать в комнате где все.

Мне кажется надо ездить и смотреть собачек, погладить, посмотреть как себя видут. Надо найти свою собаку. Если посмотрели и не уверены, то лучше уехать и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...