Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как вы думаете?



Рекомендуемые сообщения

сухим кормом-хилсом для соб с чувствительным пищеварением-и к нему добавляю консервы-Хепи дог-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кушаем сухой Hill's, прямо в корм добавляю консервы Hill's или Merrick. Кстати, хотела спросить, ещё кто-нибудь кушает Merrick?

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралка! :blush2: В один прекрасный момент песа просто отказлась есть сушку.... Мясо то - оно же вкуснее.. :)

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы едим флатазор + консервы гурман... или добавляем в корм немного мяса или кефира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сушку!

И днем кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня само название темы в ступор поставило :doh: , пока не прочитала пост. Правильно ли делаю, что кормлю? А что, можно не кормить? :thumbup: (Не обижайтесь, я в шутку).

Я считаю, если у собаки все усваевается, шерсть-глаза-зубы-"отходы производства" в норме, так же как и анализы, то и особо заморачиваться не стоит.

Мы едим Хеппи дог с баночками одноименными. Нравится, миски вылизываются и хочется еще и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня само название темы в ступор поставило :doh: , пока не прочитала пост. Правильно ли делаю, что кормлю? А что, можно не кормить? :thumbup: (Не обижайтесь, я в шутку).

Я считаю, если у собаки все усваевается, шерсть-глаза-зубы-"отходы производства" в норме, так же как и анализы, то и особо заморачиваться не стоит.

Мы едим Хеппи дог с баночками одноименными. Нравится, миски вылизываются и хочется еще и еще.

Ой,а я как-то когда открывала эту тему не видела,что написала правильно ли делаю что кормлю :( ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я как-то когда открывала эту тему не видела,что написала правильно ли делаю что кормлю :thumbup: ))

дополнила подзаголовок темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнила подзаголовок темы

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сухой корм, от натуралки у нас растройство желудка бывает. Кстати среди собачников ходит мнение, что последние поколения соб "привыкли" к таким кормам практически на генетическом уровне :D Н езнаю правда насколько это верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим сухой корм без добавления консервов и проч.,

Днем с удовольствием 0,5 л кефирчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушали сушку с консервами,но у нас стали очень сильно пачкаться уши,меняли консервы-все равно неудача,поменяли корм-теперь едим только сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все едим, каши крайне редко, в основном, корм - мясо - молочные - овощи - рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим Эуканубу+ консервы Гурман

Мы - Пропак детский+ Гурман. Давно едим, месяцев 5, пока все хорошо у нас. Особливо уважаем всякие соусы гурмановские. А днем - "бабушкиного хуторка" обезжиренного наворачиваем. Одновремя ели обезжиренную благоду, но она к нему пристает - неудобно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри, к НЁБУ собакиному пристает обезжиренная Благода :baby: А от кефира... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Ариша вообще как пылесос и сушку и натуралку, все одинаково поглощает. Покупаем Роял канин, нам заводчики его советовали. Кто, что знает про него, расскажите. А еще я не пойму, что если полностью на сухой корм сажать, то более ничего ни ни. А как же овощи, кальций, ну и многие другие витамины.Я понимаю, что в корме есть, но не в полном же объеме. В общем, может кто расскажет, как кормит правильно, по полочкам, так сказать разложит для чайников собаколюбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...