Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как вы думаете?



Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь что-то может сказать о консервах Чикен суп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето до года ели сушку+консервы, иногда натуралку. Все сметал!!! Гдето читала, что надо либо то, либо то, но у нас итак все ок было.

Потом перешли на натуралку. Щас пробывали давать сушку, так он все срыгивает.. Не получается есть...

Такчто мы на натуралке и даем консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-то может сказать о консервах Чикен суп?

Мадошка (ушедшая лабруша моя) последние свои несколько лет ела Чиккен Суп для пожилых собак (сушка+консервы), все было отлично. А Яське покупала щенячьи консервы - не пошли совсем, стул пастообразный стал, пучило :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадошка (ушедшая лабруша моя) последние свои несколько лет ела Чиккен Суп для пожилых собак (сушка+консервы), все было отлично. А Яське покупала щенячьи консервы - не пошли совсем, стул пастообразный стал, пучило :thumbup:

Нам просто при очередном заказе Аканы в порадок дали на пробу баночку этого самого Чикен супа...у Майка вроде все было хорошо со стулом :) Думаю может изредка добавлять?как он по качеству вообще не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто при очередном заказе Аканы в порадок дали на пробу баночку этого самого Чикен супа...у Майка вроде все было хорошо со стулом :thumbup: Думаю может изредка добавлять?как он по качеству вообще не подскажите?

по качеству - очень даже приличные! у меня вообще подозрение, что Яське не пошли, потому как попалась партия, которую неправильно хранили как-то (моё предположение) - я сначала в зоомагазине купила пару баночек ей, все хорошо было, а потом в интернете заказала - и вот от этих уже и началось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству - очень даже приличные! у меня вообще подозрение, что Яське не пошли, потому как попалась партия, которую неправильно хранили как-то (моё предположение) - я сначала в зоомагазине купила пару баночек ей, все хорошо было, а потом в интернете заказала - и вот от этих уже и началось все.

Угууу... :thumbup: Спасибо за информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, а кто нибуть кушает консервы Экси? мы вот дали попробовать, так Адюша чуть вместе с миской не слопала

пока что вроде все оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто при очередном заказе Аканы в порадок дали на пробу баночку этого самого Чикен супа...у Майка вроде все было хорошо со стулом :thumbup: Думаю может изредка добавлять?как он по качеству вообще не подскажите?

И нам тоже дали))) собакин не отходил отбанки полвечера - пришлось отдать)) слопал - не успели даже глазом моргнуть)))) вроди бы последствий не было никаких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, а кто нибуть кушает консервы Экси? мы вот дали попробовать, так Адюша чуть вместе с миской не слопала

пока что вроде все оки.

Мы едим.Очень нравится.Покупаю либо "с ротвейлером",если нет-то "с овчаркой".Едим 4-ый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда даю Экси, просто побаловать. На мой взгляд нормальные для Российского производства... Даже больше чем нормально. Как и всем может кому-то подойти, а другой аллергией изойти... Моя оценка 80 из 100. Я беру Экси - 1 с Немцем на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Своего кормлю Аканой (ягненок+яблоко) и консервы Хеппи Дог (меняю чистое мясо ягненка или теленка или индейки)! Малыша планирую кормить так же только кормом щенячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пурина про план для щенов крупных пород, утром творог, вечером кефир. Консервы думаю попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих кормлю Про План ( для взрослых крупных пород ) + консервы Доктор Алдер. Раз в неделю даю рыбу ( филе хека ). Никаких добавок и витаминов не даю. Корм сбалансирован и в нем всего достаточно. А что касается овощей и фруктов - любим морковку и яблоки. Хрустят с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кормлю Про План (лосось или актив)+ложку консервов Зоогурман!И все равно без аппетита))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим Иннову без добавок, не надоело абсолютно!

Вечером пьем кефир..худеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим сухой акана (Яблоко + Ягненок) хотим попробовать консервы но незнаем какие :( посоветуйте какие консервы по качеству более-менее хорошие ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим сухой акана (Яблоко + Ягненок) хотим попробовать консервы но незнаем какие :dribble: посоветуйте какие консервы по качеству более-менее хорошие ?? :)

Мы тоже едим Акану (Я+Я) и старшему и младшему добавляю консервы Хеппи Дог, только я покупаю чистое мясо ягненка, чистое мясо индейки и конины, есть еще у них подешевле ягненок с рисом или телятина с овощами. Мне очень нравятся и на вкус и на цвет :( Пробовали и другие, но от них много пукали :dntknw: , а от этих все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим Акану (Я+Я) и старшему и младшему добавляю консервы Хеппи Дог, только я покупаю чистое мясо ягненка, чистое мясо индейки и конины, есть еще у них подешевле ягненок с рисом или телятина с овощами. Мне очень нравятся и на вкус и на цвет :thumbup: Пробовали и другие, но от них много пукали :ok: , а от этих все ок!

Скажите а сколько раз в неделю(месяц) вы даете консервы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а сколько раз в неделю(месяц) вы даете консервы ?

Я в каждое кормление добавляю консервы..... просто порцию сушки даю меньше, а старший у меня вообще неделю ест с консервами, потом нос начинает воротить, значит надо сушку пустую..... потом так-же просит с консервами! Младшему столовую ложку добавляю, а старшему две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в каждое кормление добавляю консервы..... просто порцию сушки даю меньше, а старший у меня вообще неделю ест с консервами, потом нос начинает воротить, значит надо сушку пустую..... потом так-же просит с консервами! Младшему столовую ложку добавляю, а старшему две!

а можно консервы хранить в холодильнике или нет ? одну банку примерно на сколько хватает одной собаке ?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно консервы хранить в холодильнике или нет ? одну банку примерно на сколько хватает одной собаке ?? :thumbup:

Я закрытые храню в шкафу, а открытую в холодильнике. Мне банки хватает на 1 день, старший ест 2 раза в день, а младший 4 раза! Нет 3 раза, одно кормление у нас творог с кефиром! Ну Вам на дольше хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрытые храню в шкафу, а открытую в холодильнике. Мне банки хватает на 1 день, старший ест 2 раза в день, а младший 4 раза! Нет 3 раза, одно кормление у нас творог с кефиром! Ну Вам на дольше хватит!

Спасибо большое)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...