Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

Начинается летний сезон, народ на выходные подтягивается на дачи и выясняется, что многие люди, живущие далеко друг от друга отдыхают загородом совсем рядом! Может мы найдем себе новых друзей в этом году загородом?

Итак: ищем друзей в Одинцовском районе МО, ст.Пионерская, пос.Дубки (Белорусская ж/д, Можайское ш.)!

А еще мы часто проводим выходные в Малино (Ленинградское направление).

Приветствуем вас!!!Сейчас кака сойдёт и мы вас с удовольствием навестим :thumbup: А пока с ножкой разберёмся что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас!!!Сейчас кака сойдёт и мы вас с удовольствием навестим :thumbup: А пока с ножкой разберёмся что да как.

А че с ножкой?

Хорошо, что хоть какие то соседи :ok:

А то все на Дмитровке живут, хоть туды переезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с ножкой?

Хорошо, что хоть какие то соседи :)

А то все на Дмитровке живут, хоть туды переезжай :1st:

У нас непрятность, :thumbup: разрыв крестовидной связки.Гуляли в конце февраля по нашим просторам,час спокойно а потом ещё час интенсивно.Ну и где-то ни так ножульку то и поставили.Начала на заднюю ногу припадать,и по приходу домой хромота не прошла.Ну я сразу её в машину и на ренген.Там нас и расстроили :ok: :) Назначили две недели покоя и записали к ортопеду повторно.Ну какой там покой,мы же как шампанское терпим ,терпим а потом как выстрелим.Ну приехали через две недели ( на прогулке носились как кони ,но дома превращались в хромку)Вот сейчас на реабилитационом курсе сидим.Правда ещё к одному доктору записались чтоб не сомневатся.Ведь нельзя ребёнкино здоровье калечить.У нас всё должно быть хорошо,я в этом уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабриков у нас в посёлке три,но каких :thumbup: Кати Журавлёвой рыжуля красотуля Рута,и ещё один очень красивый кобель Граф.Но Графом в полную силу не занимаются,а зря,пёс красоты неземной да и родословной всё в порядке.Просто им некогда,ведь к сожалению существует такая штуковина как работа :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Никого рядом нет. У нас поселок старый, года с 59. Между совхозом Московский и Валуево. А вокруг стоят виллы- бастионы за заборами, Бельгийская Деревня недалеко.

Наташ,мы когда к себе на дачу едем, мимо проезжаем. Знаем эти места. Делаем крюк чтобы в пробках не стоять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабриков у нас в посёлке три,но каких :) Кати Журавлёвой рыжуля красотуля Рута,и ещё один очень красивый кобель Граф.Но Графом в полную силу не занимаются,а зря,пёс красоты неземной да и родословной всё в порядке.Просто им некогда,ведь к сожалению существует такая штуковина как работа :)

Давайте, к лету выздоравливайте на все 100%!

Мы там пока наездами, а летом сначала в Карелию, а потом, в агусте, на родную Пионерскую. Думаю, увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Очень неплохая идея :) . В принципе, я знаю на даче нескольких ретриверов, живущих поблизости. Но вдруг там еще кто-нибудь появился?!

Итак, наша дача находится в Орудьево, это за Дмитровом, рядом с питомником "Красная Звезда", где проходила выставка в прошлые выходные. Мы с собаками достаточно много мотаемся по "околодачной" округе, очень часто ездим купаться на канал, и регулярно - в Дубну, на Московское море (кстати, там очень хорошая конюшня). Так что кто живет на дачах по Дмитровскому шоссе, есть шанс пересечься :)

А у меня родители мужа живут в Дубне. Так что мы частые гости в этом красивом городе:nyam:. Воды там очень много. Теперь и Виолетка будет частым гостем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа. Что то у нас соседей нету :ok: . Мы по Лененградке, Солнечногорский рай-он. Там хвойные леса, поля, озёра и карьер не так долеко. Просто красотища!!! Удивительно,неужели в этом районе никого от сюда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родители мужа живут в Дубне. Так что мы частые гости в этом красивом городе:ok:. Воды там очень много. Теперь и Виолетка будет частым гостем

Эх, собраться бы как-нибудь всем вместе у речки или канала, чтоб было много-много песов и чтоб им было весело-весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собраться бы как-нибудь всем вместе у речки или канала, чтоб было много-много песов и чтоб им было весело-весело :ok:

Клязьма, просим в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже по Дмитровке - Икша . Дачные участки "Берендеевка" почти соседи. Вот наши девчонки прошлым летом (чтобы старшей лабруше не было скучно завели ей сестричку, маленькую берночку ) post-517-1177329905_thumb.jpg post-517-1177330003_thumb.jpg post-517-1177330115_thumb.jpg post-517-1177330193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом с Павловским Посадом, деревня Алексеево, купаться ходим в деревню Дальняя. Нашей девочке 5 мес.

Изменено пользователем Tandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом с Павловским Посадом, деревня Алексеево, купаться ходим в деревню Дальняя. Нашей девочке 5 мес.

от нас до дальней пешком... ну примерно минут 20-30...увидимся)) вы только не пропадайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас до дальней пешком... ну примерно минут 20-30...увидимся)) вы только не пропадайте))

Ой, а у нас там дача. Улитино. Это далеко? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мы на 18 км в сторону Киржача....

Ура!!!

Соседи!!!!!

у нас тоже около Киржача!!!!!!!

недалеко от пос.Ефремово!!!!

оттуда еще 9 км по щебенке!!!

а у вас где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Соседи!!!!!

у нас тоже около Киржача!!!!!!!

недалеко от пос.Ефремово!!!!

оттуда еще 9 км по щебенке!!!

а у вас где именно?

ну мы, например, в Акулово обитаем - из Киржача в сторону Покрова около 15 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы, например, в Акулово обитаем - из Киржача в сторону Покрова около 15 км.

можно как-нибудь на шашлычки собраться...

как-нибудь доберемся друг да друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дача по Минскому шоссе. Дорохово, Партизанская, недалеко от дер. Петрищево и Гребцово. с/т "Связист" называется.

Изменено пользователем vikka это тоже я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто ездит по Дмитровскому шоссе.

В прошлом году всегда катались на дачу в субботу рано утром, выезжали в 5:30. Но в этом году, думаю, я такое больше не осилю... Да и спится на даче на порядок лучше. В какое время пятницы вечером там можно более-менее нормально добраться, чтоб сильных пробок не было?

А мы тоже по Дмитровке, рядом деревни Маринино, Настасьино (Яхрома минут 20 на машине)! Надо по карте посмотреть, где мы все обитаем!

Я езжу сначала по Осташковскому шоссе - оно выходит на Дмитровку как раз перед мостом через реку (Грибки, по-моему, а после моста Капустино) - то есть всю толкотню у Москвы мы объезжаем. Ну а потом - как и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас там дача. Улитино. Это далеко? :thumbup:

Улитино... это вообще что? деревня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
ищем друзей под Клином!!!!!!!!!!!!!!!!деревня троицкое!!!!!!!!!

Мы тоже около Клина - но деревня Малеевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается летний сезон, народ на выходные подтягивается на дачи и выясняется, что многие люди, живущие далеко друг от друга отдыхают загородом совсем рядом! Может мы найдем себе новых друзей в этом году загородом?

Итак: ищем друзей в Одинцовском районе МО, ст.Пионерская, пос.Дубки (Белорусская ж/д, Можайское ш.)!

А еще мы часто проводим выходные в Малино (Ленинградское направление).

ой!!! Ну нам до вас минут 10, ну 15 на машине!!!! :thumbdown:

Если по карте посмотрите севернее - будет Усово, там мы и живем постоянно.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7470067

не в самом селе, а чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...