Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

А у нас во Внуково...

а у нас деревня во Внуково. Валуево называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас деревня во Внуково. Валуево называется

А мы от вас недалеко- 28 км Можайки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Опалихи.Кстати,вопрос.Собрались поехать на Истру покупаться,а все старые местечке в застройке коттеджной. :thumbup: В Снегирях,есть где разместиться?Где Вы купаете соб?Буду благодарна за координаты.PrettyGirl,у Вас наша сестренка,Lucki&Lena,в друзьях.Приятно познакомится. :ohyeah:

Нам тоже очень приятно!!! :thumbup::thumbup: Тем более, что дачи почти рядом! Вы далеко от станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень приятно!!! :thumbup::thumbup: Тем более, что дачи почти рядом! Вы далеко от станции?

Минут 15 идти.Еще ждем ответа от Мариса и Тэда,из Снегирей,где у них можно на Истре покупаться.Обещались они все разузнать,рассказать,можно объединится в выходные,по возможности,и вместе соб искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 идти.Еще ждем ответа от Мариса и Тэда,из Снегирей,где у них можно на Истре покупаться.Обещались они все разузнать,рассказать,можно объединится в выходные,по возможности,и вместе соб искупать.

В эти выходные мы ещё в Москве, последний удар перед отпуском :thumbup: , а вот в следующии - уже реально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы ещё в Москве, последний удар перед отпуском :thumbup: , а вот в следующии - уже реально :thumbup:

Вообщем,будем держать друг друга в курсе.Хотя при такой погоде,курс явно будет не дачный.Надеюсь,к выходным лето наступит все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мы по Минскому шоссе, пос. Лесной Городок.

О! Соседи!

А ты если из Москвы ехать, слева от Минки или справа?

Т.е. между Минкой и Киевкой или между Минкой и Можайкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас там дача. Улитино. Это далеко? :thumbup:

Только сейчас увидела темку :) А мы с вами соседи практически. У нас дача в Запонорье. Улитино всегда проезжаем. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я даже не зная этой темки на даче нашла подружку своему Ваньке:gleam:

Бонни из нашего же клуба только на месяц младше нас. Практически через дорожку:nonono:

Ух счастья то было:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, амы по горьковскому или носовихинскому шоссе, станция храпуново или есено, саловое тварищество "первомаец" у нас там 2 ретривера, но к сожалению мы с ними потерялись, один из них Джокер, а лабриков море!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Соседи!

А ты если из Москвы ехать, слева от Минки или справа?

Т.е. между Минкой и Киевкой или между Минкой и Можайкой?

Между минкой и можайкой. Ближе к минке. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто ездим купаться на канал, и регулярно - в Дубну, на Московское море (кстати, там очень хорошая конюшня).

Ольга, на море говорите ездите??? не суда случаем???post-2509-1222782147_thumb.jpgpost-2509-1222782165_thumb.jpgpost-2509-1222782177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас перед Серпуховым! 87 км симфиропольки!

А у нас дача тоже по Симферопольке,правда 82 км., село Райсеменовское, деревня Игнатьево !!!!! Мож есть кто рядом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет, амы по горьковскому или носовихинскому шоссе, станция храпуново или есено, саловое тварищество "первомаец" у нас там 2 ретривера, но к сожалению мы с ними потерялись, один из них Джокер, а лабриков море!!

мы с вами соседи- мы из Фрязево, прямо от станции рядом товарищество))) можно летом покупаться вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Мы тоже рядом с вами- в Ногинске можно будет встретиться!

И Вы тоже рядом совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дача в Покровке, Ленинградское шоссе

У меня в Покровке у щенка дача. Километра 3 от станции в сторону Пятницкого шоссе, а у вас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дача тоже по Симферопольке,правда 82 км., село Райсеменовское, деревня Игнатьево !!!!! Мож есть кто рядом ???

Мфы чуть подальше - 105 км. Симферопольки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на бетонке, не доезжая поворот на Киржач от Щелковского шоссе, там еще заправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами соседи- мы из Фрязево, прямо от станции рядом товарищество))) можно летом покупаться вместе)))

напомните соседние станци, а вы где купаетесь?? Мы обожаем есенский карьер, рядом с рыб хозом, а еще в электро угли ездим иногда...Супер предложение хочу Вам сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Покровке у щенка дача. Километра 3 от станции в сторону Пятницкого шоссе, а у вас где?

У меня тоже о станции в сторону Пятницкого шоссе.

На Октябрьской улице(не далеко высоковольтной)...рядом еще 1-я, 2-я, 3-я, 4-я садовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже о станции в сторону Пятницкого шоссе.

На Октябрьской улице(не далеко высоковольтной)...рядом еще 1-я, 2-я, 3-я, 4-я садовые

Так... а у них за Высоковольтной это точно (сама там долго тусила- у меня у первого мужа дача на Высоковольтной). 3 или 4 поворот налево. Кажется как раз на Садовой, 3 или 4... Напротив- кажется ул.Медиков и сторожка деревянная на углу.

В общем- будет с кем следующим летом погулять в лесу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните соседние станци, а вы где купаетесь?? Мы обожаем есенский карьер, рядом с рыб хозом, а еще в электро угли ездим иногда...Супер предложение хочу Вам сказать...

Сначала идёт Храпуново, потом есино, а потом сразу Фрязево. Мы тоже на карьр ездим, а иногда на совхозном пруду платно рыбачим- прикольно))) надо будет обязательно вместе покупаться и изжарить чонить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...