Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

Ой, а это где? Между Минкой и Можайкой, или между Минкой и Киевкой?

Все нормальные люди живут либо под Дмитровом, либо в районе Истры, а мы, блин, со своими "пальцегнутыми ближнемосковскими" дачами в пролете :ranting::(:)

Вот и я о том же. Никого рядом нет. У нас поселок старый, года с 59. Между совхозом Московский и Валуево. А вокруг стоят виллы- бастионы за заборами, Бельгийская Деревня недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на московском море есть кто? со стороны Дмитровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Никого рядом нет. У нас поселок старый, года с 59. Между совхозом Московский и Валуево. А вокруг стоят виллы- бастионы за заборами, Бельгийская Деревня недалеко.

мы еще никого здесь незнаем, но очень рады будем познакомиться :ranting:

частенько ездим в ваш район отдыхать, а так все время в троицке :)

Изменено пользователем alkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, там есть один дом, о котором я давно мечтаю...Я-то снимаю тот, в котором живу. Но больше, увы, никто не сдает. Их всего-то 7 или 8 :) :ranting: Народу почти никого нет, собак тоже. В этом вся прелесть!!!! В будние дни вообще - КЛАСС! Дом, конечно, обычный, деревенский, огромный. Две печки.... Сортир на улице. Вода в колодце - рядом с домом. Но все это - фигня, по сравнению с тем, какой там офигенный воздух, и как хорошо собакам - и своим, и чужим, коих каждое лето бывает у меня не мало. :gleam:

А как ты его нашла?

Мы давно хотим найти местечко в глуши для отдыха. Так, правда, лениво ищем...

Кстати, а не страшно вот так одной, среди леса, практически без жителей деревни. Из ретриверов то наших мы знаем, какие охраннички :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это где? Между Минкой и Можайкой, или между Минкой и Киевкой?

Все нормальные люди живут либо под Дмитровом, либо в районе Истры, а мы, блин, со своими "пальцегнутыми ближнемосковскими" дачами в пролете :sorry::1st: :)

во вопрос :) ...это по Кутузовке прямо-прямо, выезжаем на Минку...а на трассе первый светофор налево на Баковку..Узнаю -скажу :gleam: Хотя............ между Минкой и Боровским шоссе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вопрос :) ...это по Кутузовке прямо-прямо, выезжаем на Минку...а на трассе первый светофор налево на Баковку..Узнаю -скажу :gleam: Хотя............ между Минкой и Боровским шоссе :ranting:

Упс, вроде б в одном районе, но далеко от нас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его нашла?

Мы давно хотим найти местечко в глуши для отдыха. Так, правда, лениво ищем...

Кстати, а не страшно вот так одной, среди леса, практически без жителей деревни. Из ретриверов то наших мы знаем, какие охраннички :ranting:

Дала обьяву в газету, свои пожелания...

Нет, мне не страшно. ПОтом, это не совсем уж прям в лесу. Через три дома соседи живут все лето. Через забор соседи приезжают на выходные. Там есть люди, но их немного, и как-то все так построено, что никого практически не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Орудьево, С Олей Тесленко на соседних улицах. На дачу хочется - прям не могу! Вы когда дачный сезон открываете? А то весной хорошо, никого почти нет, собачкам вольно, можно встретиться и спокойно погулять :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем друзей под Клином!!!!!!!!!!!!!!!!деревня троицкое!!!!!!!!!

В Клину эивет Анна и ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ :) И мы рядышком, относительно. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже по Дмитровке...Икша!...(рядом с Яхромой, там сейчас очень здорово!) :ranting:

и еще около Егорьевска...поселок Верейка (раньше назывался Торф-болото)...там мы бываем летом чаще....собакам там раздолье)))

почитала и не нашла никого по этому направлению.... :)

еще вот участок в Малино преобрели, но там пока только забор и маленький домик-кухня...спать там негде(((мы туда тока приезжаем что-то строить... :gleam:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто ездит по Дмитровскому шоссе.

В прошлом году всегда катались на дачу в субботу рано утром, выезжали в 5:30. Но в этом году, думаю, я такое больше не осилю... Да и спится на даче на порядок лучше. В какое время пятницы вечером там можно более-менее нормально добраться, чтоб сильных пробок не было?

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы тоже по Дмитровскому шоссе,в самом Дмитрове,ну там еще немнога проехать пос Рыбное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто ездит по Дмитровскому шоссе.

В прошлом году всегда катались на дачу в субботу рано утром, выезжали в 5:30. Но в этом году, думаю, я такое больше не осилю... Да и спится на даче на порядок лучше. В какое время пятницы вечером там можно более-менее нормально добраться, чтоб сильных пробок не было?

Если не боитесь ехать под ночь - я бы из Москвы часов в 9 вечера выезжала, не раньше. Одно время так и ездила - красота! Основная масса уже закончилась, машин немного. Не скажу, что совсем никого - есть конечно, поток идет. Но по крайней мере нигде не стоит, даже не съезде с МКАДа. Однажды выехала из дома вообще в половине 11 вечера - домчалась меньше, чем за полтора часа! ПРавда, это года 3 назад было...

Женюська и Верон Рыбное - это там, где шоссе между двумя озерками проходит, и горка такая? Очень я это место люблю почему-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боитесь ехать под ночь - я бы из Москвы часов в 9 вечера выезжала, не раньше. Одно время так и ездила - красота! Основная масса уже закончилась, машин немного. Не скажу, что совсем никого - есть конечно, поток идет. Но по крайней мере нигде не стоит, даже не съезде с МКАДа. Однажды выехала из дома вообще в половине 11 вечера - домчалась меньше, чем за полтора часа! ПРавда, это года 3 назад было...

Я думала, что надо совсем ночью, часика в 2... А если и в 11 нормально - так это замечательно! :gleam:

Вы когда дачный сезон открываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, пока ничего не знаю... Хотелось бы на 1 мая уже поехать - раньше там еще очень сыро и противно. Но тут уж масса всяких НО - когда мой муж возжелает меня туда отвезти, да еще и выставки - может, как раз в те дни какие будут... Пока ничего сказать не могу. Одно могу сказать - очень хочется туда свалить на все лето. Ну, хотя бы, 2 недели там - неделя в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, пока ничего не знаю... Хотелось бы на 1 мая уже поехать - раньше там еще очень сыро и противно. Но тут уж масса всяких НО - когда мой муж возжелает меня туда отвезти, да еще и выставки - может, как раз в те дни какие будут... Пока ничего сказать не могу. Одно могу сказать - очень хочется туда свалить на все лето. Ну, хотя бы, 2 недели там - неделя в Москве...

А я хочу уже на 31 марта-1 апреля поехать. Чтоб собачка вольно побегала. Надеюсь, хоть немного грязь сойдет :)

А вообще тоже мечтаю летом на даче пожить пару месяцев, планирую с работы уволиться и отдохнуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Дачу приобрели только осенью, это будет первый сезон, поэтому не знаем кто рядом живет. Но судя по всему много форумчан по нашему направлению. Будем летовать за Дмитровом, после ст.Вербилки, рядом с дер.Горки.

post-2220-1173785073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Дачу приобрели только осенью, это будет первый сезон, поэтому не знаем кто рядом живет. Но судя по всему много форумчан по нашему направлению. Будем летовать за Дмитровом, после ст.Вербилки, рядом с дер.Горки.

Это совсем рядом с нами! У нас между Вербилками и пл.93 км - пос.Бельское :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, не Горки, а Дубки (вот что значит только-только). А Бельское прямо рядом, дорога проселочная есть до бельского мимо нашего товарищества и Гуслево. Наше товарищество "Вербилки-2", там всего 14 участков, так что лабрадоршу Джесси найти будет не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и собаки, Джесси, а насколько вам далеко до Орудьево? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и собаки, Джесси, а насколько вам далеко до Орудьево? :thumbup:

Ну по станциям жд - Орудьево, потом - Вербилки, потом - 93 км. Скажем так, получается, километров, наверное 15? На машине от Вербилок до нашей дачи - где-то минут 15 езды, может, поменьше чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по станциям жд - Орудьево, потом - Вербилки, потом - 93 км. Скажем так, получается, километров, наверное 15? На машине от Вербилок до нашей дачи - где-то минут 15 езды, может, поменьше чуть-чуть...

Да, про станции я знаю, просто интересно, насколько реально будет летом вместе иногда гулять :thumbup: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине ехать, то это, видимо, аж через Дмитров надо, получится километров 25, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине ехать, то это, видимо, аж через Дмитров надо, получится километров 25, наверное.

Не, и мы, и вы уже за Дмитровом, где-то рядышком. Эх, карту бы подмосковья найти, где-то валялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...