Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карандаш или краска для носа


kamilla labr

Рекомендуемые сообщения

А у всех светлых собак зимний нос?

Да, Даже у этой собаки, нос бывает зимним :

21518zs3.jpg

w533.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что обводка глаз и губ - всё же никогда не блекнет, очень яркая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы, кто сказал что можно - низзя, конечно
Ничего подобного! так в правилах РКФ написано. Вернее, что не запрещено, то, стало быть, разрешено. Фактически получается, что можно красить нос, только шерсть нельзя.

Если же руководствоваться правилами ФЦИ, то много чего нельзя. Например, всякие специальные средства для укладки, судя по правилам ФЦИ, запрещены.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется, что с розовыми носами собы на поросят похожи, такой 45кг поросенок и пятак розовый :kissing:

у меня есть парочка знакомых с палевыми лабрами, у их лабров коричнево-розовые носы, совсем (нет черного пигмента, собаки гомозиготные по шоколадному гену) - этакие красноносые создания. И хозяев как раз именно Красный Нос и нравится. Специально, говорят, взяли красноносого, на выставки не ходить, а собака выглядит прикольнее. И осветленные янтарные глаза им нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех светлых собак зимний нос?

Папаше вашему седьмой годок уже, и зимнего носа у него лет пять не было, да и теперь не сильно то зимний, так слегка сереет, может и у вас пигмент будет такой же яркий как у отца :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезаревич, однакож! вот и нос- чернее чёрного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаше вашему седьмой годок уже, и зимнего носа у него лет пять не было, да и теперь не сильно то зимний, так слегка сереет, может и у вас пигмент будет такой же яркий как у отца :baby:

Угу, у нас как был чёрный как смоль так и есть, изменений не заметила :clap_1: Точно в папу пошли :mwah1::kissing:

Изменено пользователем Алёна и Чалисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно носы красюТЬ.

Я однажды на выставке сценку наблюдала- сидит тётка на трибуне, по виду- типичнейший Владелец Бывалый, с ней на поводке таком длинном, брезентовом, с узлами- амстафф тигрового цвета, с мордой, как у Тайсона, и весь как есть в шрамах. Сидят они тихо- мирно, тётка стаффу воркует что- то и методично закрашивает шрамы чёрным фломастером. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! так в правилах РКФ написано. Вернее, что не запрещено, то, стало быть, разрешено. Фактически получается, что можно красить нос, только шерсть нельзя.

Если же руководствоваться правилами ФЦИ, то много чего нельзя. Например, всякие специальные средства для укладки, судя по правилам ФЦИ, запрещены.

Ну а ведь РКФ входит в FCI, значит подчиняется FCIшным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет того, что не хватает, это я поспорю...

Вот, смотрите, она разница:

151152f61aa7.jpg

Я не могу сказать, что светлый нос не красивый, а черный- супер-красив.

Они разные.

Ну для меня то, понятно, оба хороши :nyam:

Они же мои :blush2::)

А мне показалось, что "левый" нос даже как-то гармоничнее смотрится, в тон окрасу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот нашла фото маркеров для носа

называется Cherry Knoll Black Out

cherry_knoll_black_out_chernaya_maskirovka_dlya_nosa.jpg

В Москве нашла только в "Петсовете"

ссылка

А вот здесь- заграничные предложения.

Обратите внимание на цену- 9,5 долларов, в 3 раза меньше, чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И у нас нос чуть-чуть серее стал, думаю ему фукусы (водоросли) сушёные в еду добавлять. Хочу обратно чёрный кожаный нос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...