Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2008


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Настя, я тоби к Евразии сплету из золотых ниток - пора уже на грудях носить ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК, ну, а Ладке я думаю сама купишь с БРЮЛЛЮАНТАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующем году может устроят "Золотой ринг" (приз в виде золотого блюда :) ) или "Золотую ринговку" в добавок к "ошейнику"!

Чем золота больше, тем лучше :nonono:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picasaweb.google.ru/hotdogphoto/Gol...ey=36AJb4F5l8s# - тут можно найти фото ЛПП голденов и лабров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picasaweb.google.ru/hotdogphoto/Gol...ey=36AJb4F5l8s# - тут можно найти фото ЛПП голденов и лабров.

Спасибо за фоторепортаж!

ЛПП Соня Энс Луменс - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующем году может устроят "Золотой ринг" (приз в виде золотого блюда :) ) или "Золотую ринговку" в добавок к "ошейнику"!

Чем золота больше, тем лучше :nonono:

Может побольше народу завлекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие результаты:

голдены:

ЛЮК-Авантюрин

ЛЮС-Аля

Лера, Сережа, мои поздравления! :)

ЛСП-Лада

ЛКП, ЛПП - Джонни Уокер!!! Олечка, поздравляю вас с Джусом! Вот, а ты еще сомневалась!!! Вы умницы! С каждым днем хорошеете и совершенствуетесь! :dntknw: :) Как там в бестах??? Не томи =)

ВАУ !!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! :nyam: МОЛОДЦЫ !!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо большое за поздравления и за комплименты! Мы все очень старались. И собак в этот раз у лабров пришло совсем немало, тем более было интересно. :ok: Спасибо большое Яночке, им с Соней пришлось побегать в финале! Очень оказывается интересный и зрелищный финал. Вообще, блестящая организация и очень красивое шоу. А самое интересное - это Бесты. Их получается штук пять примерно до последнего, где оказывается 4 собаки. Соня, кстати. очень прилично проходила несколько раз в следующий тур, пока... не нравалась на того самого кери блю терьера в паре, его пройти было нереально, но проиграть ему очень почетно - он необыкновенный красавец!

Машину дали Ситроен Берлинго, на ней кери и поехал домой. :) :dntknw:

Очень нам понравилась эта красивая и интересная выставка - настоящее ШОУ Чемпионов - красивые собаки, интересные эксперты. Поздравляю всех участников и, особенно, победителей. Всех голденов - мы за вас очень болели! :)

Поздравляем Вас!!!Соня просто необыкновенно красивая собака!!!! :) :nyam::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие результаты:

голдены:

ЛЮК-Авантюрин

ЛЮС-Аля

Лера, Сережа, мои поздравления! :)

ЛСП-Лада

ЛКП, ЛПП - Джонни Уокер!!! Олечка, поздравляю вас с Джусом! Вот, а ты еще сомневалась!!! Вы умницы! С каждым днем хорошеете и совершенствуетесь! :dntknw::blush2: Как там в бестах??? Не томи =)

в лабрах ЛПП Соня Энс Луменс! Катюша, Яна, поздравляю! :gleam:

Есть видео голденов с класса сук и сравнения на ЛПП, только как его выложить я не знаю :)

Поздравляем замечательных голдиков!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что по флэтам, мы пойти не смогли, еще два флэта были в каталоге.

Здравствуйте! Да, это наш флэтик, Радость из Истры Фри Стайл получил ЛПП на Золотом ошейнике, и еще выиграл в целом одном туре... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, это наш флэтик, Радость из Истры Фри Стайл получил ЛПП на Золотом ошейнике, и еще выиграл в целом одном туре... :good:

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления Сони - Ens Lumens Arna Brown Sugar! :dribble:

В этом огромная заслуга Катерины и Яны :thumbup:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...