Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какие мнения о корме Про Пак


Рекомендуемые сообщения

Мы large breed puppy кушаем. Про холестик подумываю... Говорят, с бОльшим удовольствием кушают. Тем более в магазине 15кг мешки закончились с нашим кормом, а пока все равно небольшие покупать можно эксперимент провести... Да и вроде пора с щенячьего на взрослый переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вся в мучениях,даю про пак для щенков и кормящих сук. На пакете написано суперпремиум,а на сайте премиум,что на русском,что на анг. Не может ли быть подделка?

0e1f0d1432b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой первый мешок брали год назад, сейчас на оранжевый (Large breed puppy) перешли, просто такой не возят. Никаких проблем не было. И надпись именно такая была. Соба здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей собаке 9 лет, перепробовали кучу кормов, она в этом деле очень привередливая! Пропак очень нравится, его уже второй год едим, дольше чем обычно! Состояние замечательное! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы large breed puppy кушаем. Про холестик подумываю... Говорят, с бОльшим удовольствием кушают. Тем более в магазине 15кг мешки закончились с нашим кормом, а пока все равно небольшие покупать можно эксперимент провести... Да и вроде пора с щенячьего на взрослый переходить.

Мы тоже Про Пак едим. Сейчас как раз холистик начали. Соба стала выпендриваться и теперь ест раз в 1,5 дня (((

Не знаю, связано ли это со сменой Эдалт на Холистик, но факт на лицо. ((( Хотя, она у нас такая дамочка, может и разгрузиться несколько дней, что ей не повредит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нам, Мы тоже ПроПак кушаем, оранжевый, Нам 5 месяцев, первый мешок фиолетовый был (см. выше) но счас он пропал из продажи в городе. Но мы как-то не набираем вес, хотя кинологи говорят, что мы вроде как нормальные. Но мне кажется худые и некоторым друзьям тоже так кажется....Правильно ли мы едим то корм, (кушает просто с удовольствием) но и бегает на прогулках как торпеда... Предложили Про План через питомник покупать, но я в том комре вообще ничего не понимаю...Или может я вообще зря беспокоюсь....Просто так хочется чтоб для нашего чуда было самое лучшее все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нам, Мы тоже ПроПак кушаем, оранжевый, Нам 5 месяцев, первый мешок фиолетовый был (см. выше) но счас он пропал из продажи в городе. Но мы как-то не набираем вес, хотя кинологи говорят, что мы вроде как нормальные. Но мне кажется худые и некоторым друзьям тоже так кажется....Правильно ли мы едим то корм, (кушает просто с удовольствием) но и бегает на прогулках как торпеда... Предложили Про План через питомник покупать, но я в том комре вообще ничего не понимаю...Или может я вообще зря беспокоюсь....Просто так хочется чтоб для нашего чуда было самое лучшее все..

Кинологи же говорят, что все нормально! Мне тоже казалось, что мелкие. А на смотре сказали что жирок сгонять надо перед летом, а то сердечку тяжеловато будет. Я думаю, если ест хорошо, активность хорошая и кинологи говорят, что все Ок, то поменьше можно слушать друзей. Мне вот родители часто говорят, что сухим кормом собаку портим. И лучше со своего стола кормить. Ну не буду же я их слушать! Советы - только от специалистов.

Да, мы еще ей Кальциди 8в1 покупали. И вет советовал и заводчица.

Правда, мы мелкие все равно, но этто мы в маму пошли... Зато и мозгами тоже в нее. Умнююююющщая мелочь такая...

Изменено пользователем Аня и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы еще ей Кальциди 8в1 покупали. И вет советовал и заводчица.

Правда, мы мелкие все равно, но этто мы в маму пошли... Зато и мозгами тоже в нее. Умнююююющщая мелочь такая...

А вот нам никакие витамины не прописала, но все же дают, и я своей "француженке" в этом взрасте давала...Сейчас их такое количество что прям глаза разбегаются, не знаю чо купить.

А про кормик СПАСИБО!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мнение о корме ПЕДИГРИ??

И вообще какой корм лучше давать лабрадорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем, у меня метис лабрика - 5,5 мес :blush2: , но можно я к вам за советом? Мы кушаем ПРОПАК, вроде все ничего только на шерсти (если сильно почесать) выступает перхоть. И на локтике 2 проплешины размером с пятирублевые монетки ( в ветеринарке сказали - лишай. Лечились Нитрофунгином и Иммунофаном). Может нам корм не подходит? А как определить? Вы анализы какие-то сдаете специальные? Их в любой лечеьнице можно сделать? Подскажите, плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем, у меня метис лабрика - 5,5 мес :help: , но можно я к вам за советом? Мы кушаем ПРОПАК, вроде все ничего только на шерсти (если сильно почесать) выступает перхоть. И на локтике 2 проплешины размером с пятирублевые монетки ( в ветеринарке сказали - лишай. Лечились Нитрофунгином и Иммунофаном). Может нам корм не подходит? А как определить? Вы анализы какие-то сдаете специальные? Их в любой лечеьнице можно сделать? Подскажите, плиз..

Поздравляем, у нас тоже метис!!!! :blush2: НО характер истинный Лабр!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница недавно взяла шпица,заводчица настоятельно рекомендовала корить Про паком,но у щена глаза текут невозможно. Состав почитала,как-то не очень.Супер премиумом и не пахнет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница недавно взяла шпица,заводчица настоятельно рекомендовала корить Про паком,но у щена глаза текут невозможно. Состав почитала,как-то не очень.Супер премиумом и не пахнет. :blush2:

Конечно же всё сугубо индивидуально.

У нас все анализы в норме, шерсть отличная, без перхоти и т.д. и т.п

Едим этот корм уже 2 года и переходить на раскрученные "суперпремиумы" не собираемся.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мнение о корме ПЕДИГРИ??

И вообще какой корм лучше давать лабрадорам?

Педигри - это не корм. ГААдость. :thumbup: Суперпреиум корма - пропак, проплан, хиллс, екануба... есть у кормов специально для щенков крупных пород, есть даже для лабриков. В хорошем зоомагазине ( не лавке за углом) вам покажут хорошие корма для вашего лабрика. Правда, на роял канине некоторые собачки толстеют, здесь все индивидуально. Лучше покупать маленькую упаковку - трескает хорошо, нет аллергии, можно переходить. Мы трескаем с детсва пропак. раньше ягненок с рисом, теперь для крупных пород. все хорошо, собе нравится, перевариваемость хорошая. Потому и не меняем пока "Лучшее - враг хорошего" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, у нас тоже метис!!!! :thumbup: НО характер истинный Лабр!!! :clap_1:

Есть тесты специальные на аллергию. Вы напишите в форумную личку jjuusst, она наша "мама", недавно нашей сестре -однопометнице эти тесты делала. Она подскажет, где и за сколько можно сднелать полную раскладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не туда ответила :thumbup: это я Хардинке отвечала на запрос о тестах на аллергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас в России нет производства хороших кормов...

Умом Россию не понять.

Мне сказали, что Роял-канин не подделывают, но в последнее время по реакции песы по-моему уже научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что Роял-канин не подделывают, но в последнее время по реакции песы по-моему уже научились

А нам сказали что Роял именно в России теперь и делают, именно поэтому у многих собак на него аллергия. А еще в какой-то партии Рояла обнаружили повышенное содержание не помню чего, что очень влияет на печень собак и приводит к летальному исходу. Не знаю на сколько это правда, но решили не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормимся Про Паком - взрослая собака ест с курицей, а мелкому даем с ягнёнком. Но это я уже перестраховываюсь, чтоб аллергии не было. НАЧИТАЛАСЬ. А так считаю - корм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собане 2 года и 2 месяца с детства сидим на про паке, сейчас про пак для собак кр пород...все отлично все счастливы, прекрасная шерсть, аппетит и чистые ушки....менять на др корм ни за что не буду что бы не писали:thumbup: только вот перебои с ним приличные сейчас ждемс что все наладится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот перебои с ним приличные сейчас ждемс что все наладится....

В зоомаге Доберман - можно заказать этот корм (если мешок большой, то домой привезут бесплатно). Телефон могу дать для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...