Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Это просто жесть какая то. Вот тебе и РКФ. Птичники блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да уж! Джон Дарк Скай-черный кобель ,несет шоколад и палевый.

А на птичке,можно купить все.Около пяти лет назад,я сама видела,как по рядам ходил мужик и продавал щенячки,у него покупали продавцы разных пород.Не знаю какому клубу они пренадлежали,но выглядели так,белый лист из одного угла в друго пересекают две полосы синяя и красня,естественно и что то напечатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь слышал о лабродорах по кличкам - Джон Дарк Скай, Барби Сильвер стар., Может у кого фото есть???

Может на сайте есть однопометники, будем рады любой инфрмации про этот питомник...

Уж больно хочется посмотреть на маму с папой.

Заранее спасибо...

здравствуйте :ok: он тоже наш папа :) а вот мы сами)нашу девочку зовут Richy

38ea7f7d7124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок милый, но на ножках нет шерсти, вам ветеринар про это что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок милый, но на ножках нет шерсти, вам ветеринар про это что сказал?

Это нам делеи капельницы и сбрили щерсть .. заболел у нас щеночек вот и лечили) Но сейчас все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Дарк Скай,очень красивый кобель,сын GOODQUITE S KNOK -OUT,родословная РКФ.

В действительности так ли это никто не знает! Но хочется верить, что так!

Но у нас в соседнем доме живет якобы его дочь, очень очаровательная шоколадка Лора!

Мать шоколадная сука некая Вивьен вл. Лебедева , может кто слышал???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное что б собаньки здоровенькие были, спасибо всем, что хотела вообщем то знать ...узнала...

То-то и оно что помимо того, что документы у них поддельные, собаки реально младшего возраста, чем указано в этих "Документах", так ещё и больны вирусным энтеритом в 99% случаев!!!! :aggressive:

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНЕСТИ ЭТИХ ... В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно что помимо того, что документы у них поддельные, собаки реально младшего возраста, чем указано в этих "Документах", так ещё и больны вирусным энтеритом в 99% случаев!!!! :aggressive:

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНЕСТИ ЭТИХ ... В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!

Ну про энтерит не стоит кипишовать.

У нас в городе щенки от Джона не болели, вернее от того питомника. Вон носятся как кони, еще здорове наших будут. Скорее тут птичку нужно венить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про энтерит не стоит кипишовать.

У нас в городе щенки от Джона не болели, вернее от того питомника. Вон носятся как кони, еще здорове наших будут. Скорее тут птичку нужно венить.

Птичка-енто да...

Здоровья всем, всем, всем и всех прочих благ :aggressive:) наверное Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности так ли это никто не знает! Но хочется верить, что так!

Но у нас в соседнем доме живет якобы его дочь, очень очаровательная шоколадка Лора!

Мать шоколадная сука некая Вивьен вл. Лебедева , может кто слышал???7

От Кнок-Аута и Санни Бьюти действительно был помёт, родились они в городе Пушкино,у заводчицы Леонтьевой Галины Юрьевны.

Санни Бьюти -дочь Стенвейз Американ Экспресс. Помёт был в РРК.

Джон Дарк Скай после долгих скитаний(насколько я слышала)попал в питомник Сильвер Стар и

использовался в разведении . Родословная у него РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кнок-Аута и Санни Бьюти действительно был помёт, родились они в городе Пушкино,у заводчицы Леонтьевой Галины Юрьевны.

Санни Бьюти -дочь Стенвейз Американ Экспресс. Помёт был в РРК.

Джон Дарк Скай после долгих скитаний(насколько я слышала)попал в питомник Сильвер Стар и

использовался в разведении . Родословная у него РКФ.

А ПОМЕТ ОТ Джон Дарк Скай И Вивьен! ничего незнаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПОМЕТ ОТ Джон Дарк Скай И Вивьен! ничего незнаете????

Увы, не знаю...

Про Дарк Ская узнала от своей подруги,ей привозили на передержку его дочу,типичная Кнок-Аутовна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не знаю...

Про Дарк Ская узнала от своей подруги,ей привозили на передержку его дочу,типичная Кнок-Аутовна!

Жаль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что-то прям напугали с этим питомником. ох, хоть бы всё нормально было :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а у нас кстати не этот Стар.

Отец: Базис Каприз

Мать: Пальмира Вершина Мира

Кто от этих же родителей, признавайтесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выводку Вы ходили?

Что то странно никто ничего не знает об этом питомнике, в инете информацию мы не нашли, а можно фото Вашей собачи где нибудь взглянуть.Если Вы о питомнике Silver Stars-то могу много рассказать(((( У них сайт есть WWW.Labrador-SilverStar.ru, только он всегда на "обновлении"... Люди не званите ТУДА!!! Сами там купили (они на "Птичке" щенков продают), может совпадения а может и нет, но у нашей был интерит, не спасли.. еще одна девочка 0 Флея Сильвер Стар - выжила - диагноз тот же.. Когда звонили продавцу и просили проверить щенков на интерит, т.к. могли заразтится, он сказал что мы ей пищеворение остановили (диагноз - интерит - нам ставил опытнийший ветеринар который пытался спасти нашу собаку)!!! вобщем как продавал больных щенков так и продавал... С ним еще женщина работает!!!Будте внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Арю Сильвер Стар, я так понимаю что приставка Сильвер Стар должна относиться только к этому питомнику или может так кто угодно назвать? Питомник по щенячей метрике называется "Звездный водопад", но о нем в интернете толком ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромборн Спринг Гейми Гоуст палевая сука. Все наши дети ессно палевые.

:dribble: Эта сука живет в соседнем доме... Хозяева такие милые люди, ни хрена себе че делают со щенками.... Знаю их уже оч. много лет, с 2001 года :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Эта сука живет в соседнем доме... Хозяева такие милые люди, ни хрена себе че делают со щенками.... Знаю их уже оч. много лет, с 2001 года :wacko:

Мама нашего щенка - Пальмира Вершина Мира - Отец - Базис Каприз (так указано в щенячей карточке)

А там кто знает может кто просто подделывает доки под этот питомник.. не знаю, а может вспышка интерита случайная, меня поразила реакция продавца на наш звонок - "мои собаки здоровы это вы залечили щеночка..." уверена, что весь помет продали и даже не удасужились ветеринара вызвать...((( а еще предложили щенка купить...со скидкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,когда же люди поймут,что никакой это не питомник ? Это ПТИЧИЙ РЫНОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а у нас кстати не этот Стар.

Отец: Базис Каприз

Мать: Пальмира Вершина Мира

Кто от этих же родителей, признавайтесь :dribble:

У нас тоже эти родители... вот я и говорю Флея сестричка нашей Фанни.... тоже родилась 15 сентября.....

У нас тоже эти родители... вот я и говорю Флея сестричка нашей Фанни.... тоже родилась 15 сентября.....

Так что и у Вас тот же Стар.... вот продавец мог быть кто угодно...тм женщина была и мужчина - Александр Владимирович

Вы позвоните на рынок, скажите у кого купили может щенков у этих продавцов хоть проверят..мы вот так сделали, надеемся, чо нас услышали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, а может вспышка интерита случайная

Нет, это болезнь "Птички". Этот вирус там давно прописался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это болезнь "Птички". Этот вирус там давно прописался.

Вот какую кроху сгубил заводчик, а ведь мог сделеть прививку он интерита и продавать (ее как раз в 2 месяца делают)

post-10261-1258916791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...