Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у нас тоже заводчик Александр Владимирович.работает он не один,а с женой.но стоят они в разных местах недалеко друг от друга...у него с собой ноутбук,в котором он показывает родителей щенков,очень много инфо дает про родителей и щенков.если это поможет,то А.В. прихрамывает...мы внезапно решили преобрести щенка,но с собой денег не было и поэтому поехали домой за ними.но не успели до закрытия рынка и поехали к нему в "питомник"...у него отдельные домики для всех собак,а у него их 42!!!клейма у нас тоже нигде нет...но грам-их ошибок в щ.к. у нас нет.

Добрый вечер.

Не подскажете, как у вас дела с щеночком? и как давно вы его приобрели?

Интересно хоть 1 из 42 протестирована на наследственные заболевания...

+1 и +1 за жену :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно хоть 1 из 42 протестирована на наследственные заболевания...

Думаю,что вряд ли. 42х собак проверить - разориться можно. Фига се,сорок два штука!!! :thumbup:Как их прокормить,привить,мед.услугами обспечить?

Это реально?Даааа,что ни день,то новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!у нас тоже заводчик Александр Владимирович.работает он не один,а с женой.но стоят они в разных местах недалеко друг от друга...у него с собой ноутбук,в котором он показывает родителей щенков,очень много инфо дает про родителей и щенков.если это поможет,то А.В. прихрамывает...мы внезапно решили преобрести щенка,но с собой денег не было и поэтому поехали домой за ними.но не успели до закрытия рынка и поехали к нему в "питомник"...у него отдельные домики для всех собак,а у него их 42!!!клейма у нас тоже нигде нет...но грам-их ошибок в щ.к. у нас нет.

Домики :thumbup: это вольеры что ль? Так он их еще и на улице держит?

42 домика в помещении...либо помещение должно быть огромное, либо домики крохотные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачков А.В. утверждает,что все его собаки едят "Белькандо".Сколько же такому количеству собак нужно корма в достатке?Денежки получаются

не маленькие.Стоит ли овчинка выделки? Я имею ввиду,оправдывает ли себя разведение?Зачем иметь СТОЛЬКО собак?Ну,ради выгоды это понятно,но сколько хлопот и забот!!!

Хотелось бы услышать людей,которые были в данном питомнике,как там обстановка,условия содержания собак?

Вот,например,Владимир+Кристина недавно прям оттуда забирала щенка.Поделитесь своими впечатлениями!!!

Домики :thumbup: это вольеры что ль? Так он их еще и на улице держит?

42 домика в помещении...либо помещение должно быть огромное, либо домики крохотные...

А может они отапливаются?( сказала,сама не поверила! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!у нас тоже заводчик Александр Владимирович.работает он не один,а с женой.но стоят они в разных местах недалеко друг от друга...у него с собой ноутбук,в котором он показывает родителей щенков,очень много инфо дает про родителей и щенков.если это поможет,то А.В. прихрамывает...мы внезапно решили преобрести щенка,но с собой денег не было и поэтому поехали домой за ними.но не успели до закрытия рынка и поехали к нему в "питомник"...у него отдельные домики для всех собак,а у него их 42!!!клейма у нас тоже нигде нет...но грам-их ошибок в щ.к. у нас нет.

Сколько везде пишут, предупреждают и все равно люди идут на птичку и покупают собак с непонятными документами. Дай Бог, чтоб у вас ещё проблем со здоровьем не вылезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять я буду как "передаст" уж простите за такое слово )))))

Распрошу сегодня Стеллу и напишу вечером ее впечатления.

Кстати, ей сказали, что щенка кормили Белькандо она им и кормит, телефон для заказа корма ей дали там же.

Сколько везде пишут, предупреждают и все равно люди идут на птичку и покупают собак с непонятными документами. Дай Бог, чтоб у вас ещё проблем со здоровьем не вылезло...

Уж сколько раз твердили миру...

Но всех не предупредишь и голову свою не приставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы видео, да на главные стр сайтов...утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какой же ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что ничего нельзя сделать. Ни как это не остановить И сколько не пиши, не кричи на всех углах - покупали, покупают и будут покупать.0bc5ba3efc87644e96f91e6d06e2e676.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот ролик сейчас отправила всем своим знакомым,с кем общаюсь по скайпу со словами-СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО и РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф шокеееееееееее :thumbup: При чтении таких тем и при просмотре такого видео возникает желание растреливать таких людей :thumbup: Но люди, кто покуает, тож хороши..... раз есть спрос, будет и предложение!!!!!!!!!!ВСЕГДА!!!! ПЕЧАЛЬНО, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!! :thumbup: А мне тут еще вчера доказывали, что я за свою собаку переплатила........... Мол, на Птичке дешево и все норма.... другие то покупают.....Меня прям аж затресло...... :clap_1: :) :) Могу сказать, что я лучше переплачу.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, смотрю Вас, но блин, какие вы жестокие! Вы конечно самые умные, что щенов покупаете только по инету наверное c шикарной роддословной, но птичка есть птичка! и процентов 80, я думаю, что едут именно туда, и не потому что дешевле, а потому, что хотят найти друга, сделать подарок, а может просто не знают, где это сделать ещё и это проще и быстрее всего: и плевать мне на самом деле на родословную и т.д. у меня не первое животное с птички, дома живет питербургский сфинкс-кот, той терьер, - все здоровы и счастливы, и кто бы мог подумать, что следующее приобритение на птичке будет печальным. мне подарили щенка на ДР, но он втечении 3-ёх дней умер и это было очень печально. я не буду Вас мучить долгими рассказами, как мы сосуществовали эти 3 дня, но было тяжело. Мне взамен пообещали другово щенка, и он у меня есть уже больше месяца, я надеюсь, что будет у нас все ОК. первого щена покупали у Александра, ездили в питомник, за вторым приехали на птичку, но он его перекупил на сколько я поняла. с утра нам предлагали только палевых, а к обеду и черных, из тверского истока. я хотела палевого, но раскинув мозгами, я поняла, что нужно брать черного и бежать, т.к. он не был ещё в питомнике, и возможно здоров.... Прошло 1.5 месяца и мы не болеем, к вету Александра больше тоже не обращаемся, кстати его зовут Игорь, если кому надо, у него есть ещё и визитки, он может дать, кто наверное предложит больше 4000 т.р. за вызов и 1000 чаевых, когда он будет убеждать, что с щенком завтра всё будет ОК,но на самом деле ........ самое обидно, что щена, можно было спасти, я так думаю , но я была в то время в шоке и мож даже в параное, тем более, когда врач из питомника, говорил: все будет хорошо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :blink:

читаю, смотрю Вас, но блин, какие вы жестокие! Вы конечно самые умные, что щенов покупаете только по инету наверное c шикарной роддословной, но птичка есть птичка! и процентов 80, я думаю, что едут именно туда, и не потому что дешевле, а потому, что хотят найти друга, сделать подарок, а может просто не знают, где это сделать ещё и это проще и быстрее всего: и плевать мне на самом деле на родословную и т.д. у меня не первое животное с птички, дома живет питербургский сфинкс-кот, той терьер, - все здоровы и счастливы, и кто бы мог подумать, что следующее приобритение на птичке будет печальным. мне подарили щенка на ДР, но он втечении 3-ёх дней умер и это было очень печально. я не буду Вас мучить долгими рассказами, как мы сосуществовали эти 3 дня, но было тяжело. Мне взамен пообещали другово щенка, и он у меня есть уже больше месяца, я надеюсь, что будет у нас все ОК. первого щена покупали у Александра, ездили в питомник, за вторым приехали на птичку, но он его перекупил на сколько я поняла. с утра нам предлагали только палевых, а к обеду и черных, из тверского истока. я хотела палевого, но раскинув мозгами, я поняла, что нужно брать черного и бежать, т.к. он не был ещё в питомнике, и возможно здоров.... Прошло 1.5 месяца и мы не болеем, к вету Александра больше тоже не обращаемся, кстати его зовут Игорь, если кому надо, у него есть ещё и визитки, он может дать, кто наверное предложит больше 4000 т.р. за вызов и 1000 чаевых, когда он будет убеждать, что с щенком завтра всё будет ОК,но на самом деле ........ самое обидно, что щена, можно было спасти, я так думаю , но я была в то время в шоке и мож даже в параное, тем более, когда врач из питомника, говорил: все будет хорошо...........

Да, и на тему переплаты, : первый щенок 15.000 + 5.000(Вет)+1.500(лекарства)+ 1.800 (вскрытие)=23.300 - ЭТО ДЕШЁВЫЙ ЩЕНОК?????? (я не говорю про психолгическую травму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, в чем наша жестокость?

Я СЧИТАЮ на птичку едут за дешевизной.ИМХО Зная, что там можно купить без родословной, а значит дешевле. Едут и не понимают, что НИКАКИХ гарантий ни по здоровью, ни по принадлежности к породе.

23.300 - ЭТО ДЕШЁВЫЙ ЩЕНОК?????? (я не говорю про психолгическую травму)

И кстати за такие деньги можно взять ЗДОРОВОГО щенка с родословной и не на Птичке. И никаких психологических травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати за такие деньги можно взять ЗДОРОВОГО щенка с родословной и не на Птичке. И никаких психологических травм.

:blink: Это называется селфовнедж (мазохизм), ну нравится человеку на птичке за воздух, -нервы платить 23 тысячи, он платит, а я своих здоровеньких за те же бабки лучше вменяемым хозяевам предложу и бамажку приложу о происхождении. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :blink:

Да, и на тему переплаты, : первый щенок 15.000 + 5.000(Вет)+1.500(лекарства)+ 1.800 (вскрытие)=23.300 - ЭТО ДЕШЁВЫЙ ЩЕНОК?????? (я не говорю про психолгическую травму)

Полностью согласна!!!! Если бы мы знали чем закончится наша покупка на птичке....(((( не кому не буду говорить, что рискуйте и может вам повезет!!!! Дело ведь не в радословной, и если бы этот Александр продавал щенков через интернет заботясь об их здоровье лично пожала бы руку!!! Но, увы ему все равно что будет с его питомцами и ради наживы товарищь готов на все!!!! И это ужасно!!!! Наш песик нам обошелся (покупка+лечение) в сумму щенка с родословной и настоящими прививками....НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА ПТИЧКУ!!!! Тем более что есть болезни передающиеся людям и детям(((( Деньги можно заработать, а вот то что переживают люди и дети теряющие любимца не забывается!!!!

P/S Тем более приезжая на Птичку мы создаем спрос, а значит таких "людей" как Александр будет больше(((((

читаю, смотрю Вас, но блин, какие вы жестокие! Вы конечно самые умные, что щенов покупаете только по инету наверное c шикарной роддословной, но птичка есть птичка! и процентов 80, я думаю, что едут именно туда, и не потому что дешевле, а потому, что хотят найти друга, сделать подарок, а может просто не знают, где это сделать ещё и это проще и быстрее всего: и плевать мне на самом деле на родословную и т.д. у меня не первое животное с птички, дома живет питербургский сфинкс-кот, той терьер, - все здоровы и счастливы, и кто бы мог подумать, что следующее приобритение на птичке будет печальным. мне подарили щенка на ДР, но он втечении 3-ёх дней умер и это было очень печально. я не буду Вас мучить долгими рассказами, как мы сосуществовали эти 3 дня, но было тяжело. Мне взамен пообещали другово щенка, и он у меня есть уже больше месяца, я надеюсь, что будет у нас все ОК. первого щена покупали у Александра, ездили в питомник, за вторым приехали на птичку, но он его перекупил на сколько я поняла. с утра нам предлагали только палевых, а к обеду и черных, из тверского истока. я хотела палевого, но раскинув мозгами, я поняла, что нужно брать черного и бежать, т.к. он не был ещё в питомнике, и возможно здоров.... Прошло 1.5 месяца и мы не болеем, к вету Александра больше тоже не обращаемся, кстати его зовут Игорь, если кому надо, у него есть ещё и визитки, он может дать, кто наверное предложит больше 4000 т.р. за вызов и 1000 чаевых, когда он будет убеждать, что с щенком завтра всё будет ОК,но на самом деле ........ самое обидно, что щена, можно было спасти, я так думаю , но я была в то время в шоке и мож даже в параное, тем более, когда врач из питомника, говорил: все будет хорошо...........

Дело не в родословной!!!!! А в здоровье питомца!!!! и в здоровье хозина его купившего))) Тем более кто знает, что потом вырастит из этого комочка счастья))) и хорошо если вырастет (столкнулась сама, в шоке до сих пор) А этот Александр нам, со справкой от вета, утверждал, что интеритом собака не болела, а мы ее закормили, (это если уесть, что не мы одни купили больную собаку и ему звонили) и я уверена, что остальных собак он в своем "питомнике" не проверил!!!! И сколько еще людей купит у него собачек и что с ними будет страшно подумать!!!!!

:lol2: Это называется селфовнедж (мазохизм), ну нравится человеку на птичке за воздух, -нервы платить 23 тысячи, он платит, а я своих здоровеньких за те же бабки лучше вменяемым хозяевам предложу и бамажку приложу о происхождении. :D

На самом деле, люди приезжающие на рынок не знают всех подробностей и кошмаров, и если один раз все обошлось, едут второй и третий и рекомендуют друзьям(((( Мы вот просто посмотреть поехали и влюбились в нашу пёсу (мысли что больной может быть в голову даже не приходили), и даже если бы не лабром оказалась мы бы меньше ее не любили)))) об интерите и других болячках даже не подозревали тогда(((( теперь вот ВСЕМ ВСЕМ говорим не ездите на птичку!!! Жаль что нам этого никто не сказал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, люди приезжающие на рынок не знают всех подробностей и кошмаров, и если один раз все обошлось, едут второй и третий и рекомендуют друзьям(((( Мы вот просто посмотреть поехали и влюбились в нашу пёсу (мысли что больной может быть в голову даже не приходили), и даже если бы не лабром оказалась мы бы меньше ее не любили)))) об интерите и других болячках даже не подозревали тогда(((( теперь вот ВСЕМ ВСЕМ говорим не ездите на птичку!!! Жаль что нам этого никто не сказал((((

Вы молодцы, все верно делаете! Есть и нормальные заводчики не с птички которые продают отличных щенков недорого, я не понимаю почему отдельных личностей туда как магнитом тянет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, все верно делаете! Есть и нормальные заводчики не с птички которые продают отличных щенков недорого, я не понимаю почему отдельных личностей туда как магнитом тянет. :dntknw:

многие приходят просто посмотреть, а уйти уже не могут без хвостатого друга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие приходят просто посмотреть, а уйти уже не могут без хвостатого друга.....

Согласна, удар ниже пояса кому по жалости кому по тщеславию :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих сайтах встречаю "алиментный щенок" не могу понять это как?? и что значит?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хозяин кобеля забирает щенка в качестве оплаты вязки, обычно такие щенки достаточно породные, но право первой руки все равно всегда принадлежит владельцам суки (заводчику), редко когда кобелю дают забрать лучшего сына/дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Игорь не просто ветеринар, но и "подельник". Своего Рэма мы у него покупали, когда он Александра подменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хозяин кобеля забирает щенка в качестве оплаты вязки, обычно такие щенки достаточно породные, но право первой руки все равно всегда принадлежит владельцам суки (заводчику), редко когда кобелю дают забрать лучшего сына/дочку

А вот и не правда это как договоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...