Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Я лишний раз убеждаюсь в том, что ,кто приобрёл любимца и не важно где, тот всю свою любовь передаёт этим сладким, милым существам. Они нам отвечают взаимностью, сердечной теплотой...

Много конечно приходится через что пройти пока вырастут, но чем труднее, тем роднее!!!

:dribble:

в точку прям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам сегодня 2 месяца делали вторую прививку. Брали в питомнике БЕЛЫЙ ЗАМОК (тоже Александр Владимирович) отец БАЗИС КАПРИЗ мать ЭПРИЛ. Имею и мед паспорт и паспорт собаки и родословную - все официально! Постоянно на связи с заводчиком и с ветеринаром -отношение очень чуткое. ТТТ растем хорошо! Так что бывает по разному!

С ув. владелец Майкла из Белого Замка

ЮРИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца делали вторую прививку. Брали в питомнике БЕЛЫЙ ЗАМОК (тоже Александр Владимирович) отец БАЗИС КАПРИЗ мать ЭПРИЛ. Имею и мед паспорт и паспорт собаки и родословную - все официально! Постоянно на связи с заводчиком и с ветеринаром -отношение очень чуткое. ТТТ растем хорошо! Так что бывает по разному!

С ув. владелец Майкла из Белого Замка

ЮРИЙ

А каккую прививку Вам в 2 месяца сделалаи и когда сказали гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила поинтересоваться питомником Сильвер Стар. Знаю-Сильвер Стар "питомник" перекупки. Никогда своих щенов не имел и не имеет.. Все малыши неизвестно откуда. И не старайтесь искать братиков и сестренок по кличкам их родителей и датам рождения. У них сука может рожать каждый второй месяц, а это невозможно. Очень жаль тех деток, которые попадают к ним в руки. 70% из них обречены.Не каждый из нас знает, что при покупке щенка обязательно должен быть ветпаспорт, щенячка \ желательно РКФ /, клеймо на щенке и обязательно договор о купли-продаже.Самое главное щенок не долже быть меньше двух с половиной месяцев, хотя-бы. При наличии этих документов можно обращаться и в администрацию рынка и в прокуратуру. Вот тогда мы избавимся от таких, как Александр Владимирович и Ирины /его жены/. Птичка останется Птичкой -только таких мерзавцев будет меньше, а щенков здоровых больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята я волнуюсь! просто когда покупала на " птичке " своего красавчика тоже попалась на эту Ирину. мой семик черненькая прелесть его папа Джон Дарг скай (Черный) а мама Владлена (Черная) родился он 27.01.2010. то есть сейчас уже взросленький... но сопельки у нас до сих пор.. то идут то нет... постоянно лечу его.. да и корм который она посоветовала купить , в прямом смысле сжёг щенку желудок, бедненькая радость моя с кровью в туалет ходила!!!! но так как имею хорошего ветеринара это вовремя заметили и вылечили, но опять же деньги! но не в этом суть. Я подготавливаю моего красавчика для случки, его первой и так как мне не нужна была раньше родословная о ней задумалась только сейчас. и что я вижу!!! сайт указанный в договоре не работает, телефоны не отвечают и только сейчас обратила внимание что печати на договоре нет!!! а на щенячий карте стоит печать "ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА" который кстати находится в казане!!! я понимаю что это всего лишь верхушка айсберга! я рада что пусть больной щенок попал ко мне я то его выхожу потому что люблю! может это и к лучшему, но надо с этим кончать! так как я имею печать да и многие из вас на щенячьих картах с поддельной печатью организации "ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА" повторюсь в казане , а не в Москве!! здесь их филиала нет!! можно смело подавать заявление в прокуратуру! но это должна быть коллективная жалоба, так как одно заявление прокуратура вряд ли будет рассматривать! прошу чтобы сознательные владельцы своих прелестей одумались и поддержали меня! если это не присеч то так и будут продаваться больные щенки!!! и дай бог попадутся они в хорошие руки!!!!! ведь с этими мошенниками или без них они есть и будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца делали вторую прививку. Брали в питомнике БЕЛЫЙ ЗАМОК (тоже Александр Владимирович) отец БАЗИС КАПРИЗ мать ЭПРИЛ. Имею и мед паспорт и паспорт собаки и родословную - все официально! Постоянно на связи с заводчиком и с ветеринаром -отношение очень чуткое. ТТТ растем хорошо! Так что бывает по разному!

С ув. владелец Майкла из Белого Замка

ЮРИЙ

Так у меня собака от этих же кобеля и суки! Но питомник "Сильвер стар"

А родословная у Вас конечно же есть, только она не РКФ, а посему и в выставках Вы участвовать не можете и заплатили Вы за нее 2500руб зря.

А прививки которые они делают и ставят в паспорт свою печать - печать такая не подходит! Мне это сказали в государственной ветеринарной лечебнице. С такими печатями в паспорте Вы не сожете никуда поехать с собакой, ну туда где такой паспорт требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подготавливаю моего красавчика для случки, его первой

Ох-хо-хооо, а может не надо?! Вы не задумывались над тем, что именно из-за таких , как Вы, и пополняется птичка щенками "лабрадора" , да и др. породами тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подготавливаю моего красавчика для случки, его первой и так как мне не нужна была раньше родословная о ней задумалась только сейчас.

:blush2: :blush2: :blush2:

И чем Вы лучше этой Ирины?????

Во-первых кобелю еще и года нет, а Вы уже подготавливаете его к вязке!!!! Во-вторых у него нет родословной и не понятно вообще, породистый ли он!!!!!! О какой вязке вообще может идти речь? Тем более, что за 10 месяцев Вам так и не удалось его вылечить!!!!! Вы собираетесь разводить заведомо больных собак неизвестного происхождения????? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска! насморк у собаки не постоянный, да и лечение уже почти закончино, он практически здоров! а до года он уже будет полностью здоров! то что не породистый это да! но как утверждает мой ветеринар что в год можно вести на случку. а подготавливаться я собралась сейчас чтобы потом не бегать, да и время у меня пока есть!

на ваш копрос чем я лучше ирины? то что не травлю собак с выгодой для себя заключив договор с продажей корма! что не потделываю документы!и не продаю больных щенков! мне кажется достаточно отличий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска! насморк у собаки не постоянный, да и лечение уже почти закончино, он практически здоров! а до года он уже будет полностью здоров! то что не породистый это да! но как утверждает мой ветеринар что в год можно вести на случку. а подготавливаться я собралась сейчас чтобы потом не бегать, да и время у меня пока есть!

на ваш копрос чем я лучше ирины? то что не травлю собак с выгодой для себя заключив договор с продажей корма! что не потделываю документы!и не продаю больных щенков! мне кажется достаточно отличий!

простите, а с кем случать-то собираетесь, или, может, Вы думаете, что это место такое есть, вроде Птички - привел и вот оно счастье? И зачем вязать не породистого кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска! насморк у собаки не постоянный, да и лечение уже почти закончино, он практически здоров! а до года он уже будет полностью здоров! то что не породистый это да! но как утверждает мой ветеринар что в год можно вести на случку. а подготавливаться я собралась сейчас чтобы потом не бегать, да и время у меня пока есть!

на ваш копрос чем я лучше ирины? то что не травлю собак с выгодой для себя заключив договор с продажей корма! что не потделываю документы!и не продаю больных щенков! мне кажется достаточно отличий!

Отличий существенно меньше чем вы думаете. Она разводит беспородных шавок, вы на её удочку попались, теперь сами собираетесь ловить таких же новичков в сети, продавая им неизвестно что под видом лабрадоров.

И смените ветеринара! Этот явно мало что понимает в собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелочка, простите конечно, но Вас не смущает тот факт, что после "случки" у девочки от вашего мальчика будут щенки?И их судьба вам интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я волнуюсь! просто когда покупала на " птичке " своего красавчика тоже попалась на эту Ирину. мой семик черненькая прелесть его папа Джон Дарг скай (Черный) а мама Владлена (Черная) родился он 27.01.2010. то есть сейчас уже взросленький... но сопельки у нас до сих пор.. то идут то нет... постоянно лечу его.. да и корм который она посоветовала купить , в прямом смысле сжёг щенку желудок, бедненькая радость моя с кровью в туалет ходила!!!! но так как имею хорошего ветеринара это вовремя заметили и вылечили, но опять же деньги! но не в этом суть. Я подготавливаю моего красавчика для случки, его первой и так как мне не нужна была раньше родословная о ней задумалась только сейчас. и что я вижу!!! сайт указанный в договоре не работает, телефоны не отвечают и только сейчас обратила внимание что печати на договоре нет!!! а на щенячий карте стоит печать "ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА" который кстати находится в казане!!! я понимаю что это всего лишь верхушка айсберга! я рада что пусть больной щенок попал ко мне я то его выхожу потому что люблю! может это и к лучшему, но надо с этим кончать! так как я имею печать да и многие из вас на щенячьих картах с поддельной печатью организации "ИЗ БЕЛОГО ЗАМКА" повторюсь в казане , а не в Москве!! здесь их филиала нет!! можно смело подавать заявление в прокуратуру! но это должна быть коллективная жалоба, так как одно заявление прокуратура вряд ли будет рассматривать! прошу чтобы сознательные владельцы своих прелестей одумались и поддержали меня! если это не присеч то так и будут продаваться больные щенки!!! и дай бог попадутся они в хорошие руки!!!!! ведь с этими мошенниками или без них они есть и будут!

Простите,а чем Вы думали покупая щенка на "птичке"?Почему Вы и такие же ,как Вы,появляетесь на форуме,когда гром грянет,перед покупкой не судьба?Сразу все такие грозные,суд,прокуратура...,противно уже.В СМИ года три,а то и более пишется и говорится про "птичку" и ее обитателей,но нет,экстрималов не убавилось.Хочу Вас растроить,никто не будет с Вашим кобелем вязаться.А про ветеринара Вам уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подготавливаться я собралась сейчас чтобы потом не бегать, да и время у меня пока есть!

раскажите , если не секрет, как готовите?

Вас не заботит, что детки будут беспородными и на вашем же месте новые люди окажутся.

И ещё, вы когда-нибудь слышали о тестах, подтверждающих здоровье собаки ( суставы,глазки и т. п. ) ?

Хочу Вас растроить,никто не будет с Вашим кобелем вязаться.

Увы, Света, такие найдутся. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите , если не секрет, как готовите?

Вас не заботит, что детки будут беспородными и на вашем же месте новые люди окажутся.

И ещё, вы когда-нибудь слышали о тестах, подтверждающих здоровье собаки ( суставы,глазки и т. п. ) ?

Увы, Света, такие найдутся. :nonono:

Лена,какие тесты,там все ОК!только сопли,но они почти вылечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какие тесты,там все ОК!только сопли,но они почти вылечились.

:nonono::blush2::blush2:

А на самом деле мне жаль собак с птички и жаль их владельцев. Жаль, потому что они сами( владельцы), совершенно сознательно обрекли себя на всевозможные проблемы. И более того, готовы и другим выкопать точно такую же яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! собака она живая и ей тоже хочется размножаться! и кастрировать его не собираюсь а то что нет грубо говоря родословной это не говорит о том что это не лабрадор) да и щенков продовать я не собираюсь! есть у меня люди которые примут их в дар и будут любить! а по вашей логике что если у вас нет родословной в которой написано что вы там сын какого нить чемпиона, то вы не можете размножаться! самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! собака она живая и ей тоже хочется размножаться! и кастрировать его не собираюсь а то что нет грубо говоря родословной это не говорит о том что это не лабрадор) да и щенков продовать я не собираюсь! есть у меня люди которые примут их в дар и будут любить! а по вашей логике что если у вас нет родословной в которой написано что вы там сын какого нить чемпиона, то вы не можете размножаться! самим не смешно?

Флаг Вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! собака она живая и ей тоже хочется размножаться! и кастрировать его не собираюсь а то что нет грубо говоря родословной это не говорит о том что это не лабрадор) да и щенков продовать я не собираюсь! есть у меня люди которые примут их в дар и будут любить! а по вашей логике что если у вас нет родословной в которой написано что вы там сын какого нить чемпиона, то вы не можете размножаться! самим не смешно?

вы как-то ну совсем ничего не понимаете в собаках. В природе далеко не все собаки размножаются. И самая большая глупость - очеловечивание собаки.

Отсутствие же родословной говорит о том, что собака фенотипически напоминает лабрадора, но далеко не факт, что лабрадором является на самом деле.

кстати, двойная регистрация на форуме запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hell666

у меня почти год назад родилось 13 щенков. До 7-ми месяцев сидело 6. Никто не спешит даже в дар принять. А это щенки от проверенных по здоровью родителей. Так что не обольщайтесь, что сможете весь помет раздарить.

А если Ваш мальчик сожрать кого захочет? Вы тоже на природу пенять будете? И позволите ему все, что вздумается - он ведь хочет. Ужас просто какой-то. Собственно, поделом вам с птички собака. Нормальный заводчик таким товарищам и даром не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! собака она живая и ей тоже хочется размножаться! и кастрировать его не собираюсь а то что нет грубо говоря родословной это не говорит о том что это не лабрадор) да и щенков продовать я не собираюсь! есть у меня люди которые примут их в дар и будут любить! а по вашей логике что если у вас нет родословной в которой написано что вы там сын какого нить чемпиона, то вы не можете размножаться! самим не смешно?

ага, в дар... :nonono:

У меня тут в клубе одна дама умоляла подобрать кобеля лабрадора, тоже всех дарить обещалась. И действительно дарила...по 15 тыс.

Другая йорков дарить обещала, и тоже раздарила- подругам своих (плембрачных, к слову) щенков аж по тридцатке.

А если у вас нет родословной, в которой написано, что это лабрадор, то это действительно не лабрадор. Как если у вас нет документа, удостоверяющего, что вы Вася Пупкин, то вам имеют право не поверить, что вы Вася, даже если вы очень на него похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! собака она живая и ей тоже хочется размножаться! и кастрировать его не собираюсь а то что нет грубо говоря родословной это не говорит о том что это не лабрадор) да и щенков продовать я не собираюсь! есть у меня люди которые примут их в дар и будут любить! а по вашей логике что если у вас нет родословной в которой написано что вы там сын какого нить чемпиона, то вы не можете размножаться! самим не смешно?

Плодить дворняжек, тем более с годовалого возраста - вот это уже правда не смешно.....

Смените ветеринара срочно и не регистрируйтесь под разными никами - Вас забанят навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono:

Госпидя пишут пишут и птичка рулит до сих пор. На самом деле позавидуешь, это надо же так уметь мозг промывать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам обязательно вязать кобеля? Вы думаете ему от этого лучше станет или хуже?

Он не человек и не сравнивайте его с собой и своими желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...