Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Очередной СКОРовский титул... :)

Плохого может и нет, но вот уровень СКОРовских и ДоброМировских собак часто уходить очень далеко от стандарта лабрика в сторону дворика.

Кир ты зря, знаю не по наслышке какие собаки посещают эти выставки. кстати собаки РКФ туда ходят не за титулами, а за призами. :blush2: очень у них призы хорошие.

Если не лукавить, то обычно эти выставки посещают собаки РКФ, которым в РКФ ничего не светят, а вот в Добром Мире они скорее всего будут иметь успех...

вот опять зря. вы сходите и увидите.

сама весной посетила 2 их выставки. понравился один эксперт. кстати многие хендлеры РКФ его знают.

Правда бесты у них немного странные. я так и не поняла по какому принципу. ну и да ладно. зато призов кучу привезли. и время хорошо провели.

теперь вот подумываю в СКОР за призами сгонять. :dribble: девочки на песике пишут у них выставки хорошие проводятся с интерэкспертизой. в прошлом году англичане судили ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, действительно есть неплохой питомник в Добром Мире, но собаки выского уровня там появились благодаря кобелям из РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитала я тут про птичку. Хочу сказать, что мы купили нашу собаку на Птичке, кстати папа по документам тоже "Базис Каприс" вот мама только "Афи стаил", питомник "Белый замок" родились мы 10.02.2010г.

Почитала я посидела про притичку конечно в шоке. Когда собирались покупать щенка, даже не задумаывались о том где его брать, так как наша дочка нам весь мозг вынесла тем что хочет Собаку!!!! я думаю не мы одни такие, решили поехали купили. Продавец- заводчица очень милая женщина, всё рассказала так же оставила телефоны, дала щенячью карту, адрес кинологического клуба. Слава богу что все обошлось, никаких болячек у нас не было. На выставки нас постоянно приглашают, но мы не учавствовали, так как у нас шило..... в п...пе, очень игривая.

Нам уже 10 месяцев, ростем здоровые крепкие, достаточно послушные и умные. Так что я думаю на этом сайте мож, есть наша родня.

Только вот меня мучает вопрос есть ли такой питомник???:thumbdown: :thumbdown: И уж очень этот "Базис Каприз" плодовитый самец окозался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почитала я тут про птичку. Хочу сказать, что мы купили нашу собаку на Птичке, кстати папа по документам тоже "Базис Каприс" вот мама только "Афи стаил", питомник "Белый замок" родились мы 10.02.2010г.

Почитала я посидела про притичку конечно в шоке. Когда собирались покупать щенка, даже не задумаывались о том где его брать, так как наша дочка нам весь мозг вынесла тем что хочет Собаку!!!! я думаю не мы одни такие, решили поехали купили. Продавец- заводчица очень милая женщина, всё рассказала так же оставила телефоны, дала щенячью карту, адрес кинологического клуба. Слава богу что все обошлось, никаких болячек у нас не было. На выставки нас постоянно приглашают, но мы не учавствовали, так как у нас шило..... в п...пе, очень игривая.

Нам уже 10 месяцев, ростем здоровые крепкие, достаточно послушные и умные. Так что я думаю на этом сайте мож, есть наша родня.

Только вот меня мучает вопрос есть ли такой питомник???:thumbdown: :thumbdown: И уж очень этот "Базис Каприз" плодовитый самец окозался.

Здоровья вашей лабре и много вкусняшек)))) Про питомник ничего не слышала...у нас Базис отец, щенок был из питомника Сильвер стар(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в родословной папой значится Джон Дарк Скай, питомник правда Прайд, но заводчики давали телефон для покупки корма и чтобы получить скидку, там как раз надо было назвать питомник Сильвер стар.

Щена брали на птичке (не знали тогда, что это "русская рулетка"), но ттт, все в порядке, пес, конечно не выставочный, но очень любимый и самый красивый, потому что свой :thumbup:

80530062.jpg

А какой вы корм кушаете?

Просто когда мы заказывали корм, нам тоже сказали сказать что мы от питомника Сильвер Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нас был отец Базис Каприз, мать-Миледи. Питомник "из белого замка". Родились 27.03.2011! Девочка Берри.

У нас есть номер клейма даже (б3 573) а самого клейма нет!! Как это?!

Собака безумно красивая, проходит по всем стандартам, знакомые советуют выставляться, а этого Белого замка с тех пор не сыскать!( как поступить, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был отец Базис Каприз, мать-Миледи. Питомник "из белого замка". Родились 27.03.2011! Девочка Берри.

У нас есть номер клейма даже (б3 573) а самого клейма нет!! Как это?!

Собака безумно красивая, проходит по всем стандартам, знакомые советуют выставляться, а этого Белого замка с тех пор не сыскать!( как поступить, посоветуйте!

Никак. Любите ее без клейма и без выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца делали вторую прививку. Брали в питомнике БЕЛЫЙ ЗАМОК (тоже Александр Владимирович) отец БАЗИС КАПРИЗ мать ЭПРИЛ. Имею и мед паспорт и паспорт собаки и родословную - все официально! Постоянно на связи с заводчиком и с ветеринаром -отношение очень чуткое. ТТТ растем хорошо! Так что бывает по разному!

С ув. владелец Майкла из Белого Замка

ЮРИЙ

мед паспорт-куда ни шло.. родословная(выписанная за ваши же деньги бомжом в соседнем подвале)-тоже. Но что такое паспорт собаки?? :hmm: Задумалась..что же это может быть?.. Объявляю весёлый конкурс-отгадайку на определение понятия "паспорт собаки"! :doh:

Как вы уже поняли-версии "ветпаспорт" и "родословная" в конкурсе не участвуют!

У нас был отец Базис Каприз, мать-Миледи. Питомник "из белого замка". Родились 27.03.2011! Девочка Берри.

У нас есть номер клейма даже (б3 573) а самого клейма нет!! Как это?!

Собака безумно красивая, проходит по всем стандартам, знакомые советуют выставляться, а этого Белого замка с тех пор не сыскать!( как поступить, посоветуйте!

нет клейма,нет документов,нет питомника,нет родословной :helpsmilie: ..печально но факт: =нет выставочной карьеры.нет подтверждения что Ваша собака породистая какая бы красивая она не была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клейма,нет документов,нет питомника,нет родословной :helpsmilie: ..печально но факт: =нет выставочной карьеры.нет подтверждения что Ваша собака породистая какая бы красивая она не была..

Ну, подтвердить породу можно - записаться под описание на выставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Жозеф из Белого Замка, отец Базис Каприз, мать Чара. Клейма тоже нет, хотя номер есть. Заводчик сказал, что лабриков не клеймят, а как-то по-другому? кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Жозеф из Белого Замка, отец Базис Каприз, мать Чара. Клейма тоже нет, хотя номер есть. Заводчик сказал, что лабриков не клеймят, а как-то по-другому? кто в курсе?

В курсе все, кроме вашего заводчика, - лабрадоров клеймят и клеймо быть обязано по положению РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ха! и у нас папаня Базис Каприз, вот только питомник называется "Lote Taure". о как!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был отец Базис Каприз, мать-Миледи. Питомник "из белого замка". Родились 27.03.2011! Девочка Берри.

У нас есть номер клейма даже (б3 573) а самого клейма нет!! Как это?!

Собака безумно красивая, проходит по всем стандартам, знакомые советуют выставляться, а этого Белого замка с тех пор не сыскать!( как поступить, посоветуйте!

LabraBerry, Ваш ник звучит как название нашего питомника в искажённом виде. Поменять не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кошмар-то какой!!прочитала тему поподробнее.. похоже Сильвер стар стал Lote Taure, чтобы отвести сомнения.. у нас прям настолько идентичная была ситуация как у многих здесь... мдаа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших приятелей голденов во дворе - куплен на Птичке.

Парнишке уже пять лет, здоров и подвижен - ТТТ - в ухе клеймо ... ABI. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших приятелей голденов во дворе - куплен на Птичке.

Парнишке уже пять лет, здоров и подвижен - ТТТ - в ухе клеймо ... ABI. Как такое может быть?

На Птичке можно встретить всех, вообще говоря, даже очень приличных щенков от самых луших родителей. Или продавать замучились или это не москвичи, которым у себя торговать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или клеймо подделали..

А не могли щенка,уже клейменого украсть и продать?

да ладно, ради чего огород городить, несколько лет назад куча питомников и клубов на Птичке стояло, я думаю, и сейчас некоторые там щенков продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или клеймо подделали..

А не могли щенка,уже клейменого украсть и продать?

Это уже детектив какой-то))

Нет, по словам хозяев - это был первый на тот момент помет суки, чья хозяйка свела ее по совету своей же заводчицы - "Она вроде как титулы какие-то получила, ну хозяйке и сказали - давайте может сведем? А ей вот захотелось щенков посмотреть - вот и свела, а продавать где лучше не придумала, как на Птичке" ... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас тоже папа Базис Каприз, питомник LOTE TAURE) Однако ,Какой производительный кабель))) Подскажите вам удалось метрику поменять на родословную? или это профанация? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже папа Базис Каприз, питомник LOTE TAURE) Однако ,Какой производительный кабель))) Подскажите вам удалось метрику поменять на родословную? или это профанация? Спасибо.

И у нас папа Базис Каприз - только "питомник" другой. На авито покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже папа Базис Каприз, питомник LOTE TAURE) Однако ,Какой производительный кабель))) Подскажите вам удалось метрику поменять на родословную? или это профанация? Спасибо.

Думаю Базис Каприза вообще не существует, просто выдумали кличку. А щенки все от разных папашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Базис Каприза вообще не существует, просто выдумали кличку. А щенки все от разных папашек.

нет, есть такой собака, это сынок Гудквайтс Кнок Аута

просто, скорее всего, все пометы под его документы оформляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть такой собака, это сынок Гудквайтс Кнок Аута

просто, скорее всего, все пометы под его документы оформляются

о! буду знать, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...