Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!! Мы очень признательны за это, это нам очень помогло!!!!!!! Потому что мы уже находились на грани срыва.... Теперь наша малышка выздоровела и мы не знаем какими словами можно выразить наш восторг и счастье!!!!!!!!!! В понедельник поедем делать уже настоящие прививки, и очень надеюсь что испытания на жизненном пути этой крошки закончились, что она будет здоровенькая и не будет больше так страдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!! Мы очень признательны за это, это нам очень помогло!!!!!!! Потому что мы уже находились на грани срыва.... Теперь наша малышка выздоровела и мы не знаем какими словами можно выразить наш восторг и счастье!!!!!!!!!! В понедельник поедем делать уже настоящие прививки, и очень надеюсь что испытания на жизненном пути этой крошки закончились, что она будет здоровенькая и не будет больше так страдать!!!

Ттт, пусть всё будет хорошо у малышки! Будьте здоровы и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас то кто мама и папа?

[/quote

К сожалению, наша родословная утеряна( была только щенячья), так что даже уже и не вспомнить кто у нас родители ;) . А покупали 25.06.08 поэтому вспомнить тяжеловато кто там был вписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и мой Мэтью из сс, мать-барби,отец-базис каприз, родился по "докуметам" 7.04.09, ко мне он попал в 10 месяцев, прежние хозяева заболели и не могли ухаживать, счастью моему не было предела! Сейчас вот занялась родословной, а тут такой кошмар!!! :dntknw: А я так хотела на выставки ходить с ним. Мечта детства была у меня(((

Забирала напрямую у прежних хозяев, слава богу, никакого АВ не знаю и не хочу знать, и жену его тоже! :thumbup: А я еще удивлялась почему мне из питомника не отвечают :thumbup::blush2:

ттт, у нас все хорошо, ходим на дрессировки, учимся вести себя прилично!

всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу еще одну трагическую историю из серии "купил щенка на птичке из питомника Сильвер Стар".

В воскресное утро я с супругой поехал на птичий рынок с целью просто посмотреть какое нибудь домашнее животное,после полу часа хождения мы наткнулись на замечательных лабрадорчиков.Продавец Ирина разрекламировала этих щенков и мы попались на эту удочку,да и щенки были просто ангелами,но было одно НО щенки были с соплями,Ирина сказала что щенков просто застудили и это пройдет за неделю просто капайте детские капли от насморка.Довольные и счастливые мы поехали домой.через 2 недели сопли не прошли...я обзвонил всех вет врачей и заводчиков объясняя что ничего не помогает....но ответ был один- капайте все пройдет...на 3 неделю у нас начался кашель опять та же история дайте суммамед и все будет хорошо,дали кашель прошел,но появились выделения из глаз,заводчик сказал что мы отравили собаку суммамедом,но дозу я точно просчитал и давал только 0.6 дозы для собаки!!!!!!!и на 4 неделю случилось страшное....собака упала на пол в диких судорогах....поехали к ветеринару - диагноз ЧУМА!!!позвонил заводчику и всем его ветеринарам сказали что это чуть ли не "газики скопились в желудке" дайте укропной водички и все пройдет,я на них уже начал орать, собака умирала на глазах из приступов почти не выходила а заводчик придумывал все новые и новые болезни - бронхит,врожденная патология, глисты наконец и еще кучу вариантов!!!!спустя сутки Фенечка умер....а АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ все еще говорит что это не чума и собака при продаже была здорова((((.У меня на руках все заключения от двух вет. клинник АВЕРС и Кентавр что собака умерла от чумы.просто так этого оставлять не собираюсь,думаю найду собак этого же помета если вам не безразлично помогите привлечь этого нелюдя к ответственности!!!!!и НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА ПТИЧКЕ И В СИЛЬВЕР СТАР!!!

Помет 23.02.10

Отец Базис Каприз

мать АФФИ Меджик

Пожалуйста напишите если у кого нить есть щенки из этого помета!!!они могут быть в опасности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное А.В не верит заключениям частных клинник а верит только гос учреждениям и своим вет врачам!!!а вет врачи могут приехать только домой за 3000 рублей!!!и то неизвестно через сколько времени а в это время собака дико мучается...и что мне сидеть и смотреть как собака умирает!!!!это просто торговцы без всякой совести....спасибо большое за поддержку и сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот который собак чаем поит и советует их кормить поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще одну трагическую историю из серии "купил щенка на птичке из питомника Сильвер Стар".

В воскресное утро я с супругой поехал на птичий рынок с целью просто посмотреть какое нибудь домашнее животное,после полу часа хождения мы наткнулись на замечательных лабрадорчиков.Продавец Ирина разрекламировала этих щенков и мы попались на эту удочку,да и щенки были просто ангелами,но было одно НО щенки были с соплями,Ирина сказала что щенков просто застудили и это пройдет за неделю просто капайте детские капли от насморка.Довольные и счастливые мы поехали домой.через 2 недели сопли не прошли...я обзвонил всех вет врачей и заводчиков объясняя что ничего не помогает....но ответ был один- капайте все пройдет...на 3 неделю у нас начался кашель опять та же история дайте суммамед и все будет хорошо,дали кашель прошел,но появились выделения из глаз,заводчик сказал что мы отравили собаку суммамедом,но дозу я точно просчитал и давал только 0.6 дозы для собаки!!!!!!!и на 4 неделю случилось страшное....собака упала на пол в диких судорогах....поехали к ветеринару - диагноз ЧУМА!!!позвонил заводчику и всем его ветеринарам сказали что это чуть ли не "газики скопились в желудке" дайте укропной водички и все пройдет,я на них уже начал орать, собака умирала на глазах из приступов почти не выходила а заводчик придумывал все новые и новые болезни - бронхит,врожденная патология, глисты наконец и еще кучу вариантов!!!!спустя сутки Фенечка умер....а АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ все еще говорит что это не чума и собака при продаже была здорова((((.У меня на руках все заключения от двух вет. клинник АВЕРС и Кентавр что собака умерла от чумы.просто так этого оставлять не собираюсь,думаю найду собак этого же помета если вам не безразлично помогите привлечь этого нелюдя к ответственности!!!!!и НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА ПТИЧКЕ И В СИЛЬВЕР СТАР!!!

Помет 23.02.10

Отец Базис Каприз

мать АФФИ Меджик

Пожалуйста напишите если у кого нить есть щенки из этого помета!!!они могут быть в опасности!!

Примите мои соболезнования.

Беги по радуге, малышик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще одну трагическую историю из серии "купил щенка на птичке из питомника Сильвер Стар".

В воскресное утро я с супругой поехал на птичий рынок с целью просто посмотреть какое нибудь домашнее животное,после полу часа хождения мы наткнулись на замечательных лабрадорчиков.Продавец Ирина разрекламировала этих щенков и мы попались на эту удочку,да и щенки были просто ангелами,но было одно НО щенки были с соплями,Ирина сказала что щенков просто застудили и это пройдет за неделю просто капайте детские капли от насморка.Довольные и счастливые мы поехали домой.через 2 недели сопли не прошли...я обзвонил всех вет врачей и заводчиков объясняя что ничего не помогает....но ответ был один- капайте все пройдет...на 3 неделю у нас начался кашель опять та же история дайте суммамед и все будет хорошо,дали кашель прошел,но появились выделения из глаз,заводчик сказал что мы отравили собаку суммамедом,но дозу я точно просчитал и давал только 0.6 дозы для собаки!!!!!!!и на 4 неделю случилось страшное....собака упала на пол в диких судорогах....поехали к ветеринару - диагноз ЧУМА!!!позвонил заводчику и всем его ветеринарам сказали что это чуть ли не "газики скопились в желудке" дайте укропной водички и все пройдет,я на них уже начал орать, собака умирала на глазах из приступов почти не выходила а заводчик придумывал все новые и новые болезни - бронхит,врожденная патология, глисты наконец и еще кучу вариантов!!!!спустя сутки Фенечка умер....а АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ все еще говорит что это не чума и собака при продаже была здорова((((.У меня на руках все заключения от двух вет. клинник АВЕРС и Кентавр что собака умерла от чумы.просто так этого оставлять не собираюсь,думаю найду собак этого же помета если вам не безразлично помогите привлечь этого нелюдя к ответственности!!!!!и НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА ПТИЧКЕ И В СИЛЬВЕР СТАР!!!

Помет 23.02.10

Отец Базис Каприз

мать АФФИ Меджик

Пожалуйста напишите если у кого нить есть щенки из этого помета!!!они могут быть в опасности!!

соболезную. Беги по радуге малыш.

Сколько раз бы не предупреждали, все равно кто - то ездиет "посмотреть". Извините,конечно,но я сомневаюсь,что Вы что - то сможете с этим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто нибудь слышал о лабродорах по кличкам - Джон Дарк Скай, Барби Сильвер стар., Может у кого фото есть???

Может на сайте есть однопометники, будем рады любой инфрмации про этот питомник...

Уж больно хочется посмотреть на маму с папой.

Заранее спасибо...

Привет!

Моя Бали родилась 22.04.10г. Отец - Базис Каприз; Мать - Флёр, но Джон Дарк Скай приходится нам прадедом.

Покупала у того же заводчика, супружеская чета Лебедевы (30.05.2010г. покупка).

Через короткое время после приобретения Бали, у неё появился сильный кашель. Казалось провели все процедуры по уничтожению паразитов, чтобы сделать плановую прививку, но не там-то было...

Выяснилось, что по мимо простуды у неё есть и глисты. Мы вывели всех мелких паразитов, а вот с круглыми целая проблема оказалась. Если бы во время не сдали все анализы: кровь, яйца-глист и сами не лечились, то не знаю чем всё бы закончилось...

Спасибо врачам из ветклиники на Братиславской и как не странно постоянной консультации ветврача от "Сильвер - Стар" , они приняли активное участие в процессе выздоровления нашей Балечки.

Ветврач сказал, что этого паразита Бале передала её мать, через кровь. Паразит сидел уже в лёгких, от туда и кашель лающий был, вовсе не простуда.

Теперь конечно все прививки передвинулись, но самое главное, что живы, здоровы и бодры. УРА!!!

Родословную оформила в "Содружестве кинологических питомников", вчера получила на руки, как положено с голограммой.

Самое что интересное А.В не верит заключениям частных клинник а верит только гос учреждениям и своим вет врачам!!!а вет врачи могут приехать только домой за 3000 рублей!!!и то неизвестно через сколько времени а в это время собака дико мучается...и что мне сидеть и смотреть как собака умирает!!!!это просто торговцы без всякой совести....спасибо большое за поддержку и сочувствие.

Привет!

Единственное с чем не соглашусь, так это с временем приезда ветврача от А.В. и названной суммы.

Вызов стоит 500руб, время за ранее оговариваешь и врач - Андрей Эдуардович приезжает без проблем. Не говорю уж, что каждый день ему названивала, чтобы проконсультироваться по тому или иному вопросу...

Мой Лабрадор Никита Сильвер Стар их сынок. есть фотки Джона и Барби. кидайте свой мейл.

Привет!

Пришлите пож. фото Джона на 1969_ok@mail.ru

Спасибо!!!

Здраствуйте!Прочитала щас о Сильвер стар !Состояние мое жуткое до слез .Знаете ощущение пустоты.Ведь моя собака тоже от туда и ПАЛЬМИРА ВЕРШИНА МИРА у нас в родословной есть .у АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА плкупала ,спрашивала о выставках он отвечал ненадо зачем там же отровить могут -и знаете я верила!Покупала собаку в сентябре 2007 года .Здоровая ,хвостик хороший смотрит вниз, маленький .сама собачулька моя коренастенькая ,правдо мордочка немного узковата .Я ее ооочень люблю ! Просто тяжко узнавать что мы с ней попали я так понимаю в какйюто аферу.

Привет!

Пальмира Вершина МИРА, наша бабушка, так по крайне мере по родословной получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМО ,простите,не поняла..Щенок рождён 22 апреля? То есть ему нет и двух месяцев и уже оформили родословную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я занервничала... У меня пес - отказник. По документам мама Пальмира Вершина Мира, папа Джон Дарк Скай. Сам - Сильвер Стар. Пес здоровый ТТТ, кроме того, что запущен был предыдущими хозяевами.... Но меня взяли сомнения по поводу того, его ли это вообще документы, т.к. клейма нет, а по щенке должно быть... Сижу и думаю...

Привет!

Сейчас много разных споров по поводу того, что необходимо сделать: поставить клеймо или чип ???

У меня тоже собака без клейма, хотя вроде и положено было заводчику позаботиться об этом!!!

Придя в клуб для регистрации и установки родословной, можно заметить, что не одна собака не имела клейма. Нынешний владелец сам решает этот вопрос при регистрации собаки.

Я например решила, что будет установлен чип: Во-первых, это не такой уж и болезненный момент для наших питомцев, во -вторых, можно задать дополнительную информацию в этом чипе. Н-р: № клейма, который указан в родословной.

КОМО ,простите,не поняла..Щенок рождён 22 апреля? То есть ему нет и двух месяцев и уже оформили родословную ?

Да! Нам 22.06. исполнится 2-а месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Нам 22.06. исполнится 2-а месяца.

фантастика, щенку нет ещё и 2 месяцев а уже оформили родословную :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вас беспокоит???

Так рано родословную не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано родословную не выдают.

Это не РКФовский питомник. Там и родословную сразу же после покупки можно оформить и клеймо поставить по желанию. Прививки, кажется, тоже можно в клубе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика, щенку нет ещё и 2 месяцев а уже оформили родословную :thumbup:

Там родословная на всех собак одна :nyam: Ее можно и до рождения оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
и мой Мэтью из сс, мать-барби,отец-базис каприз, родился по "докуметам" 7.04.09, ко мне он попал в 10 месяцев, прежние хозяева заболели и не могли ухаживать, счастью моему не было предела! Сейчас вот занялась родословной, а тут такой кошмар!!! :dribble: А я так хотела на выставки ходить с ним. Мечта детства была у меня(((

Забирала напрямую у прежних хозяев, слава богу, никакого АВ не знаю и не хочу знать, и жену его тоже! :1st: А я еще удивлялась почему мне из питомника не отвечают :) :ok:

ттт, у нас все хорошо, ходим на дрессировки, учимся вести себя прилично!

всем здоровья и удачи!

Мой Федька по документам этого "питомника" родился 17.07.09 от тех же родителей Барби и Базис Каприз! Разве это возможно??!!! :)

И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"!

Все документы от них подделка! Это уже давно стало понятно и кто родители тоже неизвестно!

Так что лично я смирилась с тем, что у меня нууу ооочень симпотишный дворик, самый любимый в попу зацелованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Федька по документам этого "питомника" родился 17.07.09 от тех же родителей Барби и Базис Каприз! Разве это возможно??!!! :1st:

И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"!

Все документы от них подделка! Это уже давно стало понятно и кто родители тоже неизвестно!

Так что лично я смирилась с тем, что у меня нууу ооочень симпотишный дворик, самый любимый в попу зацелованный

:ok: Родословные на щенков можно оформить и получить в РКФ одновременно со сдачей документов на помёт(общепомётки). А сдать общепомётку можно уже в 1,5 мес.возрасте щенков . В 1,5 мес сАктировал помёт и в этот же день поехал и сразу сдал в РКФ.Можно приложить щенячки и сделать родословные на 1,5 мес щенков в течение часа-двух в этот же день. Не понимаю-в чём проблема ? Почему это И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"! ??? Непонятно,откуда такая информация? По-видимому Вы не совсем понимаете о чём говорите.. :)

Всё зависит от оперативности работы клубов и питомников. Некоторые копят несколько помётов месяцами,чтобы потом сдать всё сразу и "оптом"..вот отсюда и сроки в 3-6 месяцев на обмен щенячки на родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Федька по документам этого "питомника" родился 17.07.09 от тех же родителей Барби и Базис Каприз! Разве это возможно??!!! :thumbup:

И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"!

Все документы от них подделка! Это уже давно стало понятно и кто родители тоже неизвестно!

Так что лично я смирилась с тем, что у меня нууу ооочень симпотишный дворик, самый любимый в попу зацелованный

Привет!

А в раннем детстве на Лабрадора был похож???

Это не РКФовский питомник. Там и родословную сразу же после покупки можно оформить и клеймо поставить по желанию. Прививки, кажется, тоже можно в клубе сделать.

Целиком и полностью с вами согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А в раннем детстве на Лабрадора был похож???

да он и сейчас похож :D

я его так называю дворняжка, т.к. эти документы которые там дают, скорее всего подделка :dribble:

а без документов собачка считается двориком, как говорят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Родословные на щенков можно оформить и получить в РКФ одновременно со сдачей документов на помёт(общепомётки). А сдать общепомётку можно уже в 1,5 мес.возрасте щенков . В 1,5 мес сАктировал помёт и в этот же день поехал и сразу сдал в РКФ.Можно приложить щенячки и сделать родословные на 1,5 мес щенков в течение часа-двух в этот же день. Не понимаю-в чём проблема ? Почему это И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"! ??? Непонятно,откуда такая информация? По-видимому Вы не совсем понимаете о чём говорите.. :dribble:

Всё зависит от оперативности работы клубов и питомников. Некоторые копят несколько помётов месяцами,чтобы потом сдать всё сразу и "оптом"..вот отсюда и сроки в 3-6 месяцев на обмен щенячки на родословную.

да проблем нет никаких. конечно все сделать можно быстро.

Суть не в этом, а в том что документы, которые выдает этот СС и ему подобные, подделка. И написать в них могут все что угодно.

Это уже обсуждалось не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Федька по документам этого "питомника" родился 17.07.09 от тех же родителей Барби и Базис Каприз! Разве это возможно??!!! :thumbup:

И родословные в 2 мес никто не дает, ну, кроме таких "питомников-клубов"!

Все документы от них подделка! Это уже давно стало понятно и кто родители тоже неизвестно!

Так что лично я смирилась с тем, что у меня нууу ооочень симпотишный дворик, самый любимый в попу зацелованный

Я лишний раз убеждаюсь в том, что ,кто приобрёл любимца и не важно где, тот всю свою любовь передаёт этим сладким, милым существам. Они нам отвечают взаимностью, сердечной теплотой...

Много конечно приходится через что пройти пока вырастут, но чем труднее, тем роднее!!!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...