Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идея взять ещё одну собаку


venports

Рекомендуемые сообщения

В помете были всего, две ЧЕРНЫЕ девочки.А меня интересовала именно чер.девчушка.По фоткам,по описанию(общались с заводчицей),я была уверена,что наша более крупненькая.А когда приехали,выяснилось,что мы ее не интересуем.А другая,переседев у нас ,всех троих,на руках ясно показала свое расположение.Как буд-то на вопрос:"Девочка ты чья?" ответила:"Я ваша"Вот, что, я имела ввиду,говоря,что ехали за одной,а выбрали другую.А то,я уж испугалась.О чем я должна подумать? :)

Ну и правильно! То, что выбрано сердцем - это и есть хорошо. Если, конечно, Вы не выбираете себе будущего Чемпиона, не собираетесь заниматься серьезно разведением...Тогда, говорят, нужно смотреть головой и глазами специалиста.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хлопот не увеличится в два раза...

в четыре. Они не всегда отдыхают и спят одновременно. Спросите мам детей- близнецов. Точно в 4 раза : 2х2=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Светлана,старшие у нас тезки.А как,младшую зовут?

Фанни.А чаще Фантик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четыре. Они не всегда отдыхают и спят одновременно. Спросите мам детей- близнецов. Точно в 4 раза : 2х2=4

Не согласна.Про близнецов не знаю..))Не было опыта.А две собаки держу 2,5 года.Есть еще большое преимущество.На прогулке у вас всегда есть "компания".И не надо писать объявления..."А кто из.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что решили,те кто откравал эту тему?Что-то они молчат?АУ-У?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что решили,те кто откравал эту тему?Что-то они молчат?АУ-У?

Пока ещё не взяли думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет,всем!!!Выписалась из больницы,и сразу поехала навещать малышку.Выросла она ого-го как!Я немножко побаивалась.Вдруг ,подросла и изменила свой выбор.НЕТ!!!!Радость,била ключом!Хвост ,чуть не оторвался.Такой, уголек, с глазами...ммммм.Вообщем,будем ждать переезда к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...