Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Общественный транспорт


Рекомендуемые сообщения

В метро, иначе никак!

bd4a072b4432.jpg

:baby::dribble: :dribble:

А будь в этой сумке бурбуль какой нить, девушка также улыбалась бы??? :baby:

katylllka

Я тоже почему то про лямку подумала :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

А если ДВЕ собаки? :baby:

Так с двумя легче! Одна спереди, другая сзади! И будете как вьючная лошадь (верблюд)! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь своя ноша - не тянет!

А если ДВЕ собаки? :baby:

Наши люди в метро не ездют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда на занятия ОКД ездили на электричке без намордника..народу то в это время в выходные пчти нет в транспорте..к нам как то контролер подошла билет проверять и спосила что без намордника, билет не спрашивала(это уже в 2010г), и это в первый раз когда контролер попросла надет намордник, раньше только улыбались мило нам))))Вот в автобусах не ездили.. А в метро оч много раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время из-за временного отсутствия машины пользуемся наземным транспортом.Про намордник даже не вспоминали.Проходим всегда в конец,под шепот людей:"Смотри,лабрадор.Они добрые."Несколько раз ездили далеко(6-7ч. езды) на автобусе.Брали на нее отдельный билет,стелили покрывало и она сидела на сиденье,скорее только попа,остальная часть лежала либо на мне,либо на муже.Кондуктора только ржали,говоря водиле:"У тебя собака едет по билету."Один раз ездили на метро,попросили одеть намордник,у эскалатора сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да не скажи, у нас в Отрадном эти бабульки орут как резанные!!!!!!я как то заступилась за бабулю с собакой, та была в наморднике, но средняя!!!так на мой вопрос:-А как же доехать, если не у всех машина есть???-Сначала машину покупайте а потом собаку!!!думать надо было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мы в Москву с Таганрога ездила на автобусе.Нужен билет на собаку,справки и намордник.Брали ей лежак ,чтоб удобно было лежать на полу.

3a69d8cda0d8.jpg

db3da931ad61.jpg

Ехали почти сутки.Тяжеловато.Выходить на стоянках было проблемно.Спускались со второго этажа автобуса и собакин пытался быстрее из автобуса выскочить)))

Назад ехели поездом.Выкупали купе полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...