Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САС "Империя" 10.01.09


ArikoKoyu

Рекомендуемые сообщения

Да, Мы ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Спасибо Ксюше, что она мужественно приехала ради нас на выставку и как видим не зря совсем!!!

Что там творилось - хаос!!! Я пока ветконтроль проходила запарилась, а уж в глубь войти... Поэтому занималась охраной вещей вне рингов, а вот какого было Ксюше и мужу моему - остается только догадываться!!!

Ради Патисончика куда хошь приеду! Он меня очень радует последнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мы ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Спасибо Ксюше, что она мужественно приехала ради нас на выставку и как видим не зря совсем!!!

Что там творилось - хаос!!! Я пока ветконтроль проходила запарилась, а уж в глубь войти... Поэтому занималась охраной вещей вне рингов, а вот какого было Ксюше и мужу моему - остается только догадываться!!!

Поздравляем Ясю!!! Молодцы, отличное начало года!!!!!!!!!!1 :dribble:

Ясон Чоколат Дрим - отл.1, ЮСАС, ЛЮК! Закрыл ЮЧР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам, экс. Смирнова Л.

РиЭра Анри Рависсант (Тарам + Риджина) – ЛЩК, ЛЩ

РиЭра Амберли Такара (Тарам + Риджина) – ЛЩС

Поздравляем деток с успешным выступлением и выходом в юниорские классы :clap_1: Оля, огромное спасибо за великолепный показ Анри и Рэйны :dribble:, сейчас посмотрю, м.б. фотографии какие-нибудь получились :clap_1:

Фортуна Шахрияра Мэрион (Baikal Du Bois De La Rayere + Анжелика Бэль) – ЛСЮ, ЛЮ

Мон Солей Лав Карлито (Мавр + Сантина) – ЛК

Мотя, Олечка, Татьяна, поздравляем :)

Вирджи Элегант Роуз (Цезарь Гай Юлий + Золотой Анкор Линдгрен) – ЛС

Поздравляем с победами !!!!! :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрю, м.б. фотографии какие-нибудь получились :)

Надеюсь :nyam:

Вчера глючил интернет, никак не получалось отправить фотографии :) Кое-что все-таки получилось :dribble: Еще раз огромное спасибо тебе за великолепный показ нашей малышни :)

1613777ea379.jpg

8faefa2c8497.jpg

b213643e872a.jpg

ce199b1f632a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!

Особенно Феечку (EL First Lady) - первая взрослая выставка у ребенка и такой успех! :dribble: и Ясона с закрытием ЮЧР! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ясю!!! Молодцы, отличное начало года!!!!!!!!!!1 :dribble:

Ясон Чоколат Дрим - отл.1, ЮСАС, ЛЮК! Закрыл ЮЧР!!!

Спасибо Большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доченька ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! :clap_1::1st::1st: Моей малышке всего годик!Молодец девулька!Это ее шестой ЮСАС!Было 2 дубля и вот,наконец,шестым САСом закрылись :) :nyam: :) !Ура!Поздравляем Феечку с заслуженной ОЧЕРЕДНОЙ победой!Она еще даст жару!Очень болели за нее на общем БЭСТе!Молодец :dribble: !Мои поздравления Рите Пуховой-ты супер заводчик! :) Также поздравляю всех остальных победителей классов :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глючил интернет, никак не получалось отправить фотографии. Кое-что все-таки получилось

1613777ea379.jpg

8faefa2c8497.jpg

b213643e872a.jpg

ce199b1f632a.jpg

Спасибо РиЭрики за фото :) ! Мы, как всегда, надеемся только на вас :clap_1: !

Ксюша, Виталий, Оля (Эмили), Надя и Лета, большое спасибо за поздравления :dribble: !

У нас была последняя выставка в щенках, малыши взрослеют, выходим в юниорский класс :1st: . До встречи на рингах :1st::clap_1: !

Огромное спасибо Олечке Климовой за доброе отношение и великолепный показ наших малышей :) :) :nyam:

ПОЗРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ! ВСЕМ - УДАЧИ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! ПОздравляю от всей души Риту, Катю и Аню с успехами! Феечке - наше УРА!!!
Ого! Отличный результат! Поздравляю!
Поздравляем Феечку с заслуженной ОЧЕРЕДНОЙ победой!Она еще даст жару!Очень болели за нее на общем БЭСТе!Молодец :dribble: !Мои поздравления Рите Пуховой-ты супер заводчик! :)

Настя, Ксения, Ирмоника, спасибо большое всем за поздравления!

В свою очередь, также хочу поздравить всех победителей и призеров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам, экс. Смирнова Л.

РиЭра Анри Рависсант (Тарам + Риджина) – ЛЩК, ЛЩ

РиЭра Амберли Такара (Тарам + Риджина) – ЛЩС

Поздравляем деток с успешным выступлением и выходом в юниорские классы Оля, огромное спасибо за великолепный показ Анри и Рэйны :dribble:, сейчас посмотрю, м.б. фотографии какие-нибудь получились

Фортуна Шахрияра Мэрион (Baikal Du Bois De La Rayere + Анжелика Бэль) – ЛСЮ, ЛЮ

Мон Солей Лав Карлито (Мавр + Сантина) – ЛК

Мотя, Олечка, Татьяна, поздравляем :)

Вирджи Элегант Роуз (Цезарь Гай Юлий + Золотой Анкор Линдгрен) – ЛС

Кому дали ЛПП не видели :clap_1:

В лабрадорах ЛПП - Ens Lumens First Lady (Bridgecorner`s Excalibur + Ens Lumens Fantasy of Music). Поздравляем владельцев, заводчика и Олю Emily c отличным выступлением :)

Поздравляем всех победителей и призеров :clap_1:

Ух ты,какие приятные новости!!! :nyam: Всех призёров и победителей с победами!!! :)

Особенная гордость и радость за детей и внуков Сантины-Карлушу,Анри и Рейну!!!ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глючил интернет, никак не получалось отправить фотографии :) Кое-что все-таки получилось :dribble: Еще раз огромное спасибо тебе за великолепный показ нашей малышни :nyam:

1613777ea379.jpg

Еще раз поздравляю !

Какая милая мордочка! :)

До встречи! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего старшего сыночку - Тринити Джой Клинт Иствуд. Первый раз на выставке и сразу САС.

Надеемся с мамой Элей, что не последний :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Наташа!Поздравляю сыночка Тринити Джой Клинт Иствуда с первым выходом в ринг!Желаю дальнейшей успешной выставочной карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...