Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем НАШУ собаку :)


Фейхоа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, имеется муж и маленькая дочь. Давно ищем себе собаку, хотим лабрадора. Проблема только в деньгах, ну нет у нас сейчас возможности (я в декрете) отдать сразу достаточно большую сумму. Несколько раз писала заводчикам с просьбой "иметь меня в виду", когда будет некондиционный щен, перерощенный и т.п.. Ответов пока нет. Добрый человек :gleam: дал мне ссылку на Ваш ссайт. Сегодня днем, руководствуясь девизами "краткость-сестра таланта" и "меньше слов-больше дела" написала письмо Aqua, где изложила свою просьбу о помощи в нахождении нам щена. Потом пошла "ходить" по сайту. И из некоторых тем поняла, что мое письмо, особенно с моими пожеланиями к щену, наверно показалось подозрительным. Поэтому хочу исправиться здесь. То есть рассказать немного о нашей семье, мотивировать свои пожелания. Ну и попросить помощи форумчан в нахождении нам долгожданной собаки.

Мы живем в Зеленограде, в 20 км от Москвы. Прям от подъезда дома начинается большая лесополоса, километров на 10, так что прогулки будут в пользу и удовольствие. У мужа в семье держали кошек, у меня был дворянин и миттель. Миттель клубный, поэтому с ОКД и выставками знакома. Но если честно, нашу будущую собаку на выставки возить не хочу, вязать 100% не буду. Нам нужен друг, надежный, преданный и ласковый. Товарищ по играм ребенку и спутник в длительных прогулках и походах нам. Хочу девчушку потому что они добрее, ласковее, преданней. До года, потому что все таки будем заниматься воспитанием, а не переучивать.

Вот как то так :) готова ответить на все вопросы, учту советы, выслушаю обоснованную критику. Ну и жду помощи конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написали. Удачи в поисках друга. :gleam: Ретриверы - отличные друзья, любят детей. Но надо уделять время занятиям, т.к. очень энергичны и любвиобильны.

Выбирая щенка, поинтересуйтесь наличием тестов у родителей. У лабрадоров дисплазия довольно распространенное заболевание. Пусть некондиционность, как Вы выразились, будет только внешняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выбирая щенка, поинтересуйтесь наличием тестов у родителей. У лабрадоров дисплазия довольно распространенное заболевание. Пусть некондиционность, как Вы выразились, будет только внешняя"

да мы уже к потеряшкам или брошенным склоняемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы уже к потеряшкам или брошенным склоняемся :)

Приветствую!

С праздниками!

Так понимаю, что Вы ищете взрослую собаку. Мы больше месяца назад взяли через форум лабрадоршу и очень рады. :sorry:

Чего и Вам желаем! :gleam:

Когда мы искали себе собаку, то один из вариантов, который нам предлагался, чёрный кобель у хозяйки по имени Жанна, они живут в Домодедово.

Попробуйте у неё спросить, если собака ещё не отдана.

Думаю, что Ваша собака Вас обязетльной найдёт!

И очень хорошо, что есть такие люди, которые готовы взять потеряшек или отказников.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы искали себе собаку, то один из вариантов, который нам предлагался, чёрный кобель у хозяйки по имени Жанна, они живут в Домодедово.

Попробуйте у неё спросить, если собака ещё не отдана.

Думаю, что Ваша собака Вас обязетльной найдёт!

И очень хорошо, что есть такие люди, которые готовы взять потеряшек или отказников.

Удачи!

Спасибо большое! мы бы все таки девченку хотели. А кобельку сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, имеется муж и маленькая дочь. Давно ищем себе собаку, хотим лабрадора. Проблема только в деньгах, ну нет у нас сейчас возможности (я в декрете) отдать сразу достаточно большую сумму. Несколько раз писала заводчикам с просьбой "иметь меня в виду", когда будет некондиционный щен, перерощенный и т.п.. Ответов пока нет. Добрый человек :) дал мне ссылку на Ваш ссайт. Сегодня днем, руководствуясь девизами "краткость-сестра таланта" и "меньше слов-больше дела" написала письмо Aqua, где изложила свою просьбу о помощи в нахождении нам щена. Потом пошла "ходить" по сайту. И из некоторых тем поняла, что мое письмо, особенно с моими пожеланиями к щену, наверно показалось подозрительным. Поэтому хочу исправиться здесь. То есть рассказать немного о нашей семье, мотивировать свои пожелания. Ну и попросить помощи форумчан в нахождении нам долгожданной собаки.

Здравствуйте))

Лабрадор-это супер :gleam:

Но почему Вы не можете писать письма заводчикам и просить возможность рассрочки... Заключается договор и Вы расплачиваетесь в течении определенного времени. Многим заводчикам важно, чтобы у щена были хорошие владельцы, а деньги не главное (конечно не у всех..), но такие люди есть. Тем более Вы в декрете, а это в какой то мере плюс, потому что у Вас будет время сидеть со щенком.

А взять потеряшку или отказника-это тоже очень хорошо. Но бывают случаи когда такой собаке нужен определенный уход т.к они были в приютах(очень худые), или долго на улице. Конечно это мое ИМХО!!

Конечно бывает хорошие, здоровые собачки, но это надо ждать...

Но я бы пробывала в рассрочку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно

Вот по этой ссылке отказываются от лабруши 11 мес, потому что ждут прибавления в семействе. А вы тоже ждете, но хотите собаку.

Какие люди все же разные

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry392602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно

Вот по этой ссылке отказываются от лабруши 11 мес, потому что ждут прибавления в семействе. А вы тоже ждете, но хотите собаку.

Какие люди все же разные

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry392602

мммм...мы не ждем, если Вы имели в виду ребенка :gleam: у нас дочери только годик :) мы ждем только щена (по крайне мере я так думаю :sorry:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...мы не ждем, если Вы имели в виду ребенка :gleam: у нас дочери только годик :) мы ждем только щена (по крайне мере я так думаю :sorry:)))))

Ок, не разобралась :doh: вот и посмотрите на ту собачку по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не разобралась :) вот и посмотрите на ту собачку по ссылке

А почитайте эту тему... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry392856 Может она ваша?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Мы сегодня обрели наше угольное счастье из Долины Солнца :gleam: сейчас немножно обвыкнемся и начнем вливаться в Вашу дружную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Мы сегодня обрели наше угольное счастье из Долины Солнца :gleam: сейчас немножно обвыкнемся и начнем вливаться в Вашу дружную компанию.
От всей души-принимайте поздравления!Желаю побыстрее найти контакт друг с другом,радоваться успехам и не падать духом при каких-либо собачьих проказах.Терпения Вам и удачи!Теперь и у ВАс есть счастье -ЛАБРАДОР.Очень рада за Вас и собакина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Мы сегодня обрели наше угольное счастье из Долины Солнца :doh: сейчас немножно обвыкнемся и начнем вливаться в Вашу дружную компанию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :gleam: :) :sorry: Фото ждём и рассказов о малышке!

Если я не ошибаюсь,это питомник "Долина Солнца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :gleam: :) :sorry: Фото ждём и рассказов о малышке!

Если я не ошибаюсь,это питомник "Долина Солнца"?

Ой, это просто супер!!! :)

Удачи вам... :hmm:

Если будут вопросы или сомнения - обращайтесь, думаю на форуме все захотят вам помочь! Чем можем поможем....

Фотографии очень хочется увидеть... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю сегодня будут фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же фото? Вы ее купили ? Вам в рассрочку отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ТОМИНЕ НАС! рассказывайте,как всё случилось!

и фото фото)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю вас и вашу семью с таким счастьем! :dribble: Всё случилось так быстро! Я бы сказала - это везение! :)

Удачи вам и малышке!

Ждём фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за томление, но маленький ребенок требует много времени :dribble: В общем то времени требуют теперь они вместе, так как разъеденить их хоть на метр нереально :)

Вот фотографии нашей красы (уж как получилось, ребенка отогнать не удалось :))

post-6438-1231666016_thumb.jpg

post-6438-1231666096_thumb.jpg

Ну а это дележка игрушек. Дочь пока побеждает :nyam:

post-6438-1231666131_thumb.jpg

Забрали собачку под несколько условий. Безумно рады, что заводчики (милейшие люди :)) откликнулись на наше письмо. Девушка наша пока очень стесняется (взрослых), но надеюсь мы завоюем ее доверие и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,мы очень рады что у вас все хорошо!!!

Афина,наверно,и ждала таких хозяев!!!

Ждем дальнейших фоторепортажей

:dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,мы очень рады что у вас все хорошо!!!

Афина,наверно,и ждала таких хозяев!!!

Ждем дальнейших фоторепортажей

:dribble: :)

Да, наверно :) спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...