Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР РЕВЮ 2009


Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ готовит к выпуску новое иллюстрированное издание "РЕТРИВЕР РЕВЮ 2009"

Для желающих участвовать необходимо предоставить:

- качественное цветное фото (если в цифровом виде, то формат фото - jpg, разрешение фото или готового макета 300 пикселей/дюйм; геометрические размеры фото от 9х12 см и более). Координаты опытных фотографов вы можете узнать в клубе.

- информацию по собаке: порода, дата рождения, официальная кличка собаки, заводская приставка, происхождение, координаты (телефоны, e-mail, web-page), ФИО владельцев, название клуба/питомника, данные по титулам, рабочим дипломам, тестам и т.д.

Если вы готовите макет своей страницы самостоятельно, просьба соблюдать следующие параметры: размер страницы 148x220 до обреза, 143х210 после обреза. Более подробные требования вы можете уточнить у Алексея Юрьевича Калашникова по тел. (495)433-29-19.

Стоимость одной цветной страницы 2500 руб.

Желающие могут присылать тематические статьи для размещения в "РЕТРИВЕР РЕВЮ".

В случае резкого изменения валютного курса издатели оставляют право внести необходимые коррективы!

Прием материалов в "РЕТРИВЕР РЕВЮ 2009" строго до 1 июля 2009 г.

По вопросам звоните: (495) 545-14-68 и 399-50-51, e-mail: labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Материалы для "Ретривер Ревю" будут приниматься:

- по четвергам в клубе

- в дни выводок молодняка

- на "Евразии"

- на "Ретривер - весна 2009"

- на Национальной выставке голденов

- на Национальной выставке лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ готовит к выпуску новое иллюстрированное издание "РЕТРИВЕР РЕВЮ 2009"

Для желающих участвовать необходимо предоставить:

- качественное цветное фото (если в цифровом виде, то формат фото - jpg, разрешение фото или готового макета 300 пикселей/дюйм; геометрические размеры фото от 9х12 см и более). Координаты опытных фотографов вы можете узнать в клубе.

- информацию по собаке: порода, дата рождения, официальная кличка собаки, заводская приставка, происхождение, координаты (телефоны, e-mail, web-page), ФИО владельцев, название клуба/питомника, данные по титулам, рабочим дипломам, тестам и т.д.

Если вы готовите макет своей страницы самостоятельно, просьба соблюдать следующие параметры: размер страницы 148x220 до обреза, 143х210 после обреза. Более подробные требования вы можете уточнить у Алексея Юрьевича Калашникова по тел. (495)433-29-19.

Стоимость одной цветной страницы 2500 руб. Стоимость двух и более цветных страниц 2000 руб.

Желающие могут присылать тематические статьи для размещения в "РЕТРИВЕР РЕВЮ".

В случае резкого изменения валютного курса издатели оставляют право внести необходимые коррективы!

Прием материалов в "РЕТРИВЕР РЕВЮ 2009" строго до 1 июня 2009 г.

По вопросам звоните: (495) 545-14-68 и 399-50-51, e-mail: labrador@labrador.ru

УРА!!!! Супер!!! Мы обязательно будем!!!

Предыдущее РЕВЮ - отпад, а это видимо, еще лучше и больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Супер!!! Мы обязательно будем!!!

Предыдущее РЕВЮ - отпад, а это видимо, еще лучше и больше будет!

Я чувствую, придется как с нашей выставкой, допускать ограниченное количество участников, а то книжку сшить не получится, так много сейчас достойных ретриверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, придется как с нашей выставкой, допускать ограниченное количество участников, а то книжку сшить не получится, так много сейчас достойных ретриверов...

Тады надо поторопиться, а то места не хватит! :hmm:

Все таки, РЕВЮ такая классная книжка, так интересно смотреть на других собачек и своим наслаждаться!!!

У меня как гости приходят, я сразу всем РЕВЮ в руки сую! :)

Оль, спасибо огромное Вам, Наталье Викторовне, г-ну Калашникову и всем, кто принимал и будет принимать участие в этой замечателной книге!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать СПАСИБО за идею такого замечательного издания, как Ретривер ревю!

Мне, он был подарен очень хорошими друзьями, за что им спасибо огромное! Так что это еще и очень замечательный подарок :)

С большим удовольствием его хочется брать в руки снова и снова! :dribble:

Выходы следующих выпусков ждем с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, возможен ли вариант отправки данного (уже готового) издания в Украину, сколько стоит и когда оно появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, возможен ли вариант отправки данного (уже готового) издания в Украину, сколько стоит и когда оно появится?

Появится, наверное, к осенней выставке, насчет отправки и цены пока ничего не могу сказать, слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а стоимость страницы не зависит от того,-кто делает макет-Калашников или сами? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а стоимость страницы не зависит от того,-кто делает макет-Калашников или сами? :dntknw:

Нет, тем более, когда сами делают макет, в 90% все приходится переделывать, не скажу, что это облегчает работу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, скажите пожалуйста, а куда можно будет выслать готовый макет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ольга, скажите пожалуйста, а куда можно будет выслать готовый макет?

Привезти на диске в клуб, все равно же вам деньги надо будет подвозить. Если по четвергам приезжать неудобно, можно сдать материалы в Ревю по выходным: на выводках РРК, на "Ретривер - весна", также я планирую присутствовать на Националках голденов и лабриков в мае, можно диски передать мне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я чувствую, придется как с нашей выставкой, допускать ограниченное количество участников, а то книжку сшить не получится, так много сейчас достойных ретриверов...

Нет, лучше две книжки выпускать : голдены отдельно и лабры отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По многочисленным просьбам ретриверовладельцев продлили сбор материалов в Ревю до 1го июля, а то все хотят фотосессию собак на зеленой травке, а погоды у нас никак не установятся:1st:)). НО! ПРОСЬБА СДАТЬ МАТЕРИАЛЫ (фото и текст, макет самому делать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) СТРОГО ДО 1 ИЮЛЯ, ИНАЧЕ МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ РЕВЮ К ОСЕННЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому не удобно ехать в клуб по четвергам, могут завтра на Национальной выставке лабрадоров отдать фото-диски-деньги Лене Васильевой, она будет на Националке с 12.00 и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, возможен ли вариант отправки данного (уже готового) издания в Украину, сколько стоит и когда оно появится?

У меня сестра живет в Москве, если надумаете - сообщите! Я буду ее просить мне купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам ретриверовладельцев продлили сбор материалов в Ревю до 1го июля, а то все хотят фотосессию собак на зеленой травке, а погоды у нас никак не установятся:D)). НО! ПРОСЬБА СДАТЬ МАТЕРИАЛЫ (фото и текст, макет самому делать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) СТРОГО ДО 1 ИЮЛЯ, ИНАЧЕ МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ РЕВЮ К ОСЕННЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

Оля, спасибо большое!!!! Я больше всех хотела и сама-то не успела.... семейные обстоятельства....

Теперь точно успеваем!!!! Спасибо!!!!!!! :clap_1: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, что осталось ТРИ недели приема материалов в "Ретривер Ревю". Желающие могут подвезти фотографии и деньги в клуб по четвергам с 16.00 до 20.00 + прием материалов в Ревю будет вестись на выводке щенков 21го июня с 10 до 15.00. Владельцы из других регионов могут перевести деньги переводом Наталье Викторовне Тесленко на адрес 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, а мне на эл.почту labrador@labrador.ru скинуть фотографии и текст. Питерцы! Я буду в Санкт-Петербурге 27го июня (суббота). Желающие могут подъехать утром на вокзал и отдать мне там материалы для Ревю.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам пришли деньги от г-жи И.Е.Мораановой из Санкт-Петербурга за Ревю - 1 страница. По почте со мной никто с похожей фамилией не связывался, макета нет. КТО ЭТО???? Если кто-нибудь из питерцев подскажет, буду очень благодарна:signthankspin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий четверг, 23го июля САМЫЙ КРАЙНИЙ срок, когда в клуб можно подвезти тексты-деньги-фото собак, участвующих в издании. Кто еще не успел, не опоздайте:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все материалы по Ревю находятся у Алексея Юрьевича Калашникова в работе. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба всем участникам связаться с Калашниковым, его тел. (495)433-29-19 и уточнить, все ли в порядке с их макетами. Знаю, что сам Алексей Юрьевич очень хочет согласовать макеты п-ков "Слав Троуфи", "Николь Поли", "Вей Тали", а также пообщаться с Машей Захаровой и Катей Журавлевой. Как только я вернусь из отпуска, мне должны отдать макет "Ревю" на окончательную считку. Очень надеюсь, что успеем его издать к нашей выставки (хотя не обещаю:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все материалы по Ревю находятся у Алексея Юрьевича Калашникова в работе. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба всем участникам связаться с Калашниковым, его тел. (495)433-29-19 и уточнить, все ли в порядке с их макетами. Знаю, что сам Алексей Юрьевич очень хочет согласовать макеты п-ков "Слав Троуфи", "Николь Поли", "Вей Тали", а также пообщаться с Машей Захаровой и Катей Журавлевой. Как только я вернусь из отпуска, мне должны отдать макет "Ревю" на окончательную считку. Очень надеюсь, что успеем его издать к нашей выставки (хотя не обещаю:dntknw:)).

а как часто выходит Ретривер Ревю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...