Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер друг


delfi

Рекомендуемые сообщения

delfi, очень-очень Вам сочувствую. Мне кажется, тот, кто тяжело переживал боль потери, не может обвинять человека за его незнание ситуации с Птичьим рынком. Ведь у людей были искренние, лучшие намерения. Они любили своего щеночка и надеялись на лучшее. А в семье ещё и дети. Это такая трагедия для всех... :dribble::dntknw: ;)

[/quot

Спасибо огромное, не верится, что все произошло так быстро. Мы надеялись и не верили до последнего. Теперь я могу сказать открыто всем, кто задумался о птичке. Нет необходимости там появляться. Спасибо форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара? Мне как раз рекомендовала ее Елена Васильева и хорошо, что я не купила у нее

Не знаю, похоже эта та заводчица, у которой мы брали щенка. По крайней мере вроде папа у нас как раз Елены Васильевой. Когда мы первым забирали Кельта, через день звоню - говорит всех уже разобрали. Без всякой птички :dntknw: Никаких проблем со здоровьем, тт, нет. Всегда отвечает на глупые вопросы, когда звоню :dribble: Так что попрошу лучше не говорить так про Тамару. (если это действительно одно лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delfi, примите мои соболезнования...Читаю и плачу...12 лет назад мы тоже покупали на птичке собаку ( Фатя - анг коккер) и она тоже болела энтеритом, но слава богу мы выкрутились тогда, хотя далеко не в первой ветклинике нам сказали что это энтерит. Но сейчас мне кажется что птичка стала на самом деле совсем другая, поэтому Джеммочку мы решили взять из питомника и через знакомых.Крепитесь.... Я вас очень хорошо понимаю, когда я летом похоронила Фатюшку то места себе долго не могла найти... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delfi, сочувствую всем сердцем!!! страшно, когда у нас забирают друзей, тем более таких маленьких... Уверена, вы сделали, все от вас зависящее и за эти несколько дней, проведенных с вашим малышом, подарили друг другу много счастья, пусть и недолгого! Где бы он сейчас ни был - он никогда не забудет вас и вашу заботу!!! :dribble: Держитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вернете,все это недоказуемо без договора.

К сожалению, я часто наблюдала,как люди пытались вернуть деньги. :dribble:

вот вам и ответ на все вопросы

если учесть, что большинство владельцев не поехали

то "часто" звучит как "всегда" :dntknw:

у щенков с перекупки есть щенячка, которую и на родословную можно поменять

другой вопрос, что она не соответствует действительности ;)

_________

ну если не получится у автора темы, то вы вполне сможете наблюдать команду, которая приедет в след. субботу проучить тех, кто часто бере не здоровых и не привитых щенков на перекупку

и ТВ можно пригласить (что бы и владелец рынка был не заинтересован в таких арендаторах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не получится у автора темы, то вы вполне сможете наблюдать команду, которая приедет в след. субботу проучить тех, кто часто бере не здоровых и не привитых щенков на перекупку

и ТВ можно пригласить (что бы и владелец рынка был не заинтересован в таких арендаторах)

Не очень поняла. В следующую субботу группа людей приедет на Птичку проучить перекупщиков? Бить будут? Или щенков отбирать? А как перекупщиков отличат? Или всех торгующих подряд?

delfi, примите соболезнования. Это страшно, когда умирает ДРУГ... частичка нашего сердца умирает вместе с ним...Но Вы успели подарить ему любовь. И спасибо Вам за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто поддерживал, огромное спасибо!

В субботу посетили обитель зла "Птичку". Думала, что готова ко всему, ошиблась. Деньги конечно нам не вернули, но какой спектакль развернулся всего за 15000 рублей! Они унижались, и были жалкими...

Когда уезжала, подумывала, может еще доплатить? Неумытые, грязные личности пытались с ходу доказать нам, что энтерит - это всего лишь понос! Это настолько безобидная болезнь, достаточно было позвонить продавцу и она обязательно сделала бы искусственное дыхание и спасла нашу собаку. Привязывались ко всему. Обвиняли во всех грехах, накормлиа я его непонятно чем, недосмотрела, недомыла, проспала я все! Я была не одна, и отвечали мы достойно, благо уже начитались.

Но самый цирк начался, когда нас пригласил главный ветеренарный врач, как он сказал я государственный вет.врач и цитата "у меня оооооочень мало времени, давайте быстро". Этот "врач" был если не в ноль пьян, то очень к тому близок, во всяком случае рядом с ним дышать было нечем. Он позвонил главному врачу нашей вет.клиники и начал угрожать и вытягивать на неприятный диалог. Это был беспредел!!!!! Продавец щенка находилась рядом, сидела с довольным видом, прекарсно понимая, что они свои, рука руку моет, там без вариантов. Со мной были мои друзья, которые начали задавть вопросы, от которых всем сотрдникам этого гадюжника стало не по себе, но держались молодцами! Мы приняли правильное решение, что поехали в этот склеп. Они морально содрогнулись, сначала огрызались, потом и вовсе заткнулись.

Немного о рынке. Холод ужасный, зверятки сидят в замороженных клетках, шерстяные спят, уткнувшись себе в пузико. Тем у кого шерсти нет не позавидуешь, кинули ветошь им замызганную и все. Смотреть противно, жалко и обидно.

А в одной клетке я увидела белого лабрадора, как наш, месяца два, и глазки такие же.... остаеться пожелать им всем здоровья и конечно удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто поддерживал, огромное спасибо!

В субботу посетили обитель зла "Птичку". Думала, что готова ко всему, ошиблась. Деньги конечно нам не вернули, но какой спектакль развернулся всего за 15000 рублей! Они унижались, и были жалкими...

Когда уезжала, подумывала, может еще доплатить? Неумытые, грязные личности пытались с ходу доказать нам, что энтерит - это всего лишь понос! Это настолько безобидная болезнь, достаточно было позвонить продавцу и она обязательно сделала бы искусственное дыхание и спасла нашу собаку. Привязывались ко всему. Обвиняли во всех грехах, накормлиа я его непонятно чем, недосмотрела, недомыла, проспала я все! Я была не одна, и отвечали мы достойно, благо уже начитались.

Но самый цирк начался, когда нас пригласил главный ветеренарный врач, как он сказал я государственный вет.врач и цитата "у меня оооооочень мало времени, давайте быстро". Этот "врач" был если не в ноль пьян, то очень к тому близок, во всяком случае рядом с ним дышать было нечем. Он позвонил главному врачу нашей вет.клиники и начал угрожать и вытягивать на неприятный диалог. Это был беспредел!!!!! Продавец щенка находилась рядом, сидела с довольным видом, прекарсно понимая, что они свои, рука руку моет, там без вариантов. Со мной были мои друзья, которые начали задавть вопросы, от которых всем сотрдникам этого гадюжника стало не по себе, но держались молодцами! Мы приняли правильное решение, что поехали в этот склеп. Они морально содрогнулись, сначала огрызались, потом и вовсе заткнулись.

Немного о рынке. Холод ужасный, зверятки сидят в замороженных клетках, шерстяные спят, уткнувшись себе в пузико. Тем у кого шерсти нет не позавидуешь, кинули ветошь им замызганную и все. Смотреть противно, жалко и обидно.

А в одной клетке я увидела белого лабрадора, как наш, месяца два, и глазки такие же.... остаеться пожелать им всем здоровья и конечно удачи!

Просто пипец! :clap_1: Ничего,когда нибудь они заплатят за это!Бог всё видит!Только к сожалению этого не видит гос-во,которое могло бы прикрыть эту лавочку...! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто поддерживал, огромное спасибо!

В субботу посетили обитель зла "Птичку". Думала, что готова ко всему, ошиблась. Деньги конечно нам не вернули, но какой спектакль развернулся всего за 15000 рублей! Они унижались, и были жалкими...

Когда уезжала, подумывала, может еще доплатить? Неумытые, грязные личности пытались с ходу доказать нам, что энтерит - это всего лишь понос! Это настолько безобидная болезнь, достаточно было позвонить продавцу и она обязательно сделала бы искусственное дыхание и спасла нашу собаку. Привязывались ко всему. Обвиняли во всех грехах, накормлиа я его непонятно чем, недосмотрела, недомыла, проспала я все! Я была не одна, и отвечали мы достойно, благо уже начитались.

Но самый цирк начался, когда нас пригласил главный ветеренарный врач, как он сказал я государственный вет.врач и цитата "у меня оооооочень мало времени, давайте быстро". Этот "врач" был если не в ноль пьян, то очень к тому близок, во всяком случае рядом с ним дышать было нечем. Он позвонил главному врачу нашей вет.клиники и начал угрожать и вытягивать на неприятный диалог. Это был беспредел!!!!! Продавец щенка находилась рядом, сидела с довольным видом, прекарсно понимая, что они свои, рука руку моет, там без вариантов. Со мной были мои друзья, которые начали задавть вопросы, от которых всем сотрдникам этого гадюжника стало не по себе, но держались молодцами! Мы приняли правильное решение, что поехали в этот склеп. Они морально содрогнулись, сначала огрызались, потом и вовсе заткнулись.

Немного о рынке. Холод ужасный, зверятки сидят в замороженных клетках, шерстяные спят, уткнувшись себе в пузико. Тем у кого шерсти нет не позавидуешь, кинули ветошь им замызганную и все. Смотреть противно, жалко и обидно.

А в одной клетке я увидела белого лабрадора, как наш, месяца два, и глазки такие же.... остаеться пожелать им всем здоровья и конечно удачи!

Просто мороз по коже. Что же должно произойти, чтобы там хоть что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мороз по коже. Что же должно произойти, чтобы там хоть что-то поменялось?

Закон должен появиться... Что собака это не просто "собственность", а живое существо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...