Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет чипа в Единой базе данных до сих пор!


ETY

Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю, сколько можно ездить на Жерновку(Горветстанция) и спрашивать, когда будет внесен чип в базу...Говорят, ждите :gleam: Сколько???

Короче, хочу жаловаться, только хочется результата, а не просто так посотрясать воздух...Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы здесь проверяли? ТУТ

Вообще мне кажется, что чип "мёртвый". В базу должен был достаточно быстро попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, сколько можно ездить на Жерновку(Горветстанция) и спрашивать, когда будет внесен чип в базу...Говорят, ждите :gleam: Сколько???

Короче, хочу жаловаться, только хочется результата, а не просто так посотрясать воздух...Что посоветуете?

по идеи номер чипа вводится сразу, после установки его собаке_кошке. Ваш я думаю уже потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип вводится в оф-лайн базу, и после того, как набирается определенное количество штук, инфа вывешивается в интернет.

Так же могут быть проблемки в оф-лайн базе, той организации, где чипы ставились. Знаю, проходили...

Вообще для чипа главное, чтобы он считывался. Если считывается - то значит все ОК. И как вариант - Вы просто можете принести номер чипа и родуху собаки в другую организацию, чтобы она вбила его в свою офлайн базу :sorry:

Кстити, недавно был единой в интернет-базе серьезный сбой. Сейчас все ОК.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...