Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте врача,которому можно довериться!


Рекомендуемые сообщения

Хочу врача!Хорошего врача!Врача с большой буквы!Которому я могла бы довериться и не перепроверять его назначения и не сомневаться в них...Просто мечтаю о таком враче!Устала мыкаться от одного к другому...не могу найти СВОЕГО врача,а очень хочу!

Хочу провести своим собакам ПОЛНОЕ обследование,хочу прийти к врачу и он сам назначит анализы и исследования,которые нужны моим собакам,а не чтоб я тянула врача за яйки и спрашивала,а не нужно ли нам сдать такой-то анализ или сделать такое-то УЗИ,и чтоб он не смотрел на меня как на дуру,когда я прошу то или иное исследование для 8-месячного щенка(по их мнению у 8-месячного не могут быть проблемы!!!!)

Блин!Устала платить деньги и выходить от очередного врача задавая себе вопрос - И что собственно я у него делал и чем он мне помог!

Товарищи!Сдавайте пароли и явки СВОИХ врачей!Спасите мой дымящийся мозг!

пы.сы.Врач нужен терапевт!Проблемы с Джетькиными лапами доверила Давыдову,надеюсь он нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!!!Ну похвалите своего врача,плиз!Вам что, жалко?Или вы не ходите к врачам? :sorry::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!!!Ну похвалите своего врача,плиз!Вам что, жалко?Или вы не ходите к врачам? :sorry::blush2::nyam:

Мы у Разовской! Нам очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грамотно, четко и без вымогательства... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Разовской! Нам очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грамотно, четко и без вымогательства... :sorry:

А где принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз начнется :sorry::blush2:

Пошла к Давыдову - лечись у Давыдова. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз начнется :sorry::blush2:

Пошла к Давыдову - лечись у Давыдова. Удачи.

НЕ!Не!НЕ!

Мне терапевт нужен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся терапевты на кафедре патологии ВетАкадемии Кесарева, Волкова. тел. (495) 969- 49-76, 377- 69 - 89, 377-70- 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу врача!Хорошего врача!Врача с большой буквы!Которому я могла бы довериться и не перепроверять его назначения и не сомневаться в них...Просто мечтаю о таком враче!Устала мыкаться от одного к другому...не могу найти СВОЕГО врача,а очень хочу!

Я тоже все мечтаю мечтаю уж лет девять как, а мои мечты каждый раз о реальность разбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где принимает?

Мы к ней домой ездим...

Вот темка про нее.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=706

Изменено пользователем рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что иметь "своего" постоянного врача-это замечательно! Даже если проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у моих собак нет совего врача,т.к. по разным проблемам они наблюдаются у разных специалистов.

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы у Марии Юрьевны Алябьевой наблюдаемся и очень довольны!

Очень внимательный доктор и всегда подробно все объясняет. :sorry:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=670&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как общается с нами Зураб Мамедов. Обращались с проблемой, но и без нее, из профилактических соображений дальше будем к нему обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как общается с нами Зураб Мамедов. Обращались с проблемой, но и без нее, из профилактических соображений дальше будем к нему обращаться.

Согласна, Зураб - супер врач!!! :sorry:

Очень нам понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу провести своим собакам ПОЛНОЕ обследование,хочу прийти к врачу и он сам назначит анализы и исследования

Что вам мешает сдать анализ крови на биохимию, клинический анализ крови, анализ мочи в Шанс Био, там же врач прокомментирует.

Может быть у вас просто Слава Богу здоровая собака и кроме проблем с лапами остальное все в порядке?

Вас что то беспокоит, что был Римадил и гормоны? И хотите знать последствия? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает сдать анализ крови на биохимию, клинический анализ крови, анализ мочи в Шанс Био, там же врач прокомментирует.

Вот куда бы не посоветовала идти сдавать анализы, так это в эту лабораторию!

Нам однажды там такую биохимию крови выкатили, чуть с ума не сошла! Куча всего было далеко от нормы (по анализам были проблемы с почками, печенью, сердцем), а гемоглобин стремился к нулю!

Наш ветеринар удивился, так как анализ делали просто для профилактики и собака вроде была здорова внешне, и посоветовал пересдать в Пастере. Из Пастера пришел практически идеальный анализ!

Больше в ШАНС Био я не ногой! :sorry:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. НЕТ "своего" терапевта. Свежее впечатление ( от 02.01)

По кусочкам: УЗИ - Иноземцева на Саляма Адиля 2, хирург - Еремин, Беланта. Терапевта НЕТ!!! От " почти здорова ясобака" до "собака. серьезно больна, надо спасать". И это в один день, заметьте, об одной и той же собаке. Т е могу легко выбирать, что нравится. К тому и идти. :sorry:

И то же в энной степени про человеческих врачей. На следующий раз точно пойду на курс ( 2х дневный семинар) сердечно-легочной реанимации и проч. (читают +практика в МЧС). Всех, кстати, приглашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как общается с нами Зураб Мамедов. Обращались с проблемой, но и без нее, из профилактических соображений дальше будем к нему обращаться.

Пасиб!Тоже про него думаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лишнее это рвение, если собак здоров и весел.

Есть маленькие проблемки,вот и не хочу чтоб они переросли в большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает сдать анализ крови на биохимию, клинический анализ крови, анализ мочи в Шанс Био, там же врач прокомментирует.

Может быть у вас просто Слава Богу здоровая собака и кроме проблем с лапами остальное все в порядке?

Вас что то беспокоит, что был Римадил и гормоны? И хотите знать последствия? Или что?

О Шансе слышала плохие отзывы :sorry: Не пойду туда!

У собак есть маленькие проблемки(не считая Джетькиных лапок),вот и не хочу дожидаться пока они перерастут в большие,не в моих это правилах.

Прием Римадила и гормонов,никак о себе не дает знать,ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает так, что и "на старуху проруха"...

ветеринар (проверенный, которому доверяешь) вдруг некачественно осматривает собаку, ставит неверный диагноз... хотя до и после - ну никаких нареканий. и я встречала такое не раз.

а бывает, что ночью на такси едешь с больной собакой к неизвестному доктору (единственному, который по ночам принимает) и он практически спасает собаку от смерти.

или приходишь в клинику, в которой до этого всё было отлично, и с собаки швы снимают на грязном полу и даже не собираются рану забинтовать, хотя на улице идет дождь и грязно

:sorry:

вот такая ерунда

я смотрю Энимал Планет. и завидую белой завистью... кто смотрел - меня поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я Вам уже говорила про нашего любимого врача - это Зураб Мамедов. Наблюдаемся у него с прошлой собаки, уже несколько лет. Всегда помогал, ттт, ни одной "прорухи" за ним замечено не было. Прекрасно проводил не только обычные обследования, но и лечение травм и сложные операции :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я Вам уже говорила про нашего любимого врача - это Зураб Мамедов. Наблюдаемся у него с прошлой собаки, уже несколько лет. Всегда помогал, ттт, ни одной "прорухи" за ним замечено не было. Прекрасно проводил не только обычные обследования, но и лечение травм и сложные операции :sorry:

Маш,а вы к нему на Шаболову ездите?

Ко мне лучше на "ты" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...