Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте врача,которому можно довериться!


Рекомендуемые сообщения

Алён, отправила в личку.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пойдете к Зурабу, как Вам порекомендовала Ваша хорошая знакомая?

У меня вопрос к тем, кто выбрал себе доктора из списка, предложенного РРК (памятка). Я пару раз, когда Дон был маленький звонила одному из этих докторов. Да, мне посоветовали дать ношпу, вазелиновое масло и что-то еще. Экстренная примитивная помощь, так сказать. Но это все по телефону и удовлетворение от такого лечения я не получила, как то не спокойно на душе. Ведь ни анализов, не осмотра собаки. Это как лечение на форуме, которое так ругают. Еще приезжал этот доктор делать прививку. Ну а если у собаки какое то заболевание, которое надо лечить, постояно наблюдая собаку? Я не представляю как это делать по телефону, или каждый раз вызывать на дом? :sorry: Но если в клинике собаку сразу осмотрят, возьмут анализы и сразу назначат лечение, то как быть тут?

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пойдете к Зурабу, как Вам порекомендовала Ваша хорошая знакомая?

И не только она. :sorry:

Я завтра еду к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только она. :sorry:

Я завтра еду к нему.

И правильно! Мамедов- неплохой терапевт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Шансе слышала плохие отзывы :sorry: Не пойду туда!

У собак есть маленькие проблемки(не считая Джетькиных лапок),вот и не хочу дожидаться пока они перерастут в большие,не в моих это правилах.

Прием Римадила и гормонов,никак о себе не дает знать,ТТТ

Я тоже слышала, но всегда сдаю анализы только в центральном офисе, довольна. Обследуйте собаку полностью, это правильно.

По поводу Римадила и гормонов вы все правильно сделали, вовремя одумались.

Если вы лечите лапы у В.Б. Давыдова гомеопатией, то вам нельзя сейчас ничего совмещать, какие бы сказки вам любой другой врач не рассказывал. Все испортите.

Тем более классическая гомеопатия воздействует на весь организм в комплексе. Те проблемы о которых вы пишите, какие именно я не знаю, могу быть проявлением гомеопатической реакции и часть лечебного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда бы не посоветовала идти сдавать анализы, так это в эту лабораторию!

Нам однажды там такую биохимию крови выкатили, чуть с ума не сошла! Куча всего было далеко от нормы (по анализам были проблемы с почками, печенью, сердцем), а гемоглобин стремился к нулю!

Наш ветеринар удивился, так как анализ делали просто для профилактики и собака вроде была здорова внешне, и посоветовал пересдать в Пастере. Из Пастера пришел практически идеальный анализ!

Больше в ШАНС Био я не ногой! :sorry:

Ого, Юль :blush2: Где брали анализ? Кто брал? Именно в Шанс Био сдавали или просто Шанс? А действительно ли в Пастере анализы правильные? Просто как бы сказать... Люди верят больше тому, где говорят, что проблем нет... Думаю вы проверили всё, но интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Юль :sorry: Где брали анализ? Кто брал? Именно в Шанс Био сдавали или просто Шанс? А действительно ли в Пастере анализы правильные? Просто как бы сказать... Люди верят больше тому, где говорят, что проблем нет... Думаю вы проверили всё, но интересно знать.

Не знаю кто брал, но это было в лаборатории Шанс Био на Ботаническом саду.

Ань, то, что нам выдали в тех анализах просто не могло быть правдой. Потому что такие проблемы проявили бы себя внешне, уж отсутсвие гемоглобина-то точно!

В Беланте нам кстати тоже рассказывали однажды, что в Шанс Био частенько ошибаются,а вот Пастер делает хорошо.

Пастер меня очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Разовской! Нам очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грамотно, четко и без вымогательства... :sorry:

и мы у нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто брал, но это было в лаборатории Шанс Био на Ботаническом саду.

Ань, то, что нам выдали в тех анализах просто не могло быть правдой. Потому что такие проблемы проявили бы себя внешне, уж отсутсвие гемоглобина-то точно!

В Беланте нам кстати тоже рассказывали однажды, что в Шанс Био частенько ошибаются,а вот Пастер делает хорошо.

Пастер меня очень устраивает.

Не, я в самой лаборатории не сдаю!!! Анализы берет врач (Зураб), а потом если не срочно они сами отправляют в лабораторию, либо сами отвозим (благо близко). Сдаём только на Нагорной. Причём копии анализов всегда находятся у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а вы к нему на Шаболову ездите?

Ко мне лучше на "ты" :sorry:

Алена, да мы ездим на Шаболовку, а раньше Зураб сам к нам приезжал, даже на дачу пару раз (правда она всего в 12 км от Москвы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на данный момент у моих собак нет совего врача,т.к. по разным проблемам они наблюдаются у разных специалистов.

Ксения, вы меня так удивили, думала раз вы сами ветеринар, в вашем профиле вы именно так себя назвали, то вы САМИ лечите своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не поняла в какой клинике работает Зураб. Напишите, плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не поняла в какой клинике работает Зураб. Напишите, плизз.

Вот в этой:

http://bonamente.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой:

http://bonamente.ru/

Спасибо! Как раз ищем терапевта. Только... адреса нет и телефона. :clap_1:

Изменено пользователем Золотистая Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как раз ищем терапевта. Только... адреса нет и телефона. :clap_1:

507-35-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...