Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завели мартышку :)


Рекомендуемые сообщения

МНЯУ!!! ВОСХИТЕЛЬНА!!!!! Мало того что красотка, да еще и имя шикарное!!! :blush2:

По домашнему можно : Сэлли, Элли, Брина, Либри, Брю, Бри, Ибри, Бриша, Брийна, Рина, Имма, Мэнни, Имра, Энни, Энрима, Рии, Ими, Мина, Эн, Энри, Энси, Нири, Никша, - имячки попыталась придумать из вашего Селибрэин ин Риимэн :)

Шикарная кисярочка!!! Мечта!!!! :clap_1:

Да, я ее вообще Сильвой обозвать придумала + еще куча имеи былО в запасе... Чу-ча -конечно дурацкое имя :gleam: , но как то сразу выскакивает при виде этого чуда-юда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа прочел название темы и подумал, что настоящую обезьяну завели , а оказалось это кошка.))

На это собственно и рассчитывали!! :clap_1: А ее уши-моя слабость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!!!!!! КАКОЕ ЧУДО!!!!! КАКИЕ ГЛАЗКИ,УШКИ,НОСИК. ВИКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Лена+Олег, Полли, Камасики, Маринка и Чезар - СПАСИБО Вам большое что заценили!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка! Поздравляю! долгих лет ей, и отменного здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная кошка!

Сколько ей уже? уже ж подросшая на фото.

Ой, как же тоже хочется, я давно мечтаю!

Искренне поздравляю, хорошая кошка - прекрасное дополнение собаке, а кошка, выросшая с собакой - это вообще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка! Поздравляю! долгих лет ей, и отменного здоровья!

Наташа и Стив, Марина и Дональд - спасибо! Пофотаем ближе к выходным, а то возвращаемся с работы поздно-фотки темные получаются-одни глазищи горят! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная кошка!

Сколько ей уже? уже ж подросшая на фото.

Ой, как же тоже хочется, я давно мечтаю!

Искренне поздравляю, хорошая кошка - прекрасное дополнение собаке, а кошка, выросшая с собакой - это вообще :clap_1:

Спасибо!! Ей сейчас- три месяца и одна неделька! Вот, глядите, фото нашла где она с братцами- два ориентальчика получились и один сейшельчик (сиам с белым) :blush2: и наша королевна-сиамка сил-поинтушка :)

0be814005937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кисулька обалденная! :clap_1:

У меня были мысли завести британца коричневого (к лабрадорше), мне кажется, что британцы это лабрадоры только кошки. Вот кого заводить к флэту, вот в чём вопрос. Поэтому пока не окашатились мы :blush2:

А кстати, даешь к флету - ГАВАНистую ориенталочку (окраса Гавана всмысле:gleam:)!!! Для получения этого окраса силпонтовых сиамов скрещивали как раз с шоко-британцами!

У Чучки нашей тоже есть шоколадный ген :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа прочел название темы и подумал, что настоящую обезьяну завели , а оказалось это кошка.))

Вай, я тоже!!! Что-то, в названии темы завернули!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, я тоже!!! Что-то, в названии темы завернули!!

Эта...как это...черный пи ар, вот! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Ей сейчас- три месяца и одна неделька! Вот, глядите, фото нашла где она с братцами- два ориентальчика получились и один сейшельчик (сиам с белым) :) и наша королевна-сиамка сил-поинтушка :gleam:

0be814005937.jpg

Ну что сказать то, мне ваша больше всех нравится ))))

Еще я блюпойнтов люблю )))

...Удивительно, но я сегодня взялась перечитывать Тови Кошки в доме :clap_1: И тут такие фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - Чуча самая красивая из всех котят (чуть не написала щеников).

Эх ,я бы тоже кошечку хотела, да только у мужа аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - Чуча самая красивая из всех котят (чуть не написала щеников).

/quote]

Да не-е-е... Они тут просто еще в развитии, так сказать... :) Вообще у восточных пород особые понятия о красоте....короче, если обобщить...чем уродливее тем круче :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к формам никаких претензий не имею, мне окрас важен )))

Они очень оригинальные, это правда, этим и берут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к формам никаких претензий не имею, мне окрас важен )))

Они очень оригинальные, это правда, этим и берут :clap_1:

Я вот тоже, представляете, зациклилась на этих сил-поинтах (наверное потому что всегда держали таек-последние 30 лет...). И надо было какую-нибудь мраморную ориентальную бы поискать- я их столько пересмотрела-ну не прёт и все! :) Ну, зато у Чучки в родословной есть разные окрасы и сиамов и ориенталов, так что будет где разгуляться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, представляете, зациклилась на этих сил-поинтах (наверное потому что всегда держали таек-последние 30 лет...). И надо было какую-нибудь мраморную ориентальную бы поискать- я их столько пересмотрела-ну не прёт и все! :blush2: Ну, зато у Чучки в родословной есть разные окрасы и сиамов и ориенталов, так что будет где разгуляться :clap_1:

вот да, у нас было три тайки и черная ангора, теперь именно эти породы и хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Ей сейчас- три месяца и одна неделька! Вот, глядите, фото нашла где она с братцами- два ориентальчика получились и один сейшельчик (сиам с белым) :) и наша королевна-сиамка сил-поинтушка :gleam:

Мечтательная такая на фото... :clap_1: У крайнего правого - суперические уши. А вообще очень смешно - у них в глубоком "щенячестве" уши полувисячие бывают, пока хрящи не окрепнут достаточно, чтобы такие лопухи держать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, представляете, зациклилась на этих сил-поинтах (наверное потому что всегда держали таек-последние 30 лет...). И надо было какую-нибудь мраморную ориентальную бы поискать- я их столько пересмотрела-ну не прёт и все! :blush2: Ну, зато у Чучки в родословной есть разные окрасы и сиамов и ориенталов, так что будет где разгуляться :clap_1:

Уже умеете окрасы просчитывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ее вообще Сильвой обозвать придумала + еще куча имеи былО в запасе... Чу-ча -конечно дурацкое имя :blush2: , но как то сразу выскакивает при виде этого чуда-юда!
Вика, а мне имя "Чуча" очень нравится: необычное и веселое. Оно коше так идет :clap_1:

Ждем фоток в свитерочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже умеете окрасы просчитывать? :blush2:

Учимся:gleam:! Есть опытные учителя :) Очень завлекательно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтательная такая на фото... :clap_1: У крайнего правого - суперические уши. А вообще очень смешно - у них в глубоком "щенячестве" уши полувисячие бывают, пока хрящи не окрепнут достаточно, чтобы такие лопухи держать. :blush2:

Ладно! Especially for Вера и Марс и OrangeFox - интимные фото - эволюция нашей Чучи-мучи:

Слабонервных просьба не смотреть :)

5e36952d405e.jpg

Ну тут уже подросла немного :gleam:

5c68a7d0b609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от всей души!!!!!!!такая зайка)))))))))

Таня, спасибо! Как там Ваша мася подрастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...