Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завели мартышку :)


Рекомендуемые сообщения

:blush2: Вот, поздравьте, и мы наконец дождались свою кису - сиамскую мартышечку!!

Celebrian en Reemen (Серебрянная Королева Востока) или просто Чу-ча :1st: (при виде нее ничего более удачного у нас не родилось, по крайней мере пока :gleam:)

bb1922c4d199.jpg

Вот она росла-росла

aaa964b6b17a.jpg

Воспитывали ее-воспитывали

008e060ffb3a.jpg

И вот теперь эта мини собачка (ну правда на собаку характером смахивает) живет у нас :blush2:

16038cc262a2.jpg

Я в восторге, просто, от нее -такое сумасшедшее чудо :clap_1: Игрушки носит в зубах не хуже любого ретривера!! :) Отрабатываем аппорт- что бы в руки отдавала, а то за игрушкой бежит, а назад несет- тырить куда-нибудь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Очень интеллигентная и очаровательная дама))) Красавица :blush2:

Большое спасибо! Она правда умна и деликатна не по годам :gleam: А еще она все время разговаривает! С ума можно сойти! Спит у мужа в бороде! :1st: Сегодня застала их за поцелуями и он ей при этом шепчет: "Ты знаешь, я ведь вообще-то кошек не люблю...." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Она правда умна и деликатна не по годам :1st: А еще она все время разговаривает! С ума можно сойти! Спит у мужа в бороде! :blush2: Сегодня застала их за поцелуями и он ей при этом шепчет: "Ты знаешь, я ведь вообще-то кошек не люблю...." :1st:

Вика, мартышечка просто ЧУДО :clap_1::blush2: :)

тАААкая обалденная :gleam:

Как дети и Летка приняли? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мартышечка просто ЧУДО :clap_1::blush2: :)

тАААкая обалденная :1st:

Как дети и Летка приняли? :blush2:

Олеся, спасибо! Дети и Летка разделяют мои восторги полностью- не отходят от кошченки, а она только рада-очень общительный ребенок! И что удивительно (для трех-месячного котенка)-совершенно не царапается и не кусается :1st: - хотя игры у них весьма буйные!

Старшая тайская коша Феня (ей 11 лет) все мне сказала, конечно, что она думает по этому поводу... Первый день шипела на Чучку, а теперь больше не шипит, наблюдает за ней с таким интересом неподдельным :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! киса ваша - чудо! люблю восточных кошечек

Спасибо! Да, я вот тоже восточненьких больше всех обожаю! :blush2: Как-нибудь днем, когда свет будет, сфотаю как она игрушки в зубах приносит- это конечно прикол- Летка как увидела, сразу поняла-своя! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик очаровательный))) Ням!!!!!

Спасибо! Она -наш чудо-эльф! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вот, поздравьте, и мы наконец дождались свою кису - сиамскую мартышечку!!

Celebrian en Reemen (Серебрянная Королева Востока) или просто Чу-ча :blush2: (при виде нее ничего более удачного у нас не родилось, по крайней мере пока :1st:)

bb1922c4d199.jpg

Вот она росла-росла

aaa964b6b17a.jpg

Воспитывали ее-воспитывали

008e060ffb3a.jpg

И вот теперь эта мини собачка (ну правда на собаку характером смахивает) живет у нас :doh:

16038cc262a2.jpg

Я в восторге, просто, от нее -такое сумасшедшее чудо :clap_1: Игрушки носит в зубах не хуже любого ретривера!! :) Отрабатываем аппорт- что бы в руки отдавала, а то за игрушкой бежит, а назад несет- тырить куда-нибудь :1st:

Боже, какая красавица!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиамезики чудесные! Очень очаровательная киса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем с Чучей :clap_1: ! Такая красотуля ушастенькая :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красавица!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1:

Спасибо, Татьян! Не могу налюбоваться- она такая тоненькая, такая изящная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем с Чучей :blush2: ! Такая красотуля ушастенькая :) !

Вера, спасибо-о-о-о-о!!!! У нее уже есть настоящий свитер и она так любит в нем выбражать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиамезики чудесные! Очень очаровательная киса!

Спасибо! Я покорена ее характером -смешная и мудрая одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ПРЕЛЕСТЬ!

Спасибо! Чувствую, с собакой у нас будет полная любовь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа прочел название темы и подумал, что настоящую обезьяну завели , а оказалось это кошка.))

Но кошак красивый, хотя лично я не любитель таких лапоухих пород.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!!!!!! КАКОЕ ЧУДО!!!!! КАКИЕ ГЛАЗКИ,УШКИ,НОСИК. ВИКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кисулька обалденная! :clap_1:

У меня были мысли завести британца коричневого (к лабрадорше), мне кажется, что британцы это лабрадоры только кошки. Вот кого заводить к флэту, вот в чём вопрос. Поэтому пока не окашатились мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вот, поздравьте, и мы наконец дождались свою кису - сиамскую мартышечку!!

Celebrian en Reemen (Серебрянная Королева Востока) или просто Чу-ча :1st: (при виде нее ничего более удачного у нас не родилось, по крайней мере пока :gleam:)

МНЯУ!!! ВОСХИТЕЛЬНА!!!!! Мало того что красотка, да еще и имя шикарное!!! :)

По домашнему можно : Сэлли, Элли, Брина, Либри, Брю, Бри, Ибри, Бриша, Брийна, Рина, Имма, Мэнни, Имра, Энни, Энрима, Рии, Ими, Мина, Эн, Энри, Энси, Нири, Никша, - имячки попыталась придумать из вашего Селибрэин ин Риимэн :1st:

Шикарная кисярочка!!! Мечта!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я покорена ее характером -смешная и мудрая одновременно!

Да, они тонкие, звонкие, мегалюбопытные и привязчивые, при этом не простецкие, даже во время игрищ имеют вид не "лихой и придурковатый" (С), а с такой аристократической нотой. :clap_1: А поноски любят некоторые кошки, независимо от породы, у меня керла любила по молодости губку с кухни подтибрить и утащить к себе в угол. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень сладкий ребенок!!!!! Мне лично безумно нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они тонкие, звонкие, мегалюбопытные и привязчивые, при этом не простецкие, даже во время игрищ имеют вид не "лихой и придурковатый" (С), а с такой аристократической нотой. :clap_1: А поноски любят некоторые кошки, независимо от породы, у меня керла любила по молодости губку с кухни подтибрить и утащить к себе в угол. :blush2:

Точно! У нее уже целый склад в укромном местечке: игрушки, бумажки\фантики, резиночки для волос :) Ну, точно, обезьяна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...