Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка рвет, помогите!


Рекомендуемые сообщения

мы раньше когда она совсем пупсиком была корм разбавляли водой, иногда (оочень редко) нежирным кефирчиком. Может тогда актуально сейчас перейти на 2х разовое кормление? 3 раза кормить совсем нет возможности :)((((

бесиловку после еды пытаемся сдерживать, как то посадить ее спокойно, погладить...

настроение у нее сегодня утром было непонятное, т.е. она вроде и играть пыталась, но и в тоже время прикладывалась к своей постельке

блин у мужа телефон не отвечает, волнуюсь:(

Еще рановато,хоть как ,но кормите 3 раза,может дозу немного увеличить,если так на еду набрасывается?

Может ей маловато,если она у Вас активная,на мешках обычно дают приблизительные данные по-кормлению.

Мои точно едят больше,чем 0,5 кг в день,дети-то растут.И водой бы я тоже немного разбавляла.

Рада,что все обошлось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто наш ребенок жуткая жадина :blush2:)) вся в меня :)

не могу сказать что она у нас супер активная, я бы сказала у нее достаточно правильное соотношение активности и сна, растем мы очень хорошо (ттт) врач вчера наоборот хвалила наш рост и вес. а еще мы вчера стойчески перенесли измерение температуры :())) стояла как на выставке :baby:

водичкой стали разбавлять, хотя у эканубы и так шарики мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...