Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в Балашихе найден чёрный лабрадор


Женя без Стронга

Рекомендуемые сообщения

Евгения!

Мудро. Есть в Ваших словах правда жизни.

Меня удивляет другое. Почему так повеля Рыжая . Внимательно читали её сообщения о Федосе, поддерживали её в непростом деле выхаживания пса... Что, не понимаю , помешало ей на этом же форуме сказать о её проблемах, искать собаку даже если собака убежала. В жизни всякое бывает, но нужно общаться , возможность ведь есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения!

Мудро. Есть в Ваших словах правда жизни.

Меня удивляет другое. Почему так повеля Рыжая . Внимательно читали её сообщения о Федосе, поддерживали её в непростом деле выхаживания пса... Что, не понимаю , помешало ей на этом же форуме сказать о её проблемах, искать собаку даже если собака убежала. В жизни всякое бывает, но нужно общаться , возможность ведь есть .

Собаку потеряла мама девушки. она на лыжах-собака рядом. я знаю Марусю, которая занималась пристройствой собаки.Она общалась с хоз. Федоса и была всегда хорошего мнения о ней. Почему Рыжая,потеряв собаку, не позвонила ей.....не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку потеряла мама девушки. она на лыжах-собака рядом. я знаю Марусю, которая занималась пристройствой собаки.Она общалась с хоз. Федоса и была всегда хорошего мнения о ней. Почему Рыжая,потеряв собаку, не позвонила ей.....не понятно.

А как вы узнали каким образом он потерялся? И что теперь с Федосом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы узнали каким образом он потерялся? И что теперь с Федосом будет?

Евгении рассказала об этом бывшая владелица Федоса-Рона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Созвонилась с Женей. У них все в порядке. Федька избаловался, ко всем пристает. :clap_1: да, и теперь он Рон. :thumbup: в сентябре поедем гости делать фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...