Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

голову кошки разглядела на заднем плане))))

любимое место моих животных - около стола, лишь бы ничего не пропустить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что поздно "раскусила" такую аппетитную тему ;) :dntknw::yes::clap_1:

Какие же все у нас искусницы :( Все, беру на вооружение :blush2:

Да еще и наглядная демонстрация кулинарных шедевров :swoon:

СПАСИБО всем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я свои скромным меню закусочным похвастаюсь:d76a422abc03t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот подружка дразнила на НГ, прислала фото новогоднего тортика,который ей бабушка испекла (я была в шоке от этого шедевра)! :dribble:

a8ad066a3653.jpg

(все фигулки она сама вылепила)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот подружка дразнила на НГ, прислала фото новогоднего тортика,который ей бабушка испекла (я была в шоке от этого шедевра)! :dribble:

a8ad066a3653.jpg

(все фигулки она сама вылепила)

ничего себе :dntknw: Слов нет.И как они это чудо поедали?совесть не мучила перед бабулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому не зайдешь в новогоднюю ночь, у всех столы ломятся от финансового кризиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот подружка дразнила на НГ, прислала фото новогоднего тортика,который ей бабушка испекла (я была в шоке от этого шедевра)! :dntknw:

a8ad066a3653.jpg

(все фигулки она сама вылепила)

фигасе :dribble: чудный тортик, очень необычно ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая темка занятная, а уплыла уже аж на вторую страничку. НЕ порядок!

Я вот этим летом поняла идеальную для себя формулу. Не есть после 6, и заниматься спортом три раза в неделю (степ, танцы и пилатес). В итоге за два месяца ОЧЕНЬ строгого соблюдения этих правил похудела на 6-7 кг и влезла в 44 размер :blush2:. Когда вся старая одежда начала на меня налезать - обрадовалась сильно и расслабилась (+ в мороз хочется есть еще больше, я не любитель выпечки и сладкого, но вот фаст фуд и итальянскую кухню обожаю). Долго держалась в одном весе, а вот Новый год дал о себе знать возвращением 5и килограмм. Так что вступаю в клуб (не хочется говорить худеющих) приводящих себя в порядок, чтобы к пляжному сезону выйти на пляж и все прям штабелями складывались от моей неземной красоты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вступаю в клуб (не хочется говорить худеющих) приводящих себя в порядок, чтобы к пляжному сезону выйти на пляж и все прям штабелями складывались от моей неземной красоты :blush2:

Хорошо Вам, я вот мечтаю похудеть к лету, чтобы когда я выйду на пляж, люди не падали в обморок от ужаса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам, я вот мечтаю похудеть к лету, чтобы когда я выйду на пляж, люди не падали в обморок от ужаса :blush2:

ну что Вы?! Любят наши девушки на себя наговаривать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Новый Год наела.... До этого лишних кг много было, да теперь ещё добавилось. Я тоже мясоед, точнее не могу без животной белковой пищи (мясо, рыба, курица, сыр, молоко и т.п.). Лет 5 назад я пробовала диету с сельдереевым супом, она называется "диета клиники MAYO". Запах сельдерея НЕНАВИЖУ! Суп ела - как будто отраву пила, заедала в фруктовые дни мандарином, в другие занюхивала обычной едой, которую готовила своим домочадцам. Похудела за 7 дней на 9 кг (с 84 до 75 кг при росте 172 см), чувствовала себя великолепно, как будто крылья выросли. Диету эту можно повторять не чаще 1 раза в месяц. Все последующие попытки повтора этой диеты были неудачны - на 3 день (суп+овощи+фрукты) начиналась дикая головная боль, которая заканчивалась (вместе с диетой) тарелкой борща. Были и другие попытки разных диет, но очень сильная головная боль не давала мне довести дело до конца - когда за рулем болит голова и трясутся руки от чувства голода, то лучше быть толстой, чем попасть в ДТП. Я для себя поняла, что мне важно обедать днем, тогда я могу поужинать малым количеством пищи. Однако, не всегда получается. Год назад после травмы месяц была дома на больничном, причем 10 дней вообще лежала, набрала ещё больше, чем была раньше. Так что ужас... Летом ездили в санаторий в Кисловодск, жрали, как лошади. Я у диетсестры спросила, оказалось, что питание рассчитано на 3000 ккал/сутки (норма для худеющего - около 1200 ккал) На фоне такого объедалова ОЧЕНЬ много гуляли, лазили по горам. В итоге - ничего не прибавила.

Кроме правильного режима питания, мне помогает массаж. За 10 сеансов - минус 2 размера, при этом масса тела в кг уменьшается незначительно, а объемы уходят. С 26 января пойду снова. Дай Бог здоровья массажистке и ее ребенку!

А еще у нас в Воронеже есть филиал Санкт-Петербургской клиники "Вита" под руководством Семенова. Смысл там в кодировании, иглоукалывании, которые помогают соблюдать диету (как и во всех остальных похудательных центрах). Они арендовали помещение рядом с нами, я видела фото реально сильно похудевших. Не знаю, что теперь с ними, может обратно вес набрали... Сама никогда в подобное заведение не пойду! НО! В методичках этой клиники одним из важных моментов в похудании считается хороший регулярный секас. Так что пусть лучше мужья не молотки готовят, а кое-что другое! :clap_1:

А за страстную неделю Великого поста я тоже набираю 2 - 3 кг. На орешках...

Ну что, берете меня в свою компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Новый Год наела.... До этого лишних кг много было, да теперь ещё добавилось. Я тоже мясоед, точнее не могу без животной белковой пищи (мясо, рыба, курица, сыр, молоко и т.п.). Лет 5 назад я пробовала диету с сельдереевым супом, она называется "диета клиники MAYO". Запах сельдерея НЕНАВИЖУ! Суп ела - как будто отраву пила, заедала в фруктовые дни мандарином, в другие занюхивала обычной едой, которую готовила своим домочадцам. Похудела за 7 дней на 9 кг (с 84 до 75 кг при росте 172 см), чувствовала себя великолепно, как будто крылья выросли. Диету эту можно повторять не чаще 1 раза в месяц. Все последующие попытки повтора этой диеты были неудачны - на 3 день (суп+овощи+фрукты) начиналась дикая головная боль, которая заканчивалась (вместе с диетой) тарелкой борща. Были и другие попытки разных диет, но очень сильная головная боль не давала мне довести дело до конца - когда за рулем болит голова и трясутся руки от чувства голода, то лучше быть толстой, чем попасть в ДТП. Я для себя поняла, что мне важно обедать днем, тогда я могу поужинать малым количеством пищи. Однако, не всегда получается. Год назад после травмы месяц была дома на больничном, причем 10 дней вообще лежала, набрала ещё больше, чем была раньше. Так что ужас... Летом ездили в санаторий в Кисловодск, жрали, как лошади. Я у диетсестры спросила, оказалось, что питание рассчитано на 3000 ккал/сутки (норма для худеющего - около 1200 ккал) На фоне такого объедалова ОЧЕНЬ много гуляли, лазили по горам. В итоге - ничего не прибавила.

Кроме правильного режима питания, мне помогает массаж. За 10 сеансов - минус 2 размера, при этом масса тела в кг уменьшается незначительно, а объемы уходят. С 26 января пойду снова. Дай Бог здоровья массажистке и ее ребенку!

А еще у нас в Воронеже есть филиал Санкт-Петербургской клиники "Вита" под руководством Семенова. Смысл там в кодировании, иглоукалывании, которые помогают соблюдать диету (как и во всех остальных похудательных центрах). Они арендовали помещение рядом с нами, я видела фото реально сильно похудевших. Не знаю, что теперь с ними, может обратно вес набрали... Сама никогда в подобное заведение не пойду! НО! В методичках этой клиники одним из важных моментов в похудании считается хороший регулярный секас. Так что пусть лучше мужья не молотки готовят, а кое-что другое! :clap_1:

А за страстную неделю Великого поста я тоже набираю 2 - 3 кг. На орешках...

Ну что, берете меня в свою компанию?

Да не вопрос даже,еще как берем.

Хвастаюсь :blush2: за неделю голодухи скинула аж 5кг,прекрасно понимаю,что нажру и напью их на раз. Поентому продолжаю сидеть дальше. Но злая хожу,просто ужасть. Рычу на всех,как цепная собака. Сегодня на работе сотрудница вкрадчиво так спрашивает-"Виктория Олеговна,а у Вас все в порядке?". Я даже не поняла сначала,а потом вспомнила,что я ее с утра тоже отругала,мягко говоря.

Решила теперь только дома орать :) ,муж мой стерпит,дети простят,а вот на работе ни-ни,в руках себя буду держать. Так неловко стало,ужас просто.

Вот еще добрые люди диетку порекомендовали. Но она правда для тех, кто дома сидит,либо на работе не матается ни где. Расчитана,на то,чтобы человек кушал каждые 2,5часа,чередуя белок(рыба,мясо,яйца,курин.грудка-что-то одно естественно :gleam: ) с фруктами.

Пример:

10,00- 2яйца(смятка или крутую)

12,30- 2апельсина(ябл. итд). КРОМЕ: банана,винограда,персиков

15,00-кур.грудка вареная

17,30-2мандарина

20,00- кусочек рыбки вар.,либо опять 2яйца,но кукарекать че-то не греет.

Расчитана на 14дней. Решила спробнуть,потому как супец уже,эх жалко нельзя на форуме написать....ну Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за страстную неделю Великого поста я тоже набираю 2 - 3 кг.

А я худею на 3-5 кг :gleam:

То есть за неделю Самого Строго поста вы поправляетесь? :blush2:

На страстной неделе пост особенно строгий, из пищи исключается даже подсолнечное масло.

В страстную пятницу я вообще не ем ничего. Только вода. :)

Мое приблизительное меню на весь пост:

Капуста свежая с маслом

Капуста квашеная с яблоками

Суп рисовый

Суп овсяный (без масла)

Картофель, жареный с чесноком

Картофель по-архиерейски

Гречневая каша с грибами и луком

Котлеты из грибов с рисом и луком

Вареники с картофелем

Голубцы с фаршем из риса и свежих грибов

Голубцы с начинкой из гречневой каши с луком

Картофель печеный, фаршированный луком

Картофель с грибами

Фасоль с луком и томатом

Рисовая каша с томатом

Лепёшки с гречневой кашей

И так далее, и тому подобное. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поскольку я явный мясоед, то 40 дней поста не выдерживала ни разу. Поэтому пощусь первую и последнюю неделю. Ем картофель печеный с чесночком, картофель отварной, салаты из капусты, домашние соленые огурцы и помидоры, фасоль, грибы, овощи и фрукты, и ОЧЕНЬ много орехов и сухофруктов. Т.к. до вечера на работе, то разные орехи у меня всегда есть в машине и я их жую, а если посмотреть таблицу калорийности, то на строках "орехи" и "сухофрукты" ккал зашкаливает... Но поскольку Пост -это не диета, то я, когда пощусь, не ставлю цели похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят - диета, то не есть, се не есть... А я за полгода похудела на 10 кг НИ В ЧЕМ себя не ограничивая - просто поменяв отношение ко многим вещам (и к себе - в первую очередь).

Вот здесь можно узнать (надо регистрироваться), и вот это надо почитать.

Можно ругать это, сколько влезет - но это работает, проверено на себе :clap_1: И причем - вообще без особых усилий, постаралась бы побольше - был бы результат получше (сейчас постараюсь :blush2: ), а так - просто жила, как живется.

Но это - на всю жизнь, действительно. Надо менять себя, а потом уже худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот это надо почитать.

А не в этой серии книжка как бросить курить? Мне подруга рассказывала, что по такой книге бросила курить. Потом ее муж прочитал и тоже бросил. Она говорила, что есть книга про похудение. Эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила еще способ похудеть: держать холодильник и кухонные полки пустыми. Открыл холодильник - закрыл. Открыл - закрыл. Очень помогает :clap_1:

Я еще очень часто готовлю ужин только из рассчета на детей и мужа (чтобы мне не оставалось). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку Пост -это не диета, то я, когда пощусь, не ставлю цели похудеть.

Конечно, пост - не диета. Однако, я за страстную неделю худею сильно. Орехи ем, но я к ним вообще равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в этой серии книжка как бросить курить? Мне подруга рассказывала, что по такой книге бросила курить. Потом ее муж прочитал и тоже бросил. Она говорила, что есть книга про похудение. Эта?

это Аллен Карр писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в этой серии книжка как бросить курить? Мне подруга рассказывала, что по такой книге бросила курить. Потом ее муж прочитал и тоже бросил. Она говорила, что есть книга про похудение. Эта?

Нет, Ваша подруга, наверное, имела в виду Алена Карра, там и про курение, и про похудение отдельные книги, и еще про что-то. А у этого автора - я не знаю, есть ли про то, как бросить курить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ваша подруга, наверное, имела в виду Алена Карра, там и про курение, и про похудение отдельные книги, и еще про что-то. А у этого автора - я не знаю, есть ли про то, как бросить курить... :clap_1:

Да у меня есть она. НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила еще способ похудеть: держать холодильник и кухонные полки пустыми. Открыл холодильник - закрыл. Открыл - закрыл. Очень помогает :blush2:

Я еще очень часто готовлю ужин только из рассчета на детей и мужа (чтобы мне не оставалось). :gleam:

А я еще и бумажек навешала по всей кухне(от мойки до холодильника) с призывами и дивизами :) . Подруга пришла в гости в выходные хохотала долго. Действенная штука кстати.

Пример(над плитой) "НЕ СМЕЙ ПРОБЫВАТЬ у тебя все это уже есть"

над мойкой "Вода-враг после 2л"

Про холождильник умолчу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с фотами Фенси нас обманула.........не выкладывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с фотами Фенси нас обманула.........не выкладывает......

Сегодня обещались хакеры,я помню. Я ни когда не обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть она. НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!!!

А я и не про нее говорила :clap_1: В моем сообщении есть ссылки. Но если Вы заранее негативно настроены - можете и не пробовать, не подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...