Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! :clap_1:

Экспесс диету присоветуйте!!!!!!!! :gleam:

Так было весело в праздничные дни и вкусно,что теперь вся ента"ВКУСНЯТИНА" плотным кольцом скавала живот и бедра!!!!! Ужасть просто!!!!! :blush2:

В инете порылась,все диеты длительные и готовить надо долго :) ,нету времени на это совсем.

Ну вот она я.

Девиз"Давайте худеть!!! И к весенне-летнему сезону будем самые очаровательные! Долой сладкое и поедание на ночь сковородками!!!"

eec20c4ba995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!!!! совести у тебя ну совсем нет никакой))))) развела бодягу на 14 страниц, а на самом деле - стройняшка!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!!!! совести у тебя ну совсем нет никакой))))) развела бодягу на 14 страниц, а на самом деле - стройняшка!!!!! :clap_1:

Точно-точно :angel: !!! Такая стройная красотка :dribble: , а говорит про какие-то складки.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она я.

Девиз"Давайте худеть!!! И к весенне-летнему сезону будем самые очаровательные! Долой сладкое и поедание на ночь сковородками!!!"

eec20c4ba995.jpg

Ну вот))))))))))))))))))))))))))))) :dribble:Вы на себя наговариваете) Но раз Вам не уютно с небольшим "колечком" на животе)))) также как и мне)))))то я с вами)))(про сковороду на ночь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот))))))))))))))))))))))))))))) :dribble: Вы на себя наговариваете) Но раз Вам не уютно с небольшим "колечком" на животе)))) также как и мне)))))то я с вами)))(про сковороду на ночь)))))))

Ну конечно,наговариваю.

Рост 170см,а вес был аж 74кг после НГ.Сейчас 69,2кг. А должна весить максимум 60-62кг. Так что еще работать и работать над собой.

Перешла с этой недели на белково-витаминную диету. Кушать каждые 2,5часа,фрукты и мясо(крветки,кур.грудка,яйца). писала ее уже.У меня сестра после родов 10кг сбросила за 14дней. Эх,мне б хоть 5кг сбросить :clap_1: .

Вчера вечером мое семейство поедало лазанью,а я слюной исходила и жевала яблоко :clap_1: . Красота требует,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!!!! совести у тебя ну совсем нет никакой))))) развела бодягу на 14 страниц, а на самом деле - стройняшка!!!!! :dribble:

Наташка,ну ты даешь!!!!!! :clap_1:

Ты на ляжки,брюхо мое посмотри!!!!! И лицо за три дня не объедешь!!!!А потом у меня страшнейший варикоз после спорта многолетнего и лишний вес ужасть как помогает еще больше ему развиться. Ноги болят просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно :clap_1: !!! Такая стройная красотка :dribble: , а говорит про какие-то складки.... :clap_1:

Девочки,Вы не объективны просто. Честно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она я.

Девиз"Давайте худеть!!! И к весенне-летнему сезону будем самые очаровательные! Долой сладкое и поедание на ночь сковородками!!!"

eec20c4ba995.jpg

:clap_1: нет, но я то правда думала... :dribble:

НО! Девиз поддерживаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над мойкой "Вода-враг после 2л"

Про холождильник умолчу :angel:

Я че-то про воду не поняла: а почему враг после двух литров? :clap_1:

А выглядите вы, конечно, здорово. :clap_1: Подтянитесь еще к лету и вообще будет глаз не отвести :dribble:

Изменено пользователем Алла и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то про воду не поняла: а почему враг после двух литров? :clap_1:

А выглядите вы, конечно, здорово. :clap_1: Подтянитесь еще к лету и вообще будет глаз не отвести :dribble:

Спасибо большое :angel: . Я водохлеб просто и лишняя вода тоже ни к чему в процессе похудания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

весь секрет не в серге, а в диете на которую сажают после этого. Но после того как начинаешь есть в обычном режиме все возвращается обратно причем с +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в спорт зал уже 2 неделю хожу... все тело болит... :clap_1:

Ну и пусть болит. Главное результат!!! Даешь красоту и стройность к лету!!!! Я когда занималась и все болело после душа фастум гель втирала,мне очень здорово он помагал,попробуйте.

Я тут банки покатала,вернее муж мне покатал. Ну я вам доложу,гестапо так не пытает :dribble: . Лучше массаж все-таки,чем такая мука с банками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ощущения после банок нравятся ...

меня массажистка учила ими массаж делать. на спине - даже приятно, бока можно. живот вообще массировать нежелательно.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ощущения после банок нравятся ...

Мазахизм-отличительная черта женщин :dribble::clap_1::clap_1: ,а потом у всех разный болевой барьер.Я вобще не смогла терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть болит. Главное результат!!! Даешь красоту и стройность к лету!!!! Я когда занималась и все болело после душа фастум гель втирала,мне очень здорово он помагал,попробуйте.

Я тут банки покатала,вернее муж мне покатал. Ну я вам доложу,гестапо так не пытает :dribble: . Лучше массаж все-таки,чем такая мука с банками.

Да я не спорю... пока результат не виден... ну я уже привыкла к этой боли... первые дни тяжко было, а сейчас нормально даже...

Изменено пользователем Даша и Дели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая "диета" - хорошие физические тренировки. только надо полноценно все тело, а не как многие только часть мест....

Ну называли бы все своими именами, что ли...Секс это. Самый банальный секс. И очень помогает решать проблему лишнего веса... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь красоту и стройность к лету!!!!

:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая "диета" - хорошие физические тренировки. только надо полноценно все тело

Присоединяюсь! Верховая езда -отличый вид спорта! У меня после двух часов скаканий по лесу, аж живот прилипает к спине. Да и в манеже, когда часок поскачешь -тож хорошо!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Верховая езда -отличый вид спорта! У меня после двух часов скаканий по лесу, аж живот прилипает к спине. Да и в манеже, когда часок поскачешь -тож хорошо!!! :dribble::clap_1:

-А правда, что от верховой езды худеют?

-Худеют... Лошади. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А правда, что от верховой езды худеют?

-Худеют... Лошади. (С)

Да-да!!! Точно,я просто забыла. Верховая езда-супер как стройнит.Только время-то где взять из нашей деревне ездить,если с утра до вечера на работе????

И еще,может у меня у одной так,открываю тему,а сообщений,ну точно 30% не вижу. Куда нажать-то,объясните деревне :dribble: ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши женщины самые терпеливые в мире! Респект всем худеющим :doh: Поделюсь своим опытом: куча всех диет - безрезультатно. Кодирование:прослушала лекцию какого-то из москвы (институт здоровья себя именуют), приезжает к нам в Ростов один раз в месяц. Худела с удовольствием каждый месяц на 4 кг. в среднем, хотя диета строгая и ограничений куча, было какое-то чувство окрыленности что-ли. Сбросила столько, сколько хотела и вес держался где то год. Но опять жизнь вошла в прежнюю колею, чувство окрыленности пропало, но заплаченные деньги продолжали немного ограничивать аппетит, а потом все вернулось. Съездила еще раз, опять тот же результат - год нормальной жизни... и так пять лет. А теперь решила больше не могу и не хочу, пока нет уверенности, что диета и ограничения - это навсегда... нет смысла и начинать. О вреде кодирования к сожалению сказать ничего не могу, но не полезно точно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском саду давали мандариновый компот. Вот решила повторить, но не могу найти рецепт, а свареный компот получился ооочень слабеньким, хотя мандаринов бросила много. Поделитесь рецептом, пожалуйста. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, это не тот компот. Эти рецепты видела. Это консервация, а мне нужен рецепт для компота, который сварил и сразу пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...