Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как лучше всего сфотографировать черного лабра


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Можно я влезу с вопросом? Хочу фотик купить за 10 000-15 000 посоветуйте :thumbup:

Пока смотрю на Sony A200 kit и Sony t500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понятно, но, вроде, на этот курс никто особо и не рвется из старейшин клуба. У меня в учетной карточке написано что моя заявка принята, но пока занятия не начались. Скажите, пожалуйста, а старшинство в клубе как учитывается? С момента регистрации? Или, обязательно, надо во всяких темах тусоваться в форуме и фотки им посылать? А то я зарегилась там давно, а вот общаться там у меня особо не было желания.

Членство в клубе считается с момента регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понятно, но, вроде, на этот курс никто особо и не рвется из старейшин клуба. У меня в учетной карточке написано что моя заявка принята, но пока занятия не начались. Скажите, пожалуйста, а старшинство в клубе как учитывается? С момента регистрации? Или, обязательно, надо во всяких темах тусоваться в форуме и фотки им посылать? А то я зарегилась там давно, а вот общаться там у меня особо не было желания.

Вроде с момента регистрции. Я теперь там тоже не общаюсь. Тамошние спецы грохнули мою учетную запись. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросом? Хочу фотик купить за 10 000-15 000 посоветуйте :thumbup:

Пока смотрю на Sony A200 kit и Sony t500...

Почитатайте на фотофорумах. Просто что лучше будет зваисить нетолько от денег н и ваших желаний. Кому т нужна гламурная мыльница, кому то "большой зум", кому то что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросом? Хочу фотик купить за 10 000-15 000 посоветуйте :thumbup:

Пока смотрю на Sony A200 kit и Sony t500...

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...